Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Дома и локации » Хайлэнд-Парк Innovation



Хайлэнд-Парк Innovation


Железяка



Статус: Offline
Автор: DarkVetal
Язык: Русский
Версия: 1.1
Лор: Частично подходит к миру игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 4 апреля 2014
Просмотров: 55270 | Загрузок: 4090 | Комментарии: 278

Понравилось: 181 пользователям



Наконец обновление добралось и до этого мода! Так как Хайлэнд-Парк является моим флагманским модом, то я решил его обновить, исправить ошибки и недочёты предыдущей версии. Да и сам стиль дома решил изменить на современный. Итак, что же вас ждет в обновлении?
 
Описание


Самым главным изменением является снос старого дома и постройка на его месте нового, выполненного в стиле хай-тек. Изменения также коснулись навмешей, предметов экстерьера и лута. Единственное, чего я не стал менять, это ЛОДы. Они не очень мешают новому дому.
Дом имеет два этажа, на первом расположены гостиная, кухня и лаборатория. На втором находится спальня. Также имеется подземный этаж, он представляет из себя убежище Зелёной стрелы из сериала "Стрела", 4 сезон. В убежище расположены манекены, стойки для оружия, контейнеры для оружия и брони. Имеется установка для крафта титановой брони и оружия, которые можно выковать, имея необходимые ингредиенты и навык ковки эбонитовых доспехов.
Управление освещением и некоторыми предметами осуществляется с помощью кнопок (например открывание лифта или стоек с манекенами). Также есть контейнеры для вещей. В контейнере с надписью "личный" можно хранить свои вещи, в остальных включен респавн предметов, так что лучше дорогие и нужные вещи туда не ложить, а то пропадут. В холодильнике будут респавнится продукты, добавленные модом.
Сделано много новых блюд, которые можно приготовить на кухне. Так как игра не имеет некоторых продуктов и я не смог их сделать (например огурец или лимон), то блюда их содержащие, в угоду реалистичности, не будут крафтится, а будут лежать в готовом виде в холодильнике. Возможен крафт некоторых ювелирных изделий. Все рецепты, добавленные модом, будут крафтится на отдельных станках, дабы не влиять на крафтинговые станки, меньше конфликтовать с другими модами и не засорять списки рецептов.
Созданы новые виды оружия и предметов, некоторые из них нельзя использовать (например гранатомёт или шестиствольник), но на стендах они выглядят прикольно :)
Также есть большая теплица, где растут овощи и алхимические ингредиенты.
И как главная опция - есть зимняя версия мода.

Расположение: Местонахождение входа в парк указано на скриншоте. Для перемещения активируйте телегу. Перевозчики довезут вас в любой город Скайрима.
Так как мод большой, то в нём неизбежно обнаружатся какие-то косяки и недоделки. Сообщайте о них в комментариях, поправлю с обновлением.

Изменения версии 1.1
Поправил навмеши, теперь напарники входят в дом. Добавил мангал и блюда, которые на нём готовятся. Остальные мелкие правки.

Более детальная инструкция в папке с модом.
 
Благодарю всех, кто помогал мне на форуме, без вас я бы этот мод не сделал!





Скачать с MediaFire.com (вес: 15,2 МБ)
Скачать с Яндекс.Диска (вес: 15,2 МБ)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: локации, скайрим, дома, Хайлэнд-Парк, моды, Highland-Park, innovation


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 278

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб