Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Реплейсеры » Skyrim Atmospheric Music Volume II



Skyrim Atmospheric Music Volume II


SKstalker



Статус: Offline
Автор: SKstalker
Версия: 2.0
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 20 июля 2012
Просмотров: 123411 | Загрузок: 27425 | Комментарии: 723

Понравилось: 1477 пользователям



Skyrim Atmospheric Music Volume II-это глобальная переработка идей Skyrim Atmospheric Music направленная на дополнение и улучшение атмосферы оригинальной игры. Большинство оригинальных мелодий из игры были сохранены и органично переплетены с огромным количеством новых мелодий, которые усиливают и дополняют атмосферу, а не ломают её. Так что фанатам ЛОР'а Volume II понравится так же, как и тем кто устал от ванильного саундтрека.

-глобальная переработка ночных и дневных атмосфер
-глобальная переработка боевой музыки(больше никаких надоедливых барабанов и бесконечного проигрывания)
-некоторые именитые мелодии старых версий остались
-глобальная переработка музыки подземелий/пещер/крепостей
-добавлен небольшой бонус фанатам Attack on Titan/Shingeki no Kyojin


Цель данной модификации - сделать каждый момент в Skyrim невероятно атмосферным, будь-то прогулка по древнему лесу или блуждание по темным углам древних руин. Получилось это или нет, решать как всегда вам.


Описание


Skyrim Atmospheric Music Volume II это огромный подарок для всех, кто рос в 90-е. Здесь собраны самые культовые мелодии, знакомые каждому с детства, Конан-варвар, сериал Ведьмак, Храброе Сердце, Властелин Колец, Беовульф и прочие. При этом, в Volume II присутствуют мелодии только из близких по духу к Skyrim игр: Dark Souls, Severance:Blade of Darkness и т.д., а также Oblivion, Morrowind и внимание сюрприз римейки мелодий из Daggerfall! Также присутствуют небольшие сюрпризы для фанатов Game of Thrones и Attack on Titan.

Каждый момент проведенный в игре теперь будет поистине атмосферным. Во время длинных прогулок по древним лесам игрока будут сопровождать камерные и загадочные мелодии, во время передвижения по суровым горам и снежным тундрам где-то вдалеке будут слышны завывания ветра и волынка с духовыми инструментами. Походы под ночным небом будут сопровождаться женским вокалом. Ну и конечно битвы стали гораздо эпичнее, да, больше никаких раздражителей в виде бесконечного барабанного боя.Отдельно стоит упомянуть прогулки по подземельем, если у вас установлен мод на новых монстров и темные подземелья, теперь вам мало не покажется.Я создал дарк эмбиенты, которые верны традициям лучших horror-игр: Fatal Frame, Forbbiden Siren, Kuon, Sillent Hill, Resident Evil. Будет страшно, но в меру, дабы не раздражало.

Специально для фанатов великолепного аниме Attack on Titan\Shingeki no Kyojin добавлены самые эпичные мелодии из аниме, которые будут проигрываться при битве с боссами. Установка такая же, просто скопируйте из Attack On Titan Bonus Music Replacer папку Music и скопируйте в папку с игрой и подтвердить замену.

Саундтрек Volume II в MP3-формате:MediaFire

Отдельно хочу поблагодарить всех, кто поддерживал Skyrim Atmospheric Music, спасибо вам всем! Без вас бы не было бы Volume II. Так уж получилось, что на создание Volume II ушел почти год. Надеюсь вам понравится новая версия.

Установка:

Сделайте резервную копию папки Music, что бы можно было удалить мод, если вам не понравится.
Распаковать содержимое архива в Skyrim/Data.

Конфликты:

Возможны конфликты с другими реплейсерами ванильного саундтрека.

Удаление:

Удалить папку Music, либо сами мелодии.

Примеры музыкальных композиций вошедших в мод:


Дневные и ночные атмосферы






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: моды для Skyrim, Skyrim Real Atmospheric Mod, Музыкальный мод на Скайрим


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 723

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб