Каталог




Главная » Моды » Dragon Age: Origins » Модели и текстуры » Additional Hairs for DA



Additional Hairs for DA


Nalia



Статус: Offline
Автор: boodrl
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Свободное распространение





Добавлено: 21 июля 2017
Просмотров: 70238 | Загрузок: 18136 | Комментарии: 31

Понравилось: 75 пользователям





Мод добавляет большое количество новых причесок для игры Dragon Age: Origins. 45 причесок для женщин всех рас (исключение составляет только прическа 23 для женщин-людей и прическа 43 для всех, кроме гномок). И 12 причесок для мужчин всех рас.

От Налии:
Мод находится в свободном распространении, так как автор не создавала эти прически с нуля, а только конвертировала их в DAO.
Однако это не дает вам права присваивать этот мод себе, а тем более продавать его!
Также я подчистила все хвосты в моде в размере около 40 МБ, максимально сжала архив, отредактировала файл "chargenmorphcfg.xml", объединила все в одну папку, добавила папку со скриншотами, подписав каждую прическу.

  1. Скачайте, распакуйте архив с помощью программы 7-zip. В распакованном состоянии папка с прическами будет весить 196 МБ! 
  2. Полученную папку "Additional Hairs for DA" переместите по адресу: C:\Users\Admin\Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\override
  3. Поиском поищите файл "chargenmorphcfg.xml" в вашей папке override. Если файл нашелся всего лишь один, то можете смело играть. Если нет, то переходим к следующему шагу.
  4. Если в папке override обнаружилось уже два файла "chargenmorphcfg.xml", то их нужно объединить. То есть перенести новые строки с названием причесок из модовского файла в ваш. Это можно сделать вручную. Не буду расписывать этот для многих непонятный процесс, кто умеет, то объединит вручную.
  5. Для новичков или просто для удобства существует программа "CharGenMorph Compiler". Скачиваем ее бесплатно и без регистрации. Далее вам понадобится статья по использованию программы.


  1. Удалите вручную папку "Additional Hairs for DA" по адресу: C:\Users\Admin\Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\override
  2. Удалите вручную строки из вашего "chargenmorphcfg.xml", связанные с прическами из этого мода, или же снова воспользуйтесь программой "CharGenMorph Compiler", которая сама при повторной компиляции удалит лишние строки.


Original mod's page
Огромное спасибо всем людям, создавшим эти замечательные прически! А также огромное спасибо boodrl за конвертацию этих причесок в DAO!
Спасибо сайтам modgames.net и nexusmods.com за то, что они есть!





Скачать с ShareMods.com (вес: 59.2 МБ)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: hairs, женские прически, male hairs, мужские прически, Владельцы рая, female hairs, Dragon Age Origins


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 31

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб