• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Ирочка]

Результаты поиска
Ирочка  Offline  Сообщение №31 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 22 января 2017, 20:18



35
Цитата dadoniche

а у парней с Капотни мозоли не на ногах а на сапогах!

Не-а, тушинские посильнее будут, вон и Пелагея - не дура девка и губа не дура :) - тоже так считает

Ирочка  Offline  Сообщение №32 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 22 января 2017, 20:52



35
Цитата dadoniche

балдеет от парней с капотни...

Не-е-е, у тебя она всего лишь сидит, так сказать, номер отбывает на пошлом шоу, а у меня поет его песню - чувствуешь разницу, хотя детишки и не плохо исполняют чужую песню.
А вот, вообще лучшая песня тушинского мужика, слова - просто чудо:

Ирочка  Offline  Сообщение №33 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 25 января 2017, 08:08



35
Сегодня день рождения В. Высоцкого

Ирочка  Offline  Сообщение №34 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 25 января 2017, 08:32 | Отредактировано: Ирочка - 25 января 2017, 08:38



35
Цитата Арвен

что на моей аве! (догадайтесь с 3-х раз кто)



А кто на моей? Если угадаешь с 20 раз, получишь пирожок. :)

Ирочка  Offline  Сообщение №35 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 25 января 2017, 17:19



35
Цитата SerS

Спецы, помощи прошу.

Похоже от тутошних "спецов" ты помощи не получишь. Они могут только печеньки друг другу раздавать. :)  Поэтому постараюсь на пальцах и в двух словах объяснить тебе, почему у тебя не получается то, что ты хочешь сделать.
Во-первых - определись с версией NIFTools. Часто бывает, что из-за него не может правильно конвертироваться нифовский файл. И поэтому необходимо подбирать под конкретную версию макса свою версию этого плагина. Чтобы это проверить, просто попробуй импортировать ниф-файл в макс и ничего в нем не меняя и ничего с ним не делая сэкспортировать назад в ниф. Если у тебя будет такая же бяка, то меняй версию NIFTools.
Во-вторых. Ты выбрал слишком сложный путь редактирования, в котором нарушается привязка к костям или развесовка вертексов. Попробуй сделать проще. В твоем случае будет достаточно взять ниф-файл и просто увеличь по Х на 1-3% свою модель прически, (подберешь опытным путем), но думаю этого будет достаточно и это все. Экспортируй в ниф и пробуй в игре. В Нифскопе ты не увидишь своего  бага.

Ирочка  Offline  Сообщение №36 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 25 января 2017, 18:13



35
dadoniche
Гони пирог

Арвен, первая попытка провалена с треском

Ирочка  Offline  Сообщение №37 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 3 февраля 2017, 08:58



35
Цитата SerS

Хочу поддержать Ирочку ...

А чего меня поддерживать, я тут мимоходом, но может быть и задержусь мало-мало.
А про Сукочева - мы просто земляки - я в Тушино, он в Митино, рядом совсем. А то, что он избегает тусить в разных там..., да, ты совершенно прав, точно подметил. Не его эти дешёвые компании.
Да и еще, нос особенно не задирай, но с днем  рождения тебя, откуда знаю, лучше не спрашивай ;)

Ирочка  Offline  Сообщение №38 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 12 февраля 2017, 06:32



35
SerS, ты все у нас знаешь. Ответь, откуда берутся такие, как Эндрю? :D 

Ирочка  Offline  Сообщение №39 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 12 февраля 2017, 08:24



35
Сосед, а сосед! Can I come up? Надо посоветоваться.

Ирочка  Offline  Сообщение №40 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 17 февраля 2017, 07:24



35
SerS


Думаю, это будет очень к месту и уместно.

Ирочка  Offline  Сообщение №41 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 5 марта 2017, 08:43



35
SerS и Арвен, вот вам и заканчивайте уж good 


Ирочка  Offline  Сообщение №42 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 12 июня 2017, 20:00



35
Ветка становится все чудесатей и чудесатей. Уже и до викторин с чмоками в щечки докатились. :) 
В связи с временным отсутствием SerS`a, по возможности, продолжу его любимую тему. И тоже задам вопрос: в каком фильме используется эта песня? (гуглом прошу не пользоваться, а впрочем.., как хотите :) )

Ирочка  Offline  Сообщение №43 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 5 декабря 2017, 11:22



35
Ребята подскажите пожалуйста! Мучаюсь уже не первый день и никак не могу справиться с проблемой. Пытаюсь привязать ресницы к голове ГГ и ничего не получается. В игре, когда не моргает, ресницы на месте, а стоит ГГ моргнуть то они отваливаются вниз. Понимаю, что ресницы некорректно привязаны к костям, но не пойму куда копать. Работаю в Блендере и вроде как до этого справлялась с привязкой моделей к скелету и телу или одежде. А вот с ресницами затыка получилась. Очень прошу, помогите с подсказкой, пожалуйста. Если не совсем понятно, могу сделать скрин из игры.

Ирочка  Offline  Сообщение №44 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 11 декабря 2017, 15:37



35
Криста, у меня нет в крафте брони "Кровь королевы", есть только платье, чулки и сапожки. В связи с этим я не могу сделать эту броню в кузнице.
У гаргулей я тоже нахожу только платье, чулки и сапожки. Можно  это как-то исправить?

Ирочка  Offline  Сообщение №45 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 11 декабря 2017, 16:32



35
Брони у меня нет, перчаток и ожерелья тоже нет.

Ирочка  Offline  Сообщение №46 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 11 декабря 2017, 17:47



35
У меня нет жакета с шортами и корсета с шортами. В крафте вся одежда есть с самого начала независимо от наличия у меня зачарованной.
То есть, например, "ревенант" одежду я скрафтила раньше, чем нашла зачарованную. А если в крафте у меня только платье, чулки и сапожки,
то жакета с шортами  и корсета с шортами у меня не будет и зачарованных, так как нет в крафте. Я могу скрафтить всю одежду, независимо
от того, взяла ли я зачарованную в сундуках или нет. Моды загружены - одежда есть, можно сделать в кузнице. То есть мод на "Кровь
королевы" полностью не загрузился почему-то.

Ирочка  Offline  Сообщение №47 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 12 декабря 2017, 05:32



35
Все правильно. Переустановила мод, все появилось. Уже сделала всю одежду. Видимо был некачественно установлен. Что-то не загрузилось.

Форум » Записи участника [Ирочка]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб