Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Серые Стражи (Честь или участь?)

Серые Стражи
Кто из них во время Вашего прохождения присоединился к СС?
1. Карвер - хотел геройства, пусть мучается [ 99 ] [38.22%]
2. Бетани - пусть гниет в ордене, ведь он лучше, чем Круг [ 61 ] [23.55%]
3. Никто [ 99 ] [38.22%]
Всего ответов: 259
Leraie  Offline  Сообщение №61 написано: 27 июня 2011, 19:14





Играю роугом, так что в распоряжении только Бетани :) Пробовала все 3 варианта с ней, но остановилась на том, что лучше дать ей погибнуть в ГТ и таким образом избавиться от морального давления родственников (да, жестоко, сама знаю).
А Серые Стражи, имхо, особая каста воинов, выполняющих важную миссию. Но если бы они честно предупреждали рекрутов обо всем, и к ним попадали только люди, на 100% знающие, на что идут - было бы лучше.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ANDRMAX  Offline  Сообщение №62 написано: 28 июля 2011, 04:54


Барбосса


325
У меня никто не вступил в орден ok

Твоя принцесса в другом замке
Sabira  Сообщение №63 написано: 29 июля 2011, 16:19

И Карвер и Бетани оба заслуживают жить, а не существовать. Если Бетани в Круге Магов то Мередит съязвит ГГ, что мол отдал сестру Магам, и если Карвер у Стражей, то и это Мередит не пропустит. А вот если Бетани у Стражей а Карвер у Храмовников, то Мередит заткнётся. Так что есть выбор.

Animus  Offline  Сообщение №64 написано: 29 июля 2011, 16:41



Цитата Ainulindale

и к ним попадали только люди, на 100% знающие, на что идут - было бы лучше.


Тогда к ним вообще никто не попадал smile2 Никто не захочет такой "участи" smile2

Leraie  Offline  Сообщение №65 написано: 29 июля 2011, 16:47





Animus, ну среди гномов-то находились добровольцы, которые сами сдавались Каридину, чтоб он из них големов скрафтил :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Animus  Offline  Сообщение №66 написано: 29 июля 2011, 16:50



Ainulindale, Ну среди гномов то да , но вот людей таких очень мало

Leraie  Offline  Сообщение №67 написано: 29 июля 2011, 16:59





Animus, так в Стражи принимали независимо от расы :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Animus  Offline  Сообщение №68 написано: 29 июля 2011, 17:02 | Отредактировано: Animus - 29 июля 2011, 17:04



Ainulindale, Ну ладно , если всё будут говорить , то количество гномов - СС , не упадет , а вот эльфов и людей - СС , почти не будет smile2 (А у гномов самопожертвование(и что-то подобное ,например Легион Мертвых)так сказать , в крови) smile2

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №69 написано: 29 июля 2011, 18:09 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 29 июля 2011, 18:09



Ainulindale, 10 футов роста, и топоронепробиваемое тело, возможность защитить свой народ от постоянной угрозы. Конечно многие шли на это. Но стражи то не сражаются с ПТ на постоянной основе для защиты цивилизации, а Мор случается раз в пару сотен лет. Есть ведь разницы.

Легион Мертвых вообще некорректное сравнение, туда идут те кто хочет очистить своё имя, или смерть позорная или смерть "чистая", не велик выбор.

Маркус  Offline  Сообщение №70 написано: 31 июля 2011, 07:38



Может кто подскажет танкисту как сестричку сделать серым стражем? Игру проходил раз 5 но нигде такой возможности не видел unsure

Leraie  Offline  Сообщение №71 написано: 31 июля 2011, 08:39





AleksNort,


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Маркус  Offline  Сообщение №72 написано: 31 июля 2011, 09:01



Ainulindale, А-а не знал - надо будет попробовать ;)

Leraie  Offline  Сообщение №73 написано: 31 июля 2011, 09:04





AleksNort, мне это напомнило ситуацию из долийского ориджина ДА:О :) Очень не хочется - но деваться некуда :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Маркус  Offline  Сообщение №74 написано: 31 июля 2011, 09:07



Ainulindale, Лучше в Стражи чем в лапы храмовников smile2

Leraie  Offline  Сообщение №75 написано: 31 июля 2011, 09:24





AleksNort,


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Маркус  Offline  Сообщение №76 написано: 31 июля 2011, 10:21



Ainulindale, А ее никто спрашивать не будет - пойдет как миленькая ;)

ANDRMAX  Offline  Сообщение №77 написано: 31 июля 2011, 15:33 | Отредактировано: ANDRMAX - 31 июля 2011, 15:38


Барбосса


325
Почему так плохо про серых стражей я бы сам стал серым стражем если бы была возможность ok ok ok

Твоя принцесса в другом замке
iDrug  Offline  Сообщение №78 написано: 31 июля 2011, 15:38



всё живы здоровы и потихоньку очищают мир от ПТ :) ;)

Морфин  Сообщение №79 написано: 31 июля 2011, 15:46

Цитата ANDRMAX

Почему так плохо про серых стражей


Наверно потому, что когда я создавал эту тему, учитывал только свое мнение. Коллективное создание темы не в моем вкусе :D

Leraie  Offline  Сообщение №80 написано: 1 августа 2011, 08:34





AleksNort, нет, открыто-то она не протестует. Но, если ГГ сдает ее СС, дуется она на него/нее гораздо дольше и гораздо сильнее, чем при попадании в Круг :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Qwarc  Offline  Сообщение №81 написано: 1 августа 2011, 22:43



1
Сразу видно что тему создал человек не игравший в первый Dragon Age.
Ведь только серые стражи могут сражаться с порождениями тьмы без серьезных последствий (таких как заражение скверной)
В первой части игрок проходил обряд где он должен был выпить кровь порождения тьмы и если он выживал то естественно становился серым стражем.
Он мог чувствовать порождения тьмы на расстоянии, слышать голос архидемона.
И только они могли убить архидемона чтобы остановить Мор. Почему только страж может убить архидемона спойлерить не буду :)
И умирают они не от старости, а потому что просто недожаривают.
"Зов крови порождений тьмы иногда становится настолько сильным, что некоторые серые стражы отправляються
в последний поход по глубинным тропам, чтобы никогда больше не вернуться"
Мда, Dragon Age 2 совсем непохож на оригинал....

Морфин  Сообщение №82 написано: 2 августа 2011, 05:31 | Отредактировано: Морфин - 2 августа 2011, 05:33

Цитата Qwarc

Ведь только серые стражи могут сражаться с порождениями тьмы без серьезных последствий (таких как заражение скверной)


Умелые войны и на это способны, будучи не в серых стражах. Битва за Амарантайн тому пример. В финальных сценах ничего про заражение городских стражников не говорится, а сражалось их не два десятка, а куда больше. Выводы напрашиваются, нет?

В свою очередь у меня к тебе вопрос: на кой хрен ты мне все это написал? Все радости сс я без тебя знаю.

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №83 написано: 2 августа 2011, 06:02 | Отредактировано: Kanye_West - 2 августа 2011, 06:04


Undisputed


ANDRMAX
Сам бы не отказался побыть серым но увы нельзя лицом не вышел а так я Бетани больше уважаю


Bring it on
Nazgylkill  Offline  Сообщение №84 написано: 2 августа 2011, 06:18


I see you


175
Цитата Морфин

В финальных сценах ничего про заражение городских стражников не говорится, а сражалось их не два десятка, а куда больше. Выводы напрашиваются, нет?


Выводи и впрямь напрашиваются...Вывод-DAO не блещет реализмом

Gideonis  Offline  Сообщение №85 написано: 7 августа 2011, 00:51



771
в СС все не так мрачно
в 1 части была Крепость стражей(в длц) и там был маг крови стражей который исследовал скверну и прожил 200 лет не подвергнувшись зову))
если его не убивать в 1 части и перенести во 2 сохранение то с ним связан миниквест который как бы намекает что исследования продолжаются )))
так что Серые могут в итоге избавиться от обязательной скорой смерти))) а это единственный минус в их положении на мой взгляд

Морфин  Сообщение №86 написано: 7 августа 2011, 04:25

Цитата Gideon87

так что Серые могут в итоге избавиться от обязательной скорой смерти)))


Думаю, так и будет. Последующие 10-20 частей мы будем наводить порядок в мире, а потом и за мор можно взяться.

Nazgylkill  Offline  Сообщение №87 написано: 7 августа 2011, 07:21


I see you


175
Цитата Морфин

Думаю, так и будет. Последующие 10-20 частей мы будем наводить порядок в мире, а потом и за мор можно взяться.


Там как раз по игровым меркам лет 100-200 пройдёт :D

Морфин  Сообщение №88 написано: 7 августа 2011, 08:13

Цитата Nazgylkill

Там как раз по игровым меркам лет 100-200 пройдёт


Не думаю, что такое вообще будет. Сначала мы будем собирать отряд нириальна крутых дядек и тетек, потом Корифей, подобно Архитектору, найдет Архидемона, начнется мор, а все нириальна крутые дяденьки и тетеньки присоединятся к серым стражам :D

Nazgylkill  Offline  Сообщение №89 написано: 7 августа 2011, 08:19 | Отредактировано: Nazgylkill - 7 августа 2011, 08:19


I see you


175
Морфин, на счёт "нириальна крутых дядек и тетек" вы правы, они будут везде и всегда.Кто же, если не они, будет убивать сотни врагов всем, чем под руку попадётся

Морфин  Сообщение №90 написано: 7 августа 2011, 08:22

Nazgylkill, все же я надеюсь, что мы еще сможем поиграть за Стража из origins :)

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Серые Стражи (Честь или участь?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб