Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Геймплей » "Жесткие аргументы"



"Жесткие аргументы"


volgalla



Статус: Offline
Автор: AleksTirex
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 1 октября 2013
Просмотров: 55633 | Загрузок: 4241 | Комментарии: 166

Понравилось: 194 пользователям



Предыстория:
 
  • "Нередко герой подходя к к городу приводит себя в порядок, остановившись у ручья смывает с брони пыль дорог и следы недавних битв, отмывает одежду от следов адреналина и довольный входит в главные ворота. Но что это? какой то умник начинает вещать о якобы своей дружбе с ярлом, или какая то портниха охаивает честно добытый доспех, который стоит дороже ее лавки. Кровь закипает в жилах, боевой пыл еще не остыл, но бдительная полиция не дает разгуляться вольнице. Как же хочется набить спесивую ... лицо, но нужно быть политкорректным и толернтным.
    Все, хватит. Теперь вы можете набить морду любому кто раздражает вас.
    С помощью этого мода вы можете напасть на любого персонажа исходно мирного по отношению к вам, избиваемый будет ныть, жаловаться, проситься, вероятно попытается сбежать и в течении некоторого времени будет вас избегать опасаясь вашего гнева.

    Описание:
    • Установив данный мод вы сможете обнаружить в своем инвентаре новый элемент - "Ultima ratio" (значение этого названия объяснять не стану, кто то знает, а кто то любопытный найдет в инете, а остальным, думаю, нет разницы что это такое), снарядив сиим ГГ вы получите возможность вступить в драку с изначально мирным по отношению к вам НПС. драка будет скорее избиением несчастно ставшего объектом вашего гнева.
      Низкий урон вряд ли позволит вам забить несчастного до смерти, но он будет напуган, начнет возмущаться и просить прекратить избиение. вероятно постарается сбежать и укрыться от вас.
    • Возникает резонный вопрос - зачем это все?
      Все просто, используя этот элемент вы не будете подвергаться пристальному вниманию со стороны стражи, ваши действия не будут расцениваться как преступление, ваши напарники не станут расценивать вашего противника как врага и не станут добивать его.

      Установка:

      Распаковать архив, содержимое сложить в папку игры Skyrim - Data

      Удаление:
      Удалить установленные файлы.

      Требования: Skyrim

      Конфликтов с другими модами быть не должно.

      Благодарность автору
       
      AleksTirex за понимание идеи и щедрый подарок






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 166

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб