Каталог




Главная » Моды » Skyrim Special Edition » Геймплей » Become a Bard / Будь бардом!



Become a Bard / Будь бардом!


DuskLord



Статус: Offline
Автор: Pevey
Автор перевода: DuskLord
Язык: Русский
Версия: 1.0.5
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 15 ноября 2016
Просмотров: 17136 | Загрузок: 2928 | Комментарии: 42

Понравилось: 46 пользователям



- Этот мод позволяет исполнять все песни, вошедшие в игру или выбрать одну из более чем 125 новых песен, добавленных этим модом. Вы можете также добавить собственную музыку и исполнять её в игре.

- Вы можете играть на любом инструменте в игре, включая военные рога.

- Чтобы исполнить песню, выберите музыкальную способность в меню заклинаний. Нажмите клавишу крика, чтобы использовать способность
. Нажмите клавишу крика еще раз, чтобы остановить воспроизведение.

- Каждый раз, когда вы выступаете, ваш навык барда будет увеличиваться. Смотрите статистику в журнале барда в вашем инвентаре.

- Ваш спутник будет играть вместе с вами любую песню для двух инструментов. Некоторые NPC вокруг вас возможно будут аплодировать. Аплодисменты увеличивают прирост вашего навыка. Новое: больше информации о каждой песне в песенниках, в том числе названия песен, количество и тип необходимых инструментов, необх и длина песни.

- Вы можете подойти к любому хозяину гостиницы и сказать им, что вы хотели бы выступить. Оплата будет минимальна (10-25 золота без способностей), но этого должно быть достаточно на пропитание, а также вы можете получить бесплатную комнату на ночь.

- После того, как вы заработаете один из бардовских перков (смотри ниже), вы можете попросит о выступлении для ярла. Ярлы не платят деньги, но если им понравится выступление есть шанс, что они дадут вам подарок (случайный заколдованный предмет).

- Если вы завершите квест Коллегии бардов, ваш навык барда достаточно высок (50 или выше), и вы заработали один из бардовских перков, описанных ниже, у Виармо может быть дополнительная работа для вас.

- Каждый раз, когда вы играете, ваш навык Красноречия будет чуть-чуть увеличиваться.

- Громкость ваших песен регулируется в обычном меню настроек Skyrim. Отрегулируйте самый последний ползунок, песни игрока.

 

О версии мода
- Это версия для SSE. Мод полностью переписан для полной совместимости с SSE без каких-либо зависимостей от других модов. Это новая версия, которая не совместима с файлами сохранений любых предыдущих версий. Это единственная версия, которая будет получать обновления в будущем.

Изменения в версии 1.0.5
- Исправлена проблема с пользовательским песенником. Длину композиции нужно задавать через консоль. Длина по умолчанию 60 секунд.
- Исправлены файлы сохранений с вопросами состояния, вызванными ошибкой пользовательского песенника в предыдущей версии мода.
-Теперь игра распознает носимые лютни("Лютня барда") как игровой инструмент.

ДОБАВЛЕНИЕ СВОЕЙ МУЗЫКИ
- Вы должны купить пользовательский песенник у Виармо и прочитать его, чтобы ваш персонаж получил возможность играть песни из него.
- Вы должны преобразовать ваши музыкальные файлы в формат xwm. MultiXWM является хорошим инструментом для этого. Хотя есть и другие.
- Создайте папку с именем Sound в папке Data, если её ещё не существует. Полный путь будет что-то вроде: "C: \ Steam \ SteamApps \ Common \ Skyrim Special Edition \ Data \ Sound"
- Разместите xwm файлы в папку Sound
и назовите их 1.xwm, 2.xwm, 3.xwm, 4.xwm, 5.xwm, 6.xwm, 7.xwm, 8.xwm и 9.xwm.
-Для настройки длины композиции введите в консоль
Set _LP_BardMUSCustomLength01 to XX. Где XX это длина композиции в секундах. Длину более 300 задавать не рекомендуется.

ИЗВЕСТНЫЕ ПРИЧУДЫ
- С 5-ю базовыми песнями, такими как Рагнар Рыжий и т.д., вам придется подождать, пока текущий стих не заканчивается прежде, чем песня останавливается.
- Если вы прыгаете или достанете свое оружие, чтобы остановить воспроизведение, звук будет продолжать играть, пока он не закончится.

КОНФЛИКТЫ

-Ethereal Elven Overhaul: Загружайте EEO перед BAB.  Если вы загрузите EEO после, Виармо не будет с вами торговать. Остальное должно работать нормально.
 






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Гемплй, музыка


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 42

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб