Каталог




Главная » Моды » Dragon Age: Inquisition » Геймплей » Tirnoney's Odds and Ends



Tirnoney's Odds and Ends


Santias



Статус: Offline
Автор: tirnoney
Язык: Русский
Версия: 2.0
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 11 октября 2015
Просмотров: 50576 | Загрузок: 2917 | Комментарии: 22

Понравилось: 33 пользователям







Набор различных мелких модификаций от tirnoney. 
  1. TMMDescentCraftedArmourFix.daimod - изменение характеристик брони из DLC "Нисхождение" для соответствия броне 4-го уровня. Требуется DLC "Нисхождение".
  2. TMMCraftedEncoreArchonHead.daimod - изменение внешнего вида создаваемого посоха, Бис, на редкий вариант посоха Архонта. На находимый экземпляр изменение не распространяется. Требуется DLC "Чужак".
  3. TMMStaffHeadChanges.daimod - изменение внешнего вида создаваемых посохов, Гнев Ловиаса и Бис,  на редкий вариант посоха Архонта/посоха Пустоты (Честь Малькома из DA2). На находимые экземпляры изменения не распространяются. Требуется DLC "Чужак".
  4. TMMInquisitorArmRestored.daimod - с данным модом Инквизитор благополучно избавится от метки без потери руки, косметическая мелочь. Требуется DLC "Чужак".
  5. TMMFormalWeddingDressArm.daimod - замена парадного мундира на свадебное платье из DLC "Чужак" + благополучное избавление от метки без потери руки. Требуется DLC "Чужак".
  6. TMMFormalWeddingDressCrafting.daimod - тоже самое что и №5 + замене подвергается создаваемый парадный мундир, который по эскизу. Требуется DLC "Чужак".
  7. TMMHavenWeaponSchematics.daimod - замена эскизов 1-го уровня(тира) для посохов хранителя и отступника. Теперь с помощью этих эскизов вы сможете создать новые посохи 4-го уровня(тира), Страж Смерти и Громовержец. Эскизы содержат 2 ячейки по классиф. нападение - металл и кожа (новые ячейки добавлять нельзя, а только наращивать количество материала для них). Для соответствия оружию 4-го уровня увеличен также базовый урон. Эскизы можно купить у Сегритта в Убежище и Скайхолде. Примечания: Если вы создадите эти посохи, а после отключите мод, то характеристики сохранятся, а посохи превратятся в посохи хранителя и отступника; Если вы уже выучили эти эскизы до установки мода, то эскизы сохранят свое название по умолчанию. Требуется DLC "Чужак"Доступна обновленная версиясм. здесь.                                                
  8. TMMTrespasserStaffModelChanges.daimod - изменение внешнего вида посохов (Сердце ГордыниСердце ЯростиСердце Отчаяния) из DLC "Чужак". Требуется DLC "Чужак".
  9. Новое! TMMTemplarMageRogueStyle.daimod - изменяет внешний вид брони храмовника Инквизитора-мага на вариант для разбойников. Только для Инквизитора.
  10. Новое! TMMFormalWearMPKeeperArmour.daimod - замена парадного мундира (выдаваемого на бал и создаваемого в кузнице) на одежду Хранителя из МП. Только для эльфок. Только для Инквизитора.
  11. Новое! TMMHeavyHelmetsNoRace.daimod - снимает расовое ограничение со всех тяжелых шлемов в оригинальной игре.
 
Требования:
 
Примечания:
  • Совместимо с любым другим модом, который не затрагивает тоже самое.
  • Совместимо с Armor - No Class Restrictions Remade.
  • Ставить что-то одно из модов №2 и №3.
  • Ставить что-то одно из модов №4, №5 и №6.
  • Формат мода: daimod.


 
Установка:
 
​Daimod формат:
  • Скачать и распаковать архив;
  • Выбрать daimod-файл и переместить его в Вашу папку хранения модов для Dragon age: Inquisition;
  • Запустить DAI ModManager и произвести "слияние" (merge) мода с официальным патчем.


Благодарности:
Опубликовано с письменного разрешения автора - tirnoney​!
Огромное спасибо автору за разработку модификации!
Также спасибо сайту Modgames.net, за то что он есть!





Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 22

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб