Каталог




Главная » Моды » Fallout 3 » Оружие » Набор "Снаряжение наемника"



Набор "Снаряжение наемника"


MrCrash407



Статус: Offline
Автор: MrCrash407
Автор перевода: MrCrash407
Язык: Русский
Версия: FINAL
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 5 мая 2015
Просмотров: 25129 | Загрузок: 3678 | Комментарии: 24

Понравилось: 42 пользователям



Обновление:

1.01 - изменены цены (уменьшены по сравнению с оригиналом), так как в Вегасе немного не то соотношение "цена-товар", нежели в 3-й части + добавлены еще 2 взрывпакета и солнцезащитные очки (просто так). Изменен эффект взрывпакета, изменен урон, теперь он от противопихотной мины и "калечит" гораздо лучше.

FINAL - возвращен урон (очень большой, пластит-то все же) и тип ддетонации взрывчатке С-4. Так же увеличена цена - 1000 кр., так как теперь она того стоит. Добавлены фиксы состоянию мачете (увеличено здоровье, ориг. было ошибочным), винтовке разведчика (в 2 раза уменьшен износ), и пр. Также добавлены мелкие фиксы относительно оружия и брони, немного "сдвинут" сундук. 

Установка: скопировать в папку Data с подтверждением замены. 

Описание:

Как мы все знаем, третья часть Fallout крайне бедна на красивые и сочные уникальные варианты оружия, очень много из эксклюзивных вариантов используют стандартные варианты, скины и расцветки.
Как не странно, на такой кровожадный пак меня вдохновил Доминик Дейсадро. Престарелый, тертый наемник наверняка знает толк в хорошей снаряге, ведь все-же он много лет провел с оружием в руках и был во многих местах. Вот уж у кого закрома полны...
Я взял на себя смелость добавить на пустоши целый ворох нового, мощного, дорогого и не такого ух и доступного оружия для всех и каждого. В полку прибыло:

- Взрывчатка С-4 (7 пачек). Как крышко-мина, но разорвет врагов на протоны, а если ставить взрыв-пакет невнимательно, то и вас тоже. Неплохая вещь, дороже крышко-мины, но оно того стоит, наверное, ведь жизнь-то своя всяко дороже. Этакое оружие судного дня.
- Широкое мачете. Самое обычное мачете, но в умелых руках способно устроить настоящий ад. Внимательнее с серьезными противниками - мощное холодное оружие отнюдь не панацея в  битве на ракетных установках. Самое дешевое из всего пака, и его можно починить обычным офицерским мечем.
- ПП "Тишина". Стандартный 10ММ ПП, но с большим магазином на 40 патронов, глушителем и черной, матовой окраской. Как вы догадались, его можно починить стандартными 10ММ ПП. Идеально для истребления вражин в условиях стелса (ей-Богу, не "Инфильтратором" единым-то..."), ну или для тайных операций. Но никто не может запретить вам закидать врагов свинцом из этой пушки. 
Винтовка скаута Гобийской кампании. Самое знаменитое оружие из Нью-Вегаса теперь доступно и вам! Винтовка использует 5,56ММ патроны, так как в оригинальных частях игры аналогичные винтовки использовали только этот тип боеприпас. Как и "Виктория", сбивает противника с ног. Идеально для снайперов, стрелков и неравнодушных к необычным образцам. Крайне неприхотлива и чинится обычными снайперскими винтовками.
- Револьвер наемника. Более прочный и мощный стандартный "Магнум". Идеальное оружие для защиты и нападения. Конечно же, без оптики. В общем, эталон "ручной пушки". Стоит не так уж и много, но и не мало и чинится такими же "Магнумами".
- БОНУС! Боевая броня Армии США. Все та же боевая броня, но более "боевая", дорогая, и дающая +5 к легкому оружию. Специально для тех, кому надоело бегать в оливковой броне всю игру. Довольно дорогая. Чинится аналогами.


Расположение:
Все это добро лежит за шкафами в доме Доминика и Мачете в общине Кентерберри (см. скриншоты), НО содержимое сундучка заперто на ключ, а ключ есть только у Доминика и Мачете. Ключ можно украсть, снять с трупа, пр. На ваш выбор, конечно же. Быть может, вы - добрая душа и не тронете дедулю и девчушку, а если нет - ну... поступайте как знаете.

Достоинства:
- Расширение арсенала приевшегося оружия новыми образцами;
- Дорогое, но не читерское вооружение;
- Неплохое снаряжение в единичном образце. Хочешь - продай, хочешь - воюй;
- Идеально подходит для всех.

Недостатки:
- Единичность вооружения. Не продайте его в спешке.

Благодарности:
registrant - за очень дельные и полезные советы по применению G.E.C.K-a.

Установка:
1. Скопировать содержимое папки Data в архиве в папку Data, которая есть в корневом каталоге игры (напр. D:\Games\Fallout 3)
2. Отметить в лаунчере или FOMM esp-файл "MercenaryPack",
3. Активировать ArchiveInvalidation Invalidated!
4. Готово, можно играть!

Удаление:
1. Отметить в лаунчере или FOMM esp-файлы "MercenaryPack";
2. Удалить файл "MercenaryPack" (BSA и ESP) из папки Data, которая есть в корневом каталоге игры (напр. D:\Games\Fallout 3);
3. Готово, можно играть!

На этом все, желаю приятной игры!






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: оружие, Pack, Merc, Наемник


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 24

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб