Каталог




Главная » Моды » S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо » Мини дополнения » OGSM 1.8 CoP Weapon Pack & Realistic Addon



OGSM 1.8 CoP Weapon Pack & Realistic Addon


Alecto



Статус: Offline
Автор: Alecto
Язык: Русский
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 6 июля 2018
Просмотров: 20999 | Загрузок: 1068 | Комментарии: 12

Понравилось: 3 пользователям



OGSM 1.8 CE Realistic addon

OGSM 1.8 - бесспорно, один из лучших модов для "Чистого неба". Мне захотелось внести свой вклад в модернизацию этого замечательного мода и предложить свою версию. В основе аддона лежит модификация CoP Weapon Pack for OGSM 1.8 от AlexSide. Я ставил эту модификацию на OGSM 1.8, но стабильность оставляла желать лучшего. После достаточно долгих плясок с бубнами удалось сделать то, что я предлагаю всем любителям игры. Надеюсь, эта маленькая модификация поможет всем получить новые впечатления от любимой игры.

Мод испытывался на версии игры 1.5.10

Рекомендуемые требования: процессор класса i-5, ОЗУ 8 Гб, видеокарта не ниже 1 Гб.

Итак, что нового добавляет аддон

1. Все оружие заменено на правозатворное, с новой анимацией, высококачественными текстурами и звуками выстрелов (адаптация оружейного пака STCOP Weapon Pack авторов Gaz1k и Lancew). Реальные названия оружия и подробное описание. Изменены иконки оружия в инвентаре.

2. Изменены некоторые параметры героя (медленное восстановление здоровья, переносимый вес сокращен до 30 кг, немного увеличены скорость бега и высота прыжка. )

3. Изменены свойства и стоимость большинства артефактов, чтобы сделать их поиск действительно важной и нужной составляющей игры. Теперь артефакты дают больше бонусов и почти все обладают негативными свойствами.

4. Изменено количество патронов в луте с убитых в меньшую сторону.

5. Все оружие имеет повышенные характеристики убойности и точности. Быть терминатором больше не получится, даже один выстрел из обреза может быть смертельным. Уменьшена скорострельность ВСС "Винторез", но увеличена убойность.

6. Изменена стоимость и вес медицинских препаратов и еды. Препараты теперь весят меньше, а стоят дороже. Система торговли оригинальная, ничего не менялось.

8. Изменены стоимость и вес боеприпасов в сторону увеличения. Изменен размер патронных пачек (пистолетные и автоматные патроны по 30, охотничьи по 10, снайперские по 20, коробка пулемета 100 патронов, как и была) для большего реализма. Чем выше уровень оружия, тем дороже патроны.

9. Износ оружия теперь приведен в соответствие с реальными параметрами износа ( в среднем около 2 тысяч выстрелов до полной поломки оружия). Для охотничьих ружей показатель составляет около 1000 выстрелов.

10. Улучшены бронекостюмы "Чистого неба", но незначительно: это сделано для того, чтобы разнообразить выбор игрока. В принципе, с самого начала было непонятно, почему тяжелый комплект ЧН-3б уступал изначально тому же "Булату". Цены на снаряжение "ЧН" повышены.

11. Изменена иконка Шрама. Небольшие текстурные изменения.

Установка:

1. Распаковать архив.

2. Скопировать все файлы в папку gamedata оригинального мода OGSM 1.8 с перезаписью файлов.

3. Начать новую игру (обязательно!)

Стабильность: за время игры было несколько безлоговых вылетов на Болотах и в Рыжем лесу. Причиной могут стать высокие настройки графики. Битых сохранений не наблюдалось.

 

Благодарности

GSC - за прекрасную игру

Gaz1k , Lancew - оружейный пак STCOP Weapon Pack

AlexSide - CoP Weapon Pack for OGSM 1.8

snajper, Esteph , Stalker_Loner, Soundpath - ретекстуры различных предметов, костюмов и т.д.

 

 

https://yadi.sk/d/60qmVvPR3YraZThttps://yadi.sk/d/60qmVvPR3YraZT





277 Mb

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 12

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб