Каталог




Главная » Моды » Fallout: New Vegas » Реплейсеры » Fallout New Vegas Redesigned 2



Fallout New Vegas Redesigned 2


RustWays



Статус: Offline
Автор: Dracomies
Автор перевода: The Riff
Версия: 2.12
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 22 мая 2012
Просмотров: 106948 | Загрузок: 14442 | Комментарии: 95

Понравилось: 289 пользователям



Описание:
Вы наверняка помните уродливые лица большого количества разнообразных NPC. Данный мод исправляет лица больше чем у одной тысячи разнообразных персонажей. Изменения направленны в сторону реализма и улучшений игрового процесса. Теперь персонажи действительно похожи на людей, а не на пластмассовых болванчиков.

Несоответствие цвета головы и цвета тела в оригинальной игре исправлены.

Но и это еще не все, автор добавил множество мелких изменений. К примеру у курьера в Примме теперь в голове дырка от пули, ведь Бенни всегда стреляет в голову :)

Но и это еще не все, в архив так же включен "Проект Голосового Диссонанса", он корректирует речь многих NPC

Информация к установке:
Вся установка стандартная. Вам необходимо лишь открыть архив, из папки "Fallout New Vegas" переместить папку Data в корневой каталог игры и активировать с помощью лаунчера или FOMM нужную вам версию.

ВНИМАНИЕ:
В архиве находятся две версии мода NVR- Recommended.esp и NVR- Lore Version.esp вам необходимо подключить только одну из них.

Возможные проблемы
При беге цвет кожи NPC может постоянно меняться. Исправить это можно с помощью установки Archive Invalidated. *присутствует в архиве)
Мешы объектов и текстуры глаз могут не отобразиться, если они были установлены некорректно.
 

Видео:


Музыка в видео: Lisa Miskovsky - Still Alive instrumental
 

Страница мода на NVNexus

Фикс текстур.
Скрины в архиве. .
 Уважаемые пользователи, с недавних пор я ввел донат-систему для своих модов и переводов. Отныне, если вы хотите получать качественные моды или переводы зарубежных модов вы можете пожертвовать мне любую сумму на счет, начиная от 10 рублей. В принципе в комментарий можно не писать, но если вы заинтересованы в переводе или обновлении какого либо плагина (или вы просто захотите отблагодарить меня, а так же высказать какое либо предложение) то можете оставить комментарий в поле сверху. И чем больше пожертвований, тем больше у меня мотивации работать для вас :)
  Касательно уже этого мода. Я знаю что есть версия 3 но на нексусе она лежит отдельно от версии 2. Если вам на самом деле интересно обновление до версии 3 Перевод версии 3 будет, как скоро зависит от пожертвований. Если в этом будет заинтересованность. В противном случае я просто понимаю, что это никому не интересно а значит не интересно и мне.






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 95

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб