Каталог




Главная » Моды » Skyrim Special Edition » Магия » Сеть телепортов SSE / Teleportation Network



Сеть телепортов SSE / Teleportation Network


Iruil



Статус: Offline
Автор: eu3fan
Автор перевода: Iruil
Язык: Русский
Версия: 1.2
Лор: Частично подходит к миру игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 18 июня 2019
Просмотров: 3391 | Загрузок: 175 | Комментарии: 2

Понравилось: 9 пользователям



Мод добавляет 2 заклинания - "Телепортация" и "Установить телепорт". Найти их можно в Арканеуме Коллегии Винтерхолда, на столе Ураг гро-Шуба.

Заклинание "Телепортация" позволяет телепортироваться к любому из девяти телепортов. С помощью заклинания "Установить телепорт" можно создать в любом месте 9 хабов - площадок для телепортации. При взаимодействии с ними появляется меню, которое позволяет связать выбранный телепорт с текущим. После чего достаточно просто встать на площадку хаба чтобы перенестись к подключённому телепорту. Таким образом можно создать сеть из телепортов. Перемещение доступно и для NPC. Можно перемещать не только компаньонов, но и любых NPC, в том числе врагов. Достаточно чтобы NPC наступил на площадку телепорта. Для уничтожения хаба нужно выбрать соответствующий пункт в меню телепорта. В любой момент можно переназначить связи телепортов. Недостаток - надо запомнить расположение всех хабов. В меню телепортации есть функция показа местоположения всех установленных хабов, но она не слишком информативна.

Как это работает:
Создаем телепорты заклинанием "Установить телепорт". Чтобы телепортироваться к любому из созданных телепортов, надо воспользоваться заклинанием "Телепортация" и в открывшемся меню выбрать нужный телепорт.
Ещё можно подсоединить телепорты друг к другу. Допустим есть 3 телепорта. Можно подсоединить, например, телепорт 1 к телепорту 2, 2 к 3, 3 к 1. Зайдя на телепорт 1, персонаж переместится к телепорту 2. Если снова встать на телепорт 2, происходит телепортация к 3-му. А 3-й телепортирует снова к 1-му. Такие связи можно создавать в любых комбинациях через меню телепорта. Все связи однонаправленные. Т.е. чтобы телепортироваться между двумя телепортами в обоих направлениях, надо подключить сначала первый ко второму, затем второй к первому.
Сеть телепортов можно использовать по разному. Например, для простого возвращения домой или в места, в которые после выполнения некоторых квестов попасть обычным образом нельзя. Другой пример - можно заманить врага на телепорт, который перенесёт его в какой-нибудь город, где с ним быстро расправится стража.

Возможные проблемы:
В некоторых случаях, если удалить мод, не получается загрузить сохранение. Игра выдаёт ошибку об испорченном сохранении. Возможно ошибка возникает если игра была начата с уже установленным модом (но это не точно). Если вы хотите удалить мод и столкнулись с такой ошибкой, удалите мод, загрузите сохранение которое было сделано до установки мода или начните новую игру, а уже оттуда загрузите нужный сейв. Скорее всего поможет.

Требования:
Skyrim SE
SKSE

Установка:
Скачать мод и распаковать содержимое папки Data архива в папку Data игры.
Подключить мод в используемом менеджере модов.






Скачать с google #1 (вес: 9 КБ)
Скачать с яндекса (вес: 9 КБ)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Видео | Videos:







Скриншоты | Images:




Теги: магия, Телепорт, Skyrim SE


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 2

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб