Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Опрос: ваша оценка игре

Опрос: ваша оценка игре
Сколько баллов вы поставите Dragon Age 2?
1. 1 [ 59 ] [10.00%]
2. 2 [ 14 ] [2.37%]
3. 3 [ 39 ] [6.61%]
4. 4 [ 31 ] [5.25%]
5. 5 [ 53 ] [8.98%]
6. 6 [ 65 ] [11.02%]
7. 7 [ 85 ] [14.41%]
8. 8 [ 92 ] [15.59%]
9. 9 [ 65 ] [11.02%]
10. 10 [ 87 ] [14.75%]
Всего ответов: 590
DaveCooper  Offline  Сообщение №151 написано: 13 марта 2011, 08:02



104
РПГ - это циферки. Всё. Циферки. Кольцо + 10 к обаянию и так далее, остальное в принципе вторично, даже отыгрыш вторичен. И Noil_Mall, у меня фэйспалм круче.

YEEHAW!
Noil  Offline  Сообщение №152 написано: 13 марта 2011, 08:09



0
Цитата DaveCooper

И Noil_Mall, у меня фэйспалм круче


Только влепил его ни к месту.И на фейспалм не похож.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
DaveCooper  Offline  Сообщение №153 написано: 13 марта 2011, 08:11 | Отредактировано: DaveCooper - 13 марта 2011, 08:11



104
Ролевая игра - любая игра. Отыгрывание роли есть в каждой игре.

YEEHAW!
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №154 написано: 13 марта 2011, 08:13



DaveCooper,
Цитата EarlCherry

Go0lden_Archer, мы с тобой вроде еще по поводу RTS долго спорили.


Не помню такого.
DaveCooper, отыгрыш роли одна из главных составляющих РПГ жанра. Role Playing Game - иди переведи, вдруг поймешь, чем черт не шутит.

Noil  Offline  Сообщение №155 написано: 13 марта 2011, 08:15



0
Цитата DaveCooper

Ролевая игра - любая игра. Отыгрывание роли есть в каждой игре.


*Набирая 03* Да-да,я согласен.
Короче - ты не оперируешь фактами,не приводишь сколичко-нибудь внятных доводов.Спорить с тобой неинтересно и бесполезно.Иди цыфирки считай.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
DaveCooper  Offline  Сообщение №156 написано: 13 марта 2011, 08:17



104
Go0lden_Archer, повторю тебе ещё раз, отыгрыш роли - одна из главных составляющих любой игры. Ибо ты играешь роль того, за кого ты играешь.
А само название РПГ пришло с настолок, в которых гики играли роли различных эльфов и паладинов спасающих принцесс.
А, к чёрту. Бесполезно спорить. Один фиг ничего интересного я от вас не услышу.

YEEHAW!
EarlCherry  Offline  Сообщение №157 написано: 13 марта 2011, 08:24 | Отредактировано: EarlCherry - 13 марта 2011, 08:26



173
Цитата DaveCooper

Go0lden_Archer, повторю тебе ещё раз, отыгрыш роли - одна из главных составляющих любой игры. Ибо ты играешь роль того, за кого ты играешь.
А само название РПГ пришло с настолок, в которых гики играли роли различных эльфов и паладинов спасающих принцесс.
А, к чёрту. Бесполезно спорить. Один фиг ничего интересного я от вас не услышу.


С ними спорить как со стенкой. С Noil_mail, то сразу все ясно. А вот Go0lden_Archer, может еще сделает правильные выводы.

Noil  Offline  Сообщение №158 написано: 13 марта 2011, 08:28



0
Цитата EarlCherry

Все что надо для счастья - это "пиу-пиу", да графика поярче


Эксперт нарисовался...

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
EarlCherry  Offline  Сообщение №159 написано: 13 марта 2011, 08:37



173
Цитата Noil_Mall


А ну-ка растолкуй,что со мной ясно? :)


Юношеский максимализм, все дела. Вырастишь - поймешь.

Короче, Noil_Mall, на этом мы разговор с тобой заканчиваем. Я не люблю пустых разговоров. Диалог все равно ни к чему не приведет. Мы с тобой отличаемся возрастом и вкусами. Тебе нужны одноклеточные, однокнопочные казуалки. Мне нужны сложные и вдумчивые рпг. На этом ставим точку. Саёнара.


Старик  Offline  Сообщение №160 написано: 13 марта 2011, 08:45 | Отредактировано: Старик - 13 марта 2011, 08:50



210
Drakensang: Река времени- была первая часть - было полно ляпов, посмотрю эту. Отличие от от ДА - она сделана на системе Дангеон и дракон - это Балдур Гейтс. Затем Био Варам стало жаль бабла и онти выдумали свою систему. Но , если та развивается и улучшается, то эта упращается. Не знаю, как гемплей у Реки времени - но по идее это должна быть классика РПГ. Невер Винтер был сделан на этой системе. В Балдуре ограничений на шмот не было - только по рассам и классам, а ДА это Дангеон и Дракон от Био Варов. Дангеоны однообразные, драконы - это Флемент спасаюшая ГГ прилетая, как птица - ну так сюжет придуман, даже когда это не надо . Посмотрим, как сделана Река времени.

Noil  Offline  Сообщение №161 написано: 13 марта 2011, 08:49



0
Цитата Старик

Затем Био Варам стало жаль бабла т онт выдумали свою систему


1.эээ,жаль бабла? shok
2.Если б они хотели денег,то продолжали бы клепать однообразные РПГ на подобие той же Реки Времени.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Proffessor  Offline  Сообщение №162 написано: 13 марта 2011, 08:49



667
Noil_Mall, EarlCherry, отвечу цитатой из рекламы: "Если так пойдёт и дальше, мы все останемся без штанов."
По-спокойнее, уважайте мнение друг друга, и постарайтесь не трогать возраст. Мне 14 и я призываю к спокойствию взрослых дяденек - парадокс не так ли?
Сколько людей - столько мнений и, если кому-то что-то нравиться, а другому - нет, это не повод обзывать друг друга школотой.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №163 написано: 13 марта 2011, 08:50



Цитата Noil_Mall

Я более,Чем уверен - не будь у меня в графе написан возраст,или бы бы записан другой,ты разговаривал бы со мной совсем по-другом.


Он бы говорил что ты слишком стар для того чтобы осознать весь смак РПГ!!!!1111 :D

Вообще о чем вы спорите? ДА2 хейтеры просто обломались ибо им не дали переодеть спутников и не дали молчаливого ГГ. Тут все понятно и так ^_^


Proffessor  Offline  Сообщение №164 написано: 13 марта 2011, 08:53



667
Цитата Go0lden_Archer

ДА2 хейтеры просто обломались ибо им не дали переодеть спутников и не дали молчаливого ГГ.


Им не дали свободы, свойственной подобным играм.

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №165 написано: 13 марта 2011, 08:56



Стальной_Братец, свободы не было и в DA:O, были закрытые коридоры. За свободой надо идти в облу или фоллаут, там нет сюжета который хоть на 3 вытянет, но зато свободы хоть отбавляй.

Exotic  Offline  Сообщение №166 написано: 13 марта 2011, 08:56



:) Спорьте, но без перехода на личности, ибо так и до наказания недалеко.
Ко всем почитателям - если ДА2 такая хорошая игра, почему так много геймеров разочарованы?
Почему средняя оценка на ag составляет 67% с около 2000 голосов?) Может быть, все-таки, не стоило спешить и выпускать сырую игру?)
Особенно радует игровая пресса, ее основная часть, которая ставит игре 92,90,85% из 100) Я бы и хотел написать беспристрастную рецензию, со всеми плюсами и минусами, да вот играть как-то не тянет в нее. :)

Noil  Offline  Сообщение №167 написано: 13 марта 2011, 08:56



0
Цитата Go0lden_Archer

Им не дали свободы, свойственной подобным играм


Вообще-то,в ДЭО тоже не было особой свободы.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Chiana  Offline  Сообщение №168 написано: 13 марта 2011, 09:01



Цитата Go0lden_Archer

ты слишком стар для того чтобы осознать весь смак РПГ!


Я?) Да :(
Очень долго привыкаю к новым правилам.
*продолжаем срач?* А в DA2 есть правила (ну кроме шанса на крит)?


Noil  Offline  Сообщение №169 написано: 13 марта 2011, 09:03



0
Цитата Exotic

Может быть, все-таки, не стоило спешить и выпускать сырую игру


Ну,сроки поджимают - пока "голодный" сезон,нужно выпускать.И тут уже издатель виноват,не разработчик.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Proffessor  Offline  Сообщение №170 написано: 13 марта 2011, 09:04



667
Цитата Noil_Mall

ДЭО тоже не было особой свободы.


это у них семейное *ушол играть в Облу*

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №171 написано: 13 марта 2011, 09:09



Exotic, многие недовольны тем что игра забагована, аки у одних не запускается у других не сохраняется. Если бы у меня такое было я бы уже на всех формах обсирал игру lol но в целом игра удалась, не шедевр - но для меня и DA:O шедевром не был. А то что вышла так скоро после DA:O в этом не вина биовейров а вина ЕА, деньгу хотели срубить пока интерес к DA:O еще не остыл и люди не забыли :) и это оправдалось, куча народу закупила DA2 :)

Raistlin  Offline  Сообщение №172 написано: 13 марта 2011, 09:10



0
Цитата Noil_Mall

Вроде бы спор показал "почему" - потому что туча "олдскулщиков" недовольна "оказуаливанием" игры.


В таком случае, где же туча "ньюскульщиков"(или просто-"скульщиков"?), которые тихо тают от восторга?

Chiana  Offline  Сообщение №173 написано: 13 марта 2011, 09:12



Цитата Strix

В таком случае, где же туча "ньюскульщиков"(или просто-"скульщиков"?), которые тихо тают от восторга?


Не все покупают игры в первый же день. Запаситесь терпением :)


Raistlin  Offline  Сообщение №174 написано: 13 марта 2011, 09:12



0
Цитата Go0lden_Archer

Exotic, многие недовольны тем что игра забагована, аки у одних не запускается у других не сохраняется. Если бы у меня такое было я бы уже на всех формах обсирал игру


Зришь в корень! За глюки я снизил баллов пять...

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №175 написано: 13 марта 2011, 09:13



Цитата Strix

В таком случае, где же туча "ньюскульщиков"(или просто-"скульщиков"?), которые тихо тают от восторга?


Сходи на форум биовейров, русский если английского не знаешь. Там ожесточенная война "ньюскульщиков" vs "олдскульщиков" а здесь большинство тоже проголосовало на гудную игру, а некоторые оценив по бете поставили единицы с двойками :D

Старик  Offline  Сообщение №176 написано: 13 марта 2011, 09:13



210
Для всех была 3,5 редакция Ди Д - как мы создавали перса в НВН - жали рекомендованно и не думали - там надо было понять систему, правила. Ди Д стоит бабло - у Био Врей жаба заела и они отказались от покупки. И сделали свою систему жля ДА - система была упрощена до безобразия и стала всем пончтна. Вроде бы все отлично. Но био вары пошли дальше и опять ее упростили. Вы цепляетесь - что претензии по щмоту , тут претензии не толко по шмоту - убраны все характеристики отвечающие за диалоги, убраны все специализации - упростили до безобразия. Игру свели к принципу был Авекинг - Андрес, Хоук - всех надергали сюда - сшив черными нитками белую материю. Упростили боевуб систему. Но то, что мобы падают с неба - вторая волна - это РПГ с низким бюджетом и не экстра класса, как было заявлено при выходе ДАО. Да играть можно - потому что упрощено, да интересно - потому что похоже на ДАО, но упрощено.

Raistlin  Offline  Сообщение №177 написано: 13 марта 2011, 09:15



0
Цитата Chiana

Не все покупают игры в первый же день. Запаситесь терпением


Думаешь потом "раскочегарятся"? Вообще уж неделя прошла...

Van_Winkle  Offline  Сообщение №178 написано: 13 марта 2011, 09:16


Злобная тварь


88
Тссс товарищи, не кормите троллей! Им все равно, какое у вас мнение. Им все равно, хорошая игра, или плохая. Они не фанаты, а голодные тролли) Те, кому игра понравилась, оставили тут свое скромное мнение и ушли) А они остались...Потому что кушать хотят)))

Suum cuique...
Exotic  Offline  Сообщение №179 написано: 13 марта 2011, 09:17



Вроде бы спор показал "почему" - потому что туча "олдскулщиков" недовольна "оказуаливанием" игры.

Речь идет не о олдскульщиков. Напомнить, в каком году вышла первая ДАО? Основная масса недовольных - это игроки в ДАО, а не "олдскульщики".
Но я не собираюсь никого переубеждать :D Подождем модов - может быть, игра и окажется годной с десятком-другим модов. Если кому-то удастся изменить спаун врагов во время боя (убрать, расставить врагов по локации изначально и так далее) - я в нее поиграю) Мясо из воздуха меня в игре не устраивает)
Хотя, с дизайном уровней, я думаю, модмейкеры ничего не смогут сделать.


Raistlin  Offline  Сообщение №180 написано: 13 марта 2011, 09:18



0
Цитата Go0lden_Archer

а здесь большинство тоже проголосовало на гудную игру


39 человек поставили 5 и меньше( трояк с минусом по- школьному). Все играли только в бетку?

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Опрос: ваша оценка игре
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб