Добавлено: 05 Января 2016 в 14:21
| Обновлено: Просмотров: 13600 | Комментарии: 93
Понравилось:239 пользователям
Вы ждали Fallout 4, но он вас разочаровал? Не переживайте - впереди как минимум две достойных внимания разработки для New Vegas. Авторы одной из них, Fallout: The Frontier, представили публике новый тизер проекта, в котором мы можем увидеть колоссальное количество работы и работу скриптеров очень и очень серьезного уровня.
Напоминаю, что Fallout: The Frontier является дополнением для Fallout: New Vegas, в ходе которого мы попадем с заснеженный Портленд и будем исследовать карту, по размеру примерно сравнимую с картой самого Вегаса. Над проектом работает команда талантливых модмейкеров, в том числе людей с опытом коммерческой разработки.
Наслаждайтесь тизером.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Дико плюсую. У меня тянет Ф4 на ультрах с 60 ФПС, но он мне вообще не интересен. Так и осталась в "унылом ололо устаревшем говне" и продолжаю топтаться по Мохаве. х)
А Фронтьер жду в 10 раз больше, чем ждала Ф4. Очень надеюсь, что наши "фронтовики" по локализациям за него возьмутся, потому что он реально того стоит больше, чем десяток пушечек и бронесисек для ф4.
Полностью согласен с тобой, 4 фолл напоминает современные голивудные фильмы сделаны под общею категорию и похожи один на другой. Увы в 4 части от фаллаута лишь название, мое мнение. Шутер с иллюзией рпг. Все таки бетседа не могут даже повторить то что показали обсидиан в NV. Но отдам им должное в серии the elder scrolls, там они творят чудеса в отличии от фолла...
Достойно , но проблема в том , что это на шутер больше похоже чем на ролевую игру , я например жду какие - то тайны , истории , а не высадку десанта на винтокрылах , но мод опробую может всё не так и плохо будет
Каждый раз планируют что-то глобальное и каждый раз ничего не выходит в стадию релиза, стоит вспомнить один скайвинд. Все планы и задумки так и останутся "на бумаге".
Frontier зато будет срать на лор намного больше, а перестрелки будут более картонными. Не защищаю F4, но считаю шутерные модификации для RPG мусором (имхо).
Ну, во-первых не "зачем", а "чем", а во-вторых, те кто знаком с первым и вторым Fallout-том, не нашли те черты первых игр в Fallout 4, той атмосферы. Их, конечно, понять можно, это все равно, что в детстве есть сгущенку, в которой было только молоко и сахар, а сейчас попробовать то, что подсовывают нам под видом сгущенки, в составе которой обезжиренное молоко и заменитель молочного жира. Вроде сгущенка, но уже не та...
Вообще пофиг, Тодд говорил будет рпг, а на деле шутер с элементами. Причем у сгущенки в реальной жизни валом конкурентов и торговых марок, а песочницы с конструктором, делает только команда Тодда (монополист в этой сфере).
Открою секрет, атмосфера черпается не из картинки, а из сюжета, или в книгах без картинок тоже нет атмосферы? Когда я играл в первые части, даже не задумывался над тем, что это 2D, были даже стремные моменты, например при первой встрече с Гарольдом .
Слишком очевидный секрет ты расскрыл, посмотрел бы я на первые части сайлент хилл если бы они были в 2D, новелка не больше, но атмосфера города в 3D графике ставит игру почти на ровне с первыми фоллами.
Фишка в том, что сейчас нельзя найти именно сгущенку (с сахаром из молока), а не заменителем. А вот сгущенное молоко - можно. Но и стоить это будет дорого.
Кому-как. Мне вот не понравилась сюжетная завязка на "поиск ребенка", одно-линейно как-то, вообще ГГ получилось два варианта М или Ж, ещё и с однотонной озвучкой. Нет многих фишек из предыдущих частей, особенно возмутило отсуствие здоровья у брони\оружия, читерски как-то. К тому же убрали систему навыков и очков по каждому навыку. Ещё поразило бессмертие компаньонов, т.е. теперь вообще можно нифига не делать, т.к. любой спутник - это терминатор, который максимум может отлежаться на земле 5 минут и снова в бой. Короче упростили игру слишком. Плюс не оптимизирована совершенно. Я на самой высокой сложности мочу всех с .45-мм пистолета и ни разу не использовал стимулятор.