Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Геймплей » Duel - Combat Realism/ Дуэль - реализм в сражении



Duel - Combat Realism/ Дуэль - реализм в сражении


GoodOrc



Статус: Offline
Автор: LogRaam
Автор перевода: GoodOrc
Версия: 5.1.2
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 20 мая 2012
Просмотров: 117563 | Загрузок: 11237 | Комментарии: 129

Понравилось: 336 пользователям



Описание:
Duel Combat Realism это мод который улучшает боевую систему скайрима, делая её более реалисстичной.
Цель мода - улучшить процесс боя так, чтоб игрок больше акцентировал внимание на блокировании и парировании вражеских атак, чему также способствуют измененная система парирования, основанная на текущем запасе сил, и улучшенный боевой AI
Блокирование щитом или оружием уменьшает наносимый урон, тратя на это часть выносливости (а не здоровья как было раньшеВеличина, на которую будет уменьшен урон, зависит от ваших навыков и текущего запаса сил. Контроль момента блокирования; Если вы будете постоянно стоять с поднятым щитом, то противник попытается использовать силовые атаки, которые ошеломят вас. Если вы поднимете щит нужный момент во время атаки противника, то вы отразите атаку, а противник будет ошеломлен. Если вы ударите щитом мага, произносящего заклинание, то он будет ошеломлен и потеряет концентрацию. Обычных противников удары щитом также могут ошеломить. Шанс успешного ошеломления зависит от вашего текущего уровня выносливости (он сравнивается с выносливостью противника. Эффективность блокирования щитом так же зависит от текущего запаса сил - чем он меньше, тем меньше урона вы будете способны погасить блокированием.
Все действует не только для вашего персонажа, но и для противников
Длительность и вероятность ошеломления зависят от типа используемого оружия; т.е., например, у булавы вероятность ошеломления выше, чем у меча. Шанс ошеломления также зависит от уровня противника. Удар щитом теперь менее эффективен, но быстрее восстанавливается для повторного использования
Сбивания с ног также восстанавливаются быстрее. Немного уменьшена дистанция атаки для удара щитом и обычных атак оружием с целью более реалистичного отображения анимаций и лучшей реакции .
Улучшены парирующие свойства оружия
Уменьшен урон, наносимый сбитым с ног противникам, с целью предотвращения возможных эксплоитов. Вероятность сбить противника с ног возникает только когда он уже близок к смерти.

ОБНОВЛЕНИЕ
это видео последнее, что автор прямо говорит про изменения.
 
Видео V версии

Рекомендации
"Actor fight or flee" и "Crimson Tide»

Установка
Стандартная - скопировать содержание архива в папку Дата
[/c]





Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 129

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб