Каталог




Главная » Моды » Fallout: New Vegas » Компаньоны » Компаньон Венди Гилберт / Wendy Gilbert Companion



Компаньон Венди Гилберт / Wendy Gilbert Companion


Hellraiser



Статус: Offline
Автор: RickerHK
Автор перевода: Hellraiser
Язык: Русский
Версия: 1.0
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 9 февраля 2013
Просмотров: 84804 | Загрузок: 12729 | Комментарии: 278

Понравилось: 346 пользователям



Описание:

1. Венди умеет читать книжки вместе с игроком. Если у игрока есть перк "понимание", это также будет учтено. Вы отдаете Венди книжку, а далее увидите сообщение о том, что ее и ваши навыки повышены. 
2. C появлением Венди в качестве вашего компаньона вы получите способность "Смертельный взгляд". Это означает то, что приоритетная боевая цель Венди будет подсвечиваться. Если не понравится, то эту способность можно будет отключить в настройках.
3. Она умеет читать довоенные книги. Причем их можно применить как к случайному навыку, так и к конкретному навыку, при этом будет разница в эффекте.
4. Она имеет навыки поддержки: медицина, взлом, ремонт,наука и выживание.
5. Венди умеет лечить игрока вне боя и применять медикаменты в бою.
6. Венди умеет взламывать терминалы (!). При этом будет показана анимация, как она сядет и взломает его. Взлом зависит от навыков, само собой. При этом есть выбор, как именно нужно его взломать.
7. Она умеет чинить снаряжение на себе и игроке.
8. Венди умеет взламывать замки на дверях и контейнерах. При нажатии кнопки "е" на двери будет показано меню взлома, где вы сможете выбрать, взламывать ли Венди или самому(ой).
9. Венди имеет боевые навыки. Вы можете повышать навыки 5ти оружейных классов, без оружия и скрытность.
10. Большая часть оружия имеют требования по навыкам. Вы не сможете сразу дать Венди энерговинтовку - она просто не сможет ей пользоваться.
11. Система контроля оружия - Венди использует "копии" оружия, которым пользуется, поэтому ваше уникальное оружие никуда не денется, даже если она уронит его в бою.
12. Улучшенный сценарий боя. Венди не убежит черт знает куда за врагом, а будет постоянно оставаться поблизости.
13. Как правило, игрок будет обнаруживать врагов вперед Венди (смотри пункт 12)
14. Во время боя у Венди есть свое собственное боевое меню. Оно создано, чтобы предотвратить "замораживание" АИ. В этом меню вы можете сказать ей сменить оружие, подлечить ее или сделать что-то еще.
15. У Венди есть настраиваемый рюкзак (50/75/100/200 веса). Можно выбрать, чтобы он показывался или был скрыт. По умолчанию она может переносить 140 веса и этот параметр понемногу увеличивается, когда она "прокачивается". Помимо этого, силовая броня удваивает переносимый вес для рюкзака.
16. Венди имеет параметры S.P.E.C.I.A.L. Ее навыки влияют как на бой, так и на навыки поддержки.
17. Венди может использовать психо, мед-Х и баффаут в бою. При этом Психо дает ей +2 к шансу на критический, а мед-Х - игнорирование поврежденных конечностей. Длительность составляет 10 минут реального времени.
18. Она имеет меню, где вы можете посмотреть полную статистику о ней- состояние здоровья, конечностей, брони и оружия, вес и прогресс в навыках.
19. Полное игровое меню с помощью по всем ее умениям. Расписаны все требования и особенности.
20. Настройки сна - есть 3 варианта исцеления - после боя, во время сна игрока и по умолчанию - глубокий сон. Эта опция позволит ей спать на любом матрасе или кровати, при этом она будет вылечена за 60 секунд реального времени.
21. Гибкая настройка в целом. Имеется телепортер.
22. Венди имеет возможность менять одежду во время сна и купания.
23. Вы можете настроить частоту болтовни Венди.
24. Имеется система горячих клавиш, которые вы можете назначить по своему усмотрению.
 
Условия появления компаньона:
 
1. Если вы начали новую игру, то выполните ванильный квест по спасению заложников в Боулдер-Сити. Рядовой Гилберт будет одним из заложников. После спасения поговорите с ней и она станет вашим компаньоном. Если она погибла во время выполнения этого квеста, вам надо пойти в ее дом и активировать ее через терминал.
 
2. Если вы уже прошли этот квест, Венди можно найти в ее доме в Боулдер-Сити. На него будет указывать маркер при подключении плагина. Впридачу к компаньону вы получите неплохой домик со всем необходимым и автосортировкой вещей.
Также рекомендуется к прочтению дневники семьи Гилберт в терминале дома Венди. Пароль к нему появится рядом на столе, когда Венди станет вашим компаньоном.
 
 
Установка:
 
Скопировать содержимое архива из папки Data в папку Data директории игры Fallout New Vegas, ответив "Да" при появлении вопроса о замене файлов, а затем активировать файл RHKGilbertCompanion.esm через Fomm или Fallout Launcher.
В архиве в папке Optional есть папка Lings Hair, для тех у кого установлен Lings! Он позволит вам изменить прическу Венди.
 
Удаление:
 
Отключите плагин в Fallout Launcher'e/FoMM'е, удалите файлы мода из папки FalloutNV/Data.
 
Требования:
 
1. Fallout New Vegas patch 1.4.0.525 (7-ой апдейт)
2. Рекомендуется русифицированный FalloutNV.esm
3. NVSE V2 beta 12 для работы некоторых продвинутых функций
4. Для работы опционального файла RHKGilbertCompanion-Lings.esp требуется установленный Lings.
 
Благодарность:

Спасибо автору RickerHK за великолепный материал и любезное разрешение разместить его на нашем сайте.

Обновление от 29.10.2013

1. В папку Optional в общем архиве добавлена папка Wendy Gilbert Companion Primm Rescue с альтернативным стартом квеста по спасению Венди в Примме. Это сделано затем, чтобы ее можно было заполучить в компаньонки на более ранней стадии игры. Как это сделать, я достаточно подробно описал в текстовом файле Венди Гилберт - Спасение в Примме.txt, который содержится в архиве.
Не забудьте кинуть файл RHKGilbertCompanion-Primm.esp в папку Data вашей игры и подключить его в FOMM!
2. Также немного подкорректирован перевод в основном файле для более лучшего понимания настроек и статистики Венди. 

Приятной игры! 
-Hellraiser- 





Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 278

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб