Каталог




Главная » Моды » TES IV: Oblivion » Фракции » Улучшенная Гильдия Бойцов



Улучшенная Гильдия Бойцов


seryj2



Статус: Offline
Автор: Furryvolka, Seryj2
Язык: Русский
Версия: 1.0.2
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 20 августа 2013
Обновлено: 26 сентября 2019 | Обновлено до версии 1.0.2
Просмотров: 23406 | Загрузок: 5624 | Комментарии: 55

Понравилось: 120 пользователям



Название: Улучшенная Гильдия Бойцов / FGRebuild_1_0_1
Версия: 1.0.1
Требования: Обливион Золотое издание
Автор: FurryVolka

Новое в версии 1.0.2 :
Исправлена выявленная благодаря пользователю Wolf_x1z3f ошибка, из-за которой респавнился Ри'Закар после зачистки компании "Черный лес".
Добавлены файлы совместимости с модом "AyleidMeteoricIronWeapons" устраняющие косметические нестыковки, выявленные благодаря пользователю bgm.

Обновление версии 1.0.1:
Обновлен файл- исправлены найденные графические баги и отсутствующий объект- ковер в офисе компании Черный Лес. Просьба скачать файл заново и переписать файлы в папке Data. Содержание esp-файла не изменялось.

Описание:
Вас никогда не удивляло, что Гильдия бойцов, одна из старейших гильдий империи, имеющая отделения во всех городах, насчитывающая в своих рядах сотни бойцов, влачит почти нищенское существование, а ее офисы больше похожи на притоны бомжей нежели на отделения солидной организации? Кто-то может возразить, что сейчас гильдия переживает трудные времена из-за ситуации с компанией "Черный лес", но не распродали же они в одночасье всё, что собрали за столетия?!
Предлагаемый вашему вниманию плагин, преобразует Гильдию бойцов, внося следующие изменения:
- Все отделения Гильдии теперь имеют проработанные интерьеры и богатое убранство;
- В Лейавинском и Брумском отделениях, после вступления в гильдию, игроку предоставляются личные комнаты с необновляемыми сундуками, в остальных отделениях вам гарантирована личная кровать и необновляемая тумбочка при ней.
- Все члены Гильдии теперь одеты в одинаковые доспехи Гильдии бойцов;
- Игроку безвоздмездно предоставляются два комплекта гильдейской брони: легкая и тяжелая версии. Забрать всё это вы сможете в Коррольском отделении в комоде игрока, но только после вступления в Гильдию;
- Во все отделения добавлены кузнецы либо интенданты Гильдии бойцов, которые круглосуточно готовы починить ваше снаряжение, а так же скупить у вас ненужные вам вещи;
- Почти во все отделения дополнительно добавленны НПС, так что теперь там довольно шумно и многолюдно.

Совместимость.
Плагин кардинально меняет внутреннее убранство всех отделений Гильдии бойцов и холл компании "Черный лес", затрагивает Заброшенную шахту, пещеру Нонвилл и Покинутую шахту, заменяет наружную дверь Бравильского отделения. Соответственно, если у вас установлены другие плагины затрагивающие вышеуказанные локации либо плагины меняющие пакеты поведения членов Гильдии бойцов, то есть вероятность несовместимости.
 Если у вас установлен плагин "AyleidMeteoricIronWeapons / Айлейдское оружие из метеоритного железа", для его корректного совмещения с FGRebuild_1_0 замените родной esp-файл AyleidMeteoricIronWeapons на одноименный из папки <Опционально>.
 ВНИМАНИЕ: Файлы из папки <Опционально> безполезны без моделей и текстур которые они используют, поэтому пожалуйста не устанавливайте их, если у вас не установлен оригинал плагина.

Установка мода:
Внимание: если у вас установлена более ранняя версия плагина, и у вас хранятся вещи в Гильдии Бойцов, заберите их оттуда перед установкой новой версии, иначе они пропадут.
1. Распакуйте скачанный архив в любую директорию
2. Скопируйте папки Meshes и Textures, а так же файл FGRebuild.esp в папку Data игры.
3. Поставьте галочку в лаунчере напротив файла FGRebuild.esp
4. Запускайте Oblivion и начинайте играть

Удаление:
1.Отключить в лаунчере (снять галочку) файл FGRebuild_1_0.esp
2.Удалить из папок Meshes и Textures все файлы данного плагина

Кредиты:
JQ
Команда мода Cyrodiil_rebuild
Meo
mjy
Mr_Siika
Centurion
waalx
jbvw
Omegacron
System Shock
David Brasher
stroti
JDFan
DavidWhitefang
Lady Li
Liittle Little
Phitt
Xiamara

 Благодарим за отличное тестирование плагина и дельные советы RedMen'а и Саннифер из дружного коллектива Анвильской бухты (http://anvilbay.ru)
С их помощью устранены многие ошибки и недочеты.

Использование плагина:

1.Вы можете свободно использовать данный плагин, переводить его на другие языки, дополнять и изменять его по вашему желанию, не спрашивая нашего разрешения. Единственные условия:
 Во-первых, плагин запрещено использовать в коммерческих целях, в том числе, размещать его на сайтах, оказывающих платные услуги, без разрешения авторов.
 Во-вторых, ваше соавторство не дает вам права вводить новые ограничения на его дальнейшее использование. Плагин распространяется бесплатно и свободно.
2. Мы не являемся авторами моделей и текстур использованных в данном плагине. По всем вопросам их использования в других плагинах обращайтесь к авторам этих ресурсов.

С уважением, Furryvolka, Seryj2






Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Гильдия Бойцов, фракции, Обливион


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 55

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб