Каталог




Главная » Моды » Моды в разработке » Fallout 4 » Dark Island [в разработке]



Dark Island [в разработке]


InStarex



Статус: Offline
Автор: InStarex
Язык: Русский
Версия: 0.1.3
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 10 февраля 2017
Просмотров: 5525 | Загрузок: 163 | Комментарии: 16

Понравилось: 18 пользователям



О разработке: Мод находится в начальной стадии разработки. Сделать я его решил, чтобы попробовать свои силы в модостроении. Ничего выдающегося не обещаю, но обновлять его стабильно раз в 1-2 недели планирую. Рабочее название мода - Dark Island, может быть изменено в любой момент.



Описание:
Неподалеку от побережья Бостона находится небольшой островок, размеры которого едва достигают пары квадратных километров. Изначально остров использовался в качестве места для маяка, который указывал проплывающим мимо кораблям правильный путь. Однако ближе к 40-м годам в нем отпала необходимость в связи с развитием техники и появлением более совершенных средств связи и навигации. Сотрудников маяка хотели сократить, но нашлись инвесторы, решившие использовать маяк в качестве радиостанции. На территорию острова было завезено необходимое оборудование, установлена небольшая электростанция на ядерном топливе, отреставрирован причал и возведены некоторые хозяйственные постройки. На самой высокой точке острова был построен дом для сотрудников, находящихся на вахте и следящих за оборудованием.

Когда началась Великая Война, на острове находился Смотритель вместе со своей семьей и несколько рабочих, прибывших для планового обслуживания реактора. Несмотря на то, что остров находился в заметном отдалении от основных мест падения бомб, радиационное заражение не обошло его стороной, в связи с чем флора и фауна подверглась мутациям.

Для тех, кто пристально наблюдал за островом в последние годы перед войной, не могло не остаться незамеченным увеличение количества кораблей, курсирующих между ним и Бостонским портом, да и довольно подозрительно выглядели винтокрылы, периодически пролетающие над островом. Что же он на самом деле скрывает?

Как попасть на остров:

Требования:
Необходимо установленное дополнение Far Harbor.

Баги/конфликты:
В данный момент замечен баг, при котором не работает терминал у маяка. В связи с этим терминал был отключен на неопределенное время, пока не будет найдена причина.

Установка:
1. Распаковать скаченный архив. Esp-файл скопировать в папку Data, находящуюся в директории игры.
2. Запустить игру, зайти в раздел Модификации и активировать мод. 

Удаление:
1. Деактивировать мод в разделе Модификации в игре;
2. Удалить esp-файл мода из папки Data.

Обновление:
Логи разработки можно увидеть в верхней части материала.

 





Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Fallout 4, маяк, остров, Убежище


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 16

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб