Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Реплейсеры тел » [LB] Mistress of Night \ Владычица Ночи



[LB] Mistress of Night \ Владычица Ночи


Kris†a™



Статус: Offline
Автор: Kris†a™
Язык: Русский
Версия: 1.1
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 21 сентября 2013
Просмотров: 298840 | Загрузок: 33253 | Комментарии: 1387

Понравилось: 1089 пользователям



Обновление до v1.1:
Исправлена не совместимость с модовскими прическами (Апачи, SG и т.д.)
Ставить поверх v1.0, а в самой игре - старую версию снять с персонажа и по новой надеть обновленную.
 
Описание: 
Думаю никому не секрет, что я в основном играю вампиром (причем ... со времен Морровинда), и для меня довольно актуально то, как выглядит мой персонаж. В Скайриме тема вампиров еще сильней была развита, но как обычно - разработчики крайне мало внимания уделили тому, как выглядит Лорд/Владыка клана. Если быть точней ... то женской версии Лорда(Королеве вампиров) они вообще не уделили внимания и не сочли нужным ее создавать (другого от них и не ожидала). Словом - решила изменить эту ситуацию.
 
Мод полностью заменяет внешний вид Лорда а также добавляет броню Королевы. Т/е - новый образ Лорда можно использовать как броню в обычном игровом режиме. Единственное, что осталось от ванильного Лорда - это крылья. И то только из-за того, чтоб не остаться без анимации. В дальнейшем и их собираюсь изменить. Но, получить ее можно только один раз за всю игру - при убийстве Харкона и только в том случае, если ваш персонаж является вампиром. Другим она просто не нужна и не смогут использовать... даж не наденется (не пытайтесь - скриптовый модуль следит за вашими действиями). Конечно: консоль, читы и конструктор никто не отменял ... но о них я не веду речь. Чем она отличается от обычной брони:
  • Она является образом Лорда используемым во время обычной игры (на скриншотах можете увидеть, что она ничем не отличается от самого Лорда),

  • В ней вам нейдут штрафы за убийство НПС и прочие шалости (никто вас не попросит оплатить штраф и не потащит в тюрьму),

  • Все окружающие в вас будут видеть Королеву вампиров со всеми вытекающими (не ждите что подбегут и заведут дружескую беседу... про то как ваше здоровье - тож не спросят). И учитывая сам факт того, что в Скайриме жители довольно храбрые (всей деревней на дракона нападают) - на вас будут нападать без предупреждения.

  • В особо тяжкие минуты - к вам прилетит на помощь дракон (или другие монстры в зависимо от вашего лв), который помимо того, что сам будет атаковать ваших противников так еще и нежить призовет на помощь.

  • Словом: комплект рассчитан на РП игроков - истинных жителей ночи.

  • Кстати: ее еще можно и улучшать в кузне, но для этого потребуются довольно редкие ингредиенты.

  •  
Установка:
Обычная версия - Скопируйте файлы в папку Skyrim/Data 
Steam версия - скопируйте файлы в Steam/steamapps/common/Skyrim/Data
При установке мода, у вас должен быть установлен файл
Lady Body.esm (!!!)
Пользуйтесь, пожалуйста! 

Удаление:
Просто удалите все установленные файлы.
 
Спасибо:
Хочу выразить особую благодарность модмейкеру flexcreator который помог с написанием скриптового модуля. А также тестировал и отлаживал работоспособность. Компании Blizzard Entertainment, за создание образа Sarah Kerrigan - который был использован при создании этого мода.
Сайту https://modgames.net/, а также всем фанатам моих модов, которые постоянно следят за моими разработками и ждут новых релизов.
 
Лицензионное соглашение: 
Запрещена публикация данного мода (перевода, модификаций, адаптаций под другие тела) на других сайтах без разрешения автора. Так же, запрещено использование отдельных элементов, фрагментов, текстур, скриптов из этого мода.

Отдельной строкой, для самых непонятливых:
Запрещена переделка и адаптация под другие реплейсеры, модели тел.
 

 
P.S.






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Lady Body, SKYRIM, armor, Lord, vampire


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 1387

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб