Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Геймплей » Кольцо прогулки по водной глади/Ring walk on the water surface



Кольцо прогулки по водной глади/Ring walk on the water surface


Narovchat



Статус: Offline
Автор: Narovchat
Язык: Русский
Версия: 2.1
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 4 декабря 2014
Просмотров: 12483 | Загрузок: 1769 | Комментарии: 40

Понравилось: 59 пользователям



Описание:
Копаясь в глубинах мною не изведанного Creation Kit-а;a смастерил кольцо, обруч и амулет которые дают своему обладателю возможность ходить по воде.
Мой первый (если так можно назвать) мод - строго не судить. Делал для себя, всем кому не нравится - (идите лесом, полем...) не качайте!

Предметы продаёт Сергий Турриан в Коллегии Винтерхолда. Раньше кольца были в сундуке дома "Тёплых ветров", но ребята жалуются, что у кого то он не куплен, у кого то моды. Решил переделать данный мод, сделав Вендором Сергия Турриона, ведь он - Учитель Зачарования в Коллегии и не чего "такого - эдакого" не продаёт. В общем теперь, он не только тренер, но и торговец 3-х зачарованных предметов.

Я по прежнему не жаден на количество поэтому 100 колец, так что готовьте золото. Почему 100? - Может захотите дать Лидии, Серане, Эйле ... и т.д. (я не жадный).
***Серану я обожаю***
Внимание!!! Кто не хочет ждать когда Сергий Туррион придет в Зал Стихий (по его ванильному расписанию AI пакета, т.к. сундук с предметами находится в данной зале и торговать у себя в спальне он не будет) установите мод AdditemMenu https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/interfejs/aim_additemmenu/255-1-0-19682 , и таким образом приобретёте данные предметы.
Изменено:
Теперь халявы не будет!!! Колец больше нет в Доме Теплых ветров, а торгует ими (и соответственно амулетами и обручами) Сергий Турриан (Эксперт зачарования Коллегии Винтерхолда).

Установка:
Если до этого была установленна старая версия мода, то - создать чистый сейв(ссылка для тех кто не знает как это делать - http://modpack.rpgboard.net/t123-topic).

Скопировать файлы "Ring walk on the water surface" и "scripts" в Data. Активировать в Лаунчере и радоваться.

Требования:
Требования: Собственно игра))), ласт версия игры и все длс (Dragonborn обязательно).

Баги/конфликты:
Баги - нет. Конфликты - все что изменяет Сергея Турриона

Благодарности:
Ради этого мода снес Windows 8 x64(проблемы с CK) и поставил Windows 7 x86 c фиксом оперативы. - mail.ru за рублику "Вопросы - ответы"
спасибо всем, кто делает уроки и видеоуроки по Ck особенно Кальяну,
smetu2009 - за идею с Коллегией Винтерхолда,
Thorgal - за идею типа: "Халявы не будет!!!" 5000г - колечко
Всем кто подкинул идею: 1)что кроме кольца можно амулет и обруч сделать, 2) Сундук в доме "Теплых ветров" не всегда доступен игрокам(не куплен или модифицирован)






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: SKYRIM, кольца, Дом теп, Хождение по воде


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 40

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб