Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Геймплей » Крутые стражники, или "A.G.A.B"



Крутые стражники, или "A.G.A.B"


GR1n



Статус: Offline
Автор: GR1n
Язык: Русский
Версия: 0.99
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 4 мая 2015
Просмотров: 17457 | Загрузок: 1644 | Комментарии: 50

Понравилось: 66 пользователям



Описание: 
Стражники всех крупных городов Скайрима (кроме Винтерхолда, ибо мастер сказал, что там у него усы коченеют) недавно прошли курсы переподготовки у великого мастера хаджитских боевых единоборств Дро'До'Дара (что по-хаджитски означает "старый умный воин"), который показал им, как можно посредством точечных ударов чем потяжелее в область филосовских раздумий вырубать даже самых озверелых преступников, даже таких озверелых, как Довакин. Под горячую руку к ним теперь лучше не лезть!

Теперь все стражники, имеющие в своем инвентаре щит с гербом своего владения, могут силовыми атаками парализовать Довакина (на других NPC, к сожалению, не работает), и через некоторое время он очутится уже в тюрьме, с конфискованными вещами, в общем, как в оригинальной игре. Можно раздать щиты с гербом определенных владений другим NPC, например, своим хускарлам, чтобы за недостойное Довакина поведение они вырубали вас и тащили опохмеляться от скумы в соответствующую гербу тюрягу.

Также стражники стали немного покрепче и поживучее, их максимально возможный уровень теперь 80й, и они всегда немного опережают вас в своем развитии по уровню. Видимо, битье палкой старым котярой, хлестающим скуму на твоих плечах, действительно приносит ошеломляющие результаты в подготовке лучших стражников во всем Тамриэле, и в Скайриме в частности. 

Установка:
Скинуть папку Data из архива в корневой каталог игры. Подключить SuperGuards.esp в лаунчере.

Удаление:
Как установка, только наоборот.






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Immersion, стражник


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 50

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб