Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Геймплей » И клинки сыты, и драконы целы / The Paarthurnax Fix



И клинки сыты, и драконы целы / The Paarthurnax Fix


Aspard



Статус: Offline
Автор: Gutbusters
Автор перевода: Aspard
Язык: Русский
Версия: 1.1
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 9 мая 2012
Просмотров: 121576 | Загрузок: 28201 | Комментарии: 313

Понравилось: 862 пользователям



==============
От переводчика
==============
Мод обновлён до версии 1.1 (03.08.2012)
 
Мне бы хотелось внести некоторую ясность в небольшой спор в комментариях. Бесспорно, что можно пройти Скайрим, не убивая Партурнакса, но Дельфина после собрания, на котором Братья Бури и Имперский Легион принимают перемирие, даёт чётко понять, что помощи от Клинков можно не ждать, пока Партурнакс жив. Помощь клинков состоит в том, что в орден можно вербовать спутников (Лидию и так далее, в чём смысл - не знаю), а также Эсберн будет давать наводки на места обитания драконов, что, соответственно, ведёт к получению драконьих душ, необходимых для изучения драконьих криков. Седобородые в свою очередь дают наводки на расположение Слов Силы, а Партурнакс даёт перманентный бонус к определённому крику, о котором вы "пофилософствовали" с ним.
 
Другими словами - либо слова силы и бонус, либо восстанновление клинков и наводки на драконов. Третьего не дано. Этот мод позволяет в лорном вид получить одновременно и то, и другое.
 
Внимание! Этот мод не оживит Партурнакса, если тот уже мёртв.
 
Также существует известный глюк, когда по завершению основной сюжетной линии, квест "Партурнакс" пропадает из списка, но Клинки всё ещё просят убить дракона. Этот квест возобновляется, если это сделать. В таком случае мы принимаем сторону Клинков. Так вот, если у вас сложилась аналогичная ситуация, то данный фикс вам не поможет. Могу в таком случае только посоветовать консолью завершить квест. Седобородые перестанут вам давать наводки на Слова Силы, но бонус от "философии" Партурнакса останется.
 
Да, разговоры Дельфины и Эсберна пролетают со скоростью света, но квест всё же завершается. Автор собирается поработать над этим в грядущие выходные.
 
=========
Описание
=========
Небольшой мод, позволяющий пропустить задание с убийсвтом Партурнакса. Когда Эсберн или Дельфина попросят вас убить дракона, то появится новая опция диалога. Выбирайте его и Клинки останутся вашими преданными защитникиками, Седобородые будут считать вас великим спасителем, а Партурнакс останется жить.
 
==============
Планы автора:
Причина, по которой был сделан этот мод - расширение фракции Клинков.
 
==========
Установка
==========
 
С помощью NexusModManager или просто скинуть файлы в папку Skyrim/Data.
 
==============
Благодарности
==============
 
Gutbusters за предоставление разрешения.
Оригинальная страница мода на Nexus: http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=8426
 
===========
Рекомендую
===========





Скачать (вес не указан):
Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 313

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб