Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Реплейсеры тел » "Lady Head" [LH]



"Lady Head" [LH]


Kris†a™



Статус: Offline
Автор: Kris†a™
Версия: 0.93
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 20 апреля 2013
Просмотров: 221304 | Загрузок: 65736 | Комментарии: 814

Понравилось: 1161 пользователям



Описание: 
Объёмный мод, изменяющий ванильную голову, на новую. Затрагивает только людей и эльфов. Извините, но я по жизни боюсь ящеров и не люблю кошек ... По этому, эти две расы меня не интересуют не в каком виде и совершенно без разницы как они выглядят.
 
Новая голова позволила избежать ванильных багов виде "квадратного" подбородка, разных выступающих полигональных углов, "квадратного" носа, угловатых ушей,  "треугольных" скул и прочего богатства которым ее наделили разработчики.
 
На скриншотах видно, что по своей геометрии она ничем не отличается от ванильной. И соответственно - большинство причесок (в том числе - Апачи) садятся как родные.
 
На последних двух скриншотах я показала как выглядит эльф-вампир с новой головой и Hi-Res текстурами. Также, хочу отметить, что если вы хотите, чтобы у женщин вампиров были клыки - рекомендую установить мод:
 
В мод вошло:
1.  Новая модель головы,
2.  Новые морфы и пресеты,
3.  Полная адаптация всех НПС под новую голову (НПС из Люкса в том числе),
4.  Фикс бровей,
5.  Фикс вампиров (став вампиром - геометрия головы вашего персонажа не будет изменяться). Т/е - не появятся впалые щеки и выступающие скулы.
6.  Новые текстуры для глаз (опционально),
7.  Новые текстуры для ресниц (опционально).
 
Требования при установке: 
1. Skyrim версии 1.9.32.0.8 и выше.
2. v2.0 [LB] Lady Body - Female Body Replacer  (и выше)
3. v1.0 [LB] Hi-ReS Текстуры (и выше)

Установка: 
Обычная версия - Скопируйте файлы в папку Skyrim/Data 
Steam версия - скопируйте файлы в Steam/steamapps/common/Skyrim/Data
 
Настоятельно рекомендую создать резервную копию всех заменяемых файлов, на тот случай - если мод не понравится, чтоб могли его удалить и откатить игру до установки мода. Также рекомендуется создать резервные копии ваших сохранений.
 
Также, устанавливающие должны понимать, что новая модель головы не совместима с другими модами изменяющими внешность вашего персонажа или НПС, добавляющими автономных НПС, в виде компаньонов или иных, дополнительных/квестовых НПС.
 
Пользуйтесь, пожалуйста! 

Удаление: 
Просто удалите все установленные файлы. 
 
Спасибо
Антону - за написание софта.
Ерику - за возню и доработку самой модели головы.
Сайту https://modgames.net/ и форумчанам за тестирование и поддержку, а также всем фанатам моих модов, которые постоянно следят за моими разработками и ждут новых релизов.

Лицензионное соглашение: 
Мод является свободно распространяемым, поэтому можно его использовать по своему усмотрению и без каких-либо ограничений. Автор просит, в виде благодарности, в своих ридми и описаниях прописывать активные ссылки откуда скачали и кто создатель используемых материалов. Если созданный мод размещаете на других сайтах и в нем использованы мои наработки - просьба не забывать, добавлять линк на блог автора.






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: SKYRIM, lh, Lady Head, Lady Body LB/Kris†a™


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 814

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб