Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Дома и локации » Хелген. Возрождение



Хелген. Возрождение


Пчёла



Статус: Offline
Автор: DarkVetal
Версия: 1.0
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 17 мая 2013
Просмотров: 55378 | Загрузок: 5741 | Комментарии: 94

Понравилось: 198 пользователям



Итак, представляю вам мод, восстанавливающий Хелген из руин и пепла. Все вы знаете какая участь его постигла, и я решил возродить город, вопреки всему.
К сожалению, с персонажами мне так никто и не помог, поэтому я делал все сам, начиная с восстановления города и заканчивая персонажами и предметами быта. Могло бы быть и лучше, но увы моих знаний для этого не хватило. Не спрашивайте, почему сделано так, а не иначе. Я очень старался сделать мод без глюков, и мне пришлось перепробовать много комбинаций и способов, самые лучшие варианты я и воплотил в моде.
 
Описание мода

Я поставил перед собой задачу не отстраивать старый Хелген, а сделать новый город на его руинах, но так, чтобы расположение старых и новых строений совпадало, ведь лоды-то остались прежними. Также там живут новые жители.
Теперь город перенесен в закрытую локацию, так что придется проходить через ворота, как в Вайтран. Не заглядывайте за забор в старый город, ничего кроме руин вы там не увидите.
В городе я оставил: Форт и две башни. Все старые дома.
Добавил и изменил: добавлен дом кузнеца, убраны стены крепости посреди города, убрана площадь казни, в форте теперь нет тайного выхода. Также я озеленил город, привнес туда чуточку лета. Посадил несколько новых деревьев, насадил цветов, особенно возле дома мага.
Теперь в городе обитают: кузнец с семьей, маг-алхимик, ветеран и воин, старуха с внуками, брат с сестрой, а также есть таверна. Город охраняет стража Фолкрита, а в форте находиться их командир - легат Руфус.
У торговцев вы можете прибарахлиться, в таверне поспать на халяву.
Открыт памятник жертвам Алдуина, где жители возлагают цветы погибшим в той неравной схватке с драконом. Из-за тех жестоких событий стража в городе усилена, так что не пытайтесь преступить закон.
Новые жители прибыли в отстроенный Хелген из разных уголков Скайрима, и даже из других стран. Они живут дружно, но настороженно, ведь все помнят о случившемся здесь ужасе.
Требования
 
Skyrim 1.9 или выше.
 
Установка
 
Установите плагин Helgen.Resurrection в папу Data вашей игры и подключите в лаунчере.
 
Важно помнить: новую игру с модом не начинать!
Двое больших ворот имеют автозагрузку, при подходе к ним вы попадаете в город. За забор в городе не выпрыгивать. Драконов в городе нет и не будет.
Чтобы торговцы торговали - сохранитесь с модом и загрузите заново.
 
P.S. Это был мой последний мод, я ухожу из моддинга (ну по крайней мере до выхода TES 6). Так что если кому-то захочется доделать или улучшить мод - пишите в личку, дам разрешение.
Обновлений не ждите, их уже не будет ни по одному из моих модов.
Спасибо тем, кто меня поддерживал и помогал, я этого не забуду.
Также спасибо сайту Modgames, вы самый лучший игровой сайт и дарите людям возможность реализовать себя на ниве моддинга.
 
Удачи





Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: мод, Хелген, Возрождение, город


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 94

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб