Каталог




Главная » Моды » TES V: Skyrim » Броня » Доспехи Вечного Сияния



Доспехи Вечного Сияния


lKocMoHaBTl



Статус: Offline
Автор: lKocMoHaBTl
Автор перевода: lKocMoHaBTl
Версия: 1.1
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 25 мая 2012
Просмотров: 112001 | Загрузок: 12232 | Комментарии: 430

Понравилось: 993 пользователям



Привет всем!
Это моя капитальная переделка Эльфийского cета, а быть точнее своего-же мода, который находится здесь на сайте по адресу Доспехи Хранителя Эльфов
Поэтому к тому моду я больше прикасаться не буду. Я кажется слышу как кто-то кричит. О НЕТ! ТРОН В СКАЙРИМЕ.. НО ЗАЧЕЕЕМ?. Да нет-же, не трон и я к трону не ссылался, просто такого цвета и рода свечения мне больше всего по душе)
Да знаю, что экипировка в общем не лорная, ну мол неоновые огни и всё такое. Просто хотелось сделать что-то яркое.Справился ли я с задачей или нет - это решать вам, а я и так удовлетворён более чем. Но, для не любителей неона я сделал версию без него тоже, вот её можно хотя бы чуть-чуть,но признать лорной, мне так кажется.

P.S На картинках мой господин в плаще, плаща в моде нет. Это Отдельный мод Cloaks Of Skyrim. Здесь на сайте тоже должен быть)
Надеюсь вам понравится моя работа и вы её будете поддерживать. Не забывайте ставить лайк, если вам понравился мод
И ещё добавлю. Да знаю экипировка может быть вырви глаз у одного пользователя, тусклая у другого, ибо каждый играет со своими ENB настройками или на родной графике. Если крафт эквипа покажется суровым, нудным, странным, то напишите мне об этом и я тогда сделаю ESP с крафтом по легче,а также если есть какие-нибудь пожелания по поводу мода, то пишите мне, постараюсь ответить. Если нужны ещё скрины,то можете пройти на Нексус на мою страницу с модом Мой Нексус. Всем спасибо за внимание и отличных вам модов.

====================================
 
ОБНОВЛЕНИЕ 27.05.2012


И так преступим.
1)Я изменил крафт cета,постарался сделать его интереснее,к тому-же теперь слишком быстро и просто честные люди его не скрафтят.Я вернул сет обратно в эльфийский раздел для удобства,ибо всё-таки в стальном можно заблудиться,особенно если стоит замечательный мод JAYSUS SWORDS.
Теперь нужно ДВА перка.Один по прежнему СЛОЖНЫЕ ТИПЫ БРОНИ и второй АДЕПТ ШКОЛЫ ИЗМЕНЕНИЯ.Поясню.Что бы скрафтить вариант БЕЗ СВЕЧЕНИЙ достаточно иметь перк СЛОЖНЫЕ ТИПЫ БРОНИ,но что бы скрафтить СО СВЕЧЕНИЯМИ понадобятся ОБА ПЕРКА и обычные части сета..Это означает,что если у вас есть два перка,но ничего нету из обычного варианта БЕЗ СВЕЧЕНИЙ,то сразу скрафтить фонаря не получится.Надеюсь не запутал вас. P.S тоже самое касается и оружия.
Вобщем,те кто предпочитает броню и оружие без свечений,крафтите на здоровье,а те кто хочет побегать со светом,ну что-же,придётся попопеть.

2)Как вы поняли я скомпилировал обе версии в один мод,поэтому кучи ссылок не будет.

3)Так-же присутствуют несколько вариантов шлема : без маски,без маски со свечением,с маской,с маской и свечением

4)Вариант со свечениями немного сильнее обычного,думаю никто не обидется.Доспехи не уровня Даеэдрик,но и не далеко от них и не читерные,поэтому такие сложности в ковке.

5)Доспехи идут Тяжёлом варианте.Для тех кто использует перки для тяжёлой брони.ОПЦИОНАЛЬНО на кнопке под модом будет лежать ESP с лёгким вариантом доспехов.Скинуть из архива в папку Skyrim/data

6)Лук по прежнему пропадает,когда его выкидываешь с инвентаря,я проверил всё что можно,все нифки,все прописи,везде всё правильно,я незнаю с чем это связано,так что не режьте и не выкидывайте лук ,а то плакать будете.

7)ДОСПЕХИ ХРАНИТЕЛЯ ЭЛЬФОВ НЕ НУЖНЫ ДЛЯ РАБОТЫ ЭТОГО МОДА.

====================================
ОСНОВНОЙ :

STANDALONE_ETERNAL_SHINE_SET - Это Полный СТЭНДАЛОНОВСКИЙ пакет доспехов и оружия.Извлечь В Skyrim/data и подключить ESP файл в Лаунчере или Мод Манеджере.

======================================
Опционально :

REPLACER_ETERNAL_SHINE_WEAPONS - Это РЕПЛЕЙСЕР Эльфийского Оружия.Внутри архива две версии,со свечением и без.Зайти в нужную вам папку и извлечь в Skyrim/data с подтверждением замены файлов.

REPLACER_ETERNAL_SHINE_ARMOR - Это РЕПЛЕЙСЕР Эльфийской Брони.Внутри архива две версии,со свечением и без,плюс опциональная папка со шлемом без маски для обоих вариантов.Выберите нужное вам и извлеките в Skyrim/data с подтверждением замены файлов.
======================================
!!!ВАЖНО!!!
Те кто ранее скачал СТЭНДАЛОУН ВЕРСИЮ МОДА и будет обновляться на новую ,процесс установки такой-же,НА ЗАМЕНУ ФАЙЛОВ жмите всегда ДА и не забудьте удалить ДВА ESP файла EternalShineWeapons.esp и EternalShineArmor.esp.

======================================
Ну вот пока что всё. Другие варианты цвета свечений,я сделаю позже.Если будут вопросы,не забывайте спрашивать,обязательно отвечю.






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: оружие, броня, SKYRIM, ELDER, доспехи, elder scrolls, Elven


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 430

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб