Каталог




Главная » Моды » Neverwinter Nights 2 » Прочее » Телторы - компаньоны / Telthor Companions (SoZ)



Телторы - компаньоны / Telthor Companions (SoZ)


базилисса



Статус: Offline
Автор: Grimwolf
Автор перевода: Базилисса
Язык: Русский
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 14 июня 2018
Обновлено: Создана версия для совместного использования с модом Familiars Pack / Новые фамильяры.
Просмотров: 3252 | Загрузок: 90 | Комментарии: 3

Понравилось: 6 пользователям



    
Идею создания этого маленького мода автору подсказало желание предоставить его собственному персонажу, шаману духов, с которым он проходил «Шторм Зехира», в качестве товарища по отряду настоящего телтора. Было создано два варианта, небезызвестный нам по «Маске предателя» медведь Окку и могучий телтор-волк Кесару. Их можно заполучить в отряд в качестве бойцов как по отдельности, так и обоих вместе.
«Я не знаю, что может случиться, если вы используете любого из них в качестве собственного персонажа в другой кампании или вооружите их оружием, поэтому просто не делайте этого», - предупреждает автор.

Кесару начинает игру как варвар 1-го уровня и обладает различными уникальными расовыми навыками, которые отражают его двоякую природу телтора и присущи как фей-существу, так и волку. 
В числе таких навыков: Выслеживание (Track), Быстрый следопыт (Swift Tracker),  Нюх (Scent), Призрачный облик (Ghostly Visage), Невидимость (Invisibility), Владение оружием существа (Creature Weapon Proficiency), Специализация на оружии существа (Creature Weapon Specialization), Видеть в темноте (Darkvision), Острые чувства (Keen Sense), Призрачный воин (Ghost Warrior),  а также навыки, предоставляющие поглощение урона 8/холодное железо и иммунитет к ядам, усыплению и болезням.  

Окку схож по характеристикам и навыкам, но обладает меньшей ловкостью и большей силой/телосложением, а также навыком «Живучесть» (Toughness) вместо навыка «Быстрый следопыт».

Хотя автор предостерегает от попыток взять Кесару или Окку в качестве главного героя, они прекрасно впишутся в сценарий любого модуля, где, подобно «Шторму Зехира» предусмотрено создание команды в начале игры.

     
  1. В архиве содержатся два файла bic (Окку и Кесару). Просто копируем их в папку: Neverwinter Nights 2/LocalVault (не имеет значения, находится ли она в каталоге игры или в Ваших документах). 
  2. В архив также дополнительно включена папка с модифицированными файлами скрипта для заклинания «Аватар природы» (Nature's Avatar), позволяющими этому заклинанию оказывать влияние и на фей-существ, в частности на телторов-спутников. Переместите эти файлы в папку Override: My Documents\Neverwinter Nights 2\override.
  3. Загружаем новую игру. Выбираем кампанию «Шторм Зехира».
  4. Используя Редактор партии для создания своей партии, выбираем Кесару и/или Окку в качестве дополнительных членов партии из списка готовых персонажей.
  5. Играем и получаем удовольствие! 

Внимание!
В архиве мода Familiars Pack / Новые фамильяры в подпапке «Nature Avatar Spell Working on Dragons» (находится в папке «Дополнительно») есть файлы nw_s0_natavatar.ncs и nw_s0_natavatar.nss, которые имеют одинаковое название с файлами из мода Телторы-компаньоны/ Telthor Companions (SoZ). Ничего удивительного, оба этих мода нацелены на расширение действия одного и того же друидского заклинания. Во избежание конфликтов, мы попросили Lavallet создать объединённую версию модифицированного скрипта. И именно она и предложена вам в этой раздаче. Значит, при одновременном использовании мода на телторов и мода на новых фамильяров вам надо будет просто удалить вышеназванные файлы, загруженные вместе с Familiars Pack / Новые фамильяры.  


     
Оригинальная страница мода
Спасибо Grimwolf за создание этого мода!
Спасибо Lavallet за создание объединённой версии опциональных файлов, расширяющих полномочия заклинания «Аватар природы» (Nature's Avatar)!
Спасибо сайту modgames.net за то, что он есть!





Скачать (вес: 36 КБ)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Базилисса, Neverwinter night 2, Grimwolf, мод


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 3

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб