Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Геймплей » Кулдаун для крафта предметов/зелий/зачарований



Кулдаун для крафта предметов/зелий/зачарований


GR1n



Статус: Offline
Автор: GR1n
Язык: Русский
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 10 апреля 2016
Просмотров: 8610 | Загрузок: 222 | Комментарии: 28

Понравилось: 22 пользователям



Описание:

Простой как две копейки мод. Добавляет в игру cooldown'ы (время задержки для возобновления возможности совершать те или иные действия) по отношению к кузням/наковальням, алхимическим лабораториям и столам зачарователя.

Для повторного использования кузниц в стандартной версии модификации вы должны подождать 10 минут реального времени (примерно 6 игровых часов), для столов зачарователя- 6 минут, для алхимических лабораторий- 3 минуты. До истечения времени 'охлаждения' вы просто не сможете активировать те или иные предметы фурнитуры. Мод не распространяется на периферийное кузнечное оборудование, такое, как кожевный станок, верстак и точильный камень.

Добавлена опциональная, хардкорная версия, с 10-кратным временем задержек перед повторным использованием (представлена на скриншотах).

При первом использовании модификации вы сможете использовать все затронутые инструменты крафта 2 раза подряд, хотя соответствующие магические эффекты временных задержек будут вам уже добавлены. Просто 2 раза подряд войдите и выйдете из меню соответствующего крафта, далее модификация будет работать как положено. После истечения времени задержки активируйте интересующий вас предмет крафта 2 раза, чтобы в первый раз блокировка использования снялась и добавился кулдаун, а на второй уже непосредственно открылось меню крафта. 

Установка:

Стандартная. Распаковать архив в папку Data, подключить в лаунчере файл ForgeCooldown.esp ИЛИ ForgeCooldownHardcore.esp, если желаете 10-кратное время задержек.

Удаление:

1.Дождаться времени истечения задержек использования кузниц, алхимических лабораторий и столов зачарователя, по истечении активировать каждый из них ровно один раз, чтобы снялась блокировка. Сохранить игру.

2.Отключить мод в лаунчере, удалить файлы мода из папки Data.





Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: SKYRIM, Геймплей, крафтинг


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 28

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб