Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Опрос: ваша оценка игре

Опрос: ваша оценка игре
Сколько баллов вы поставите Dragon Age 2?
1. 1 [ 59 ] [10.00%]
2. 2 [ 14 ] [2.37%]
3. 3 [ 39 ] [6.61%]
4. 4 [ 31 ] [5.25%]
5. 5 [ 53 ] [8.98%]
6. 6 [ 65 ] [11.02%]
7. 7 [ 85 ] [14.41%]
8. 8 [ 92 ] [15.59%]
9. 9 [ 65 ] [11.02%]
10. 10 [ 87 ] [14.75%]
Всего ответов: 590
Wayess  Offline  Сообщение №931 написано: 15 марта 2013, 04:38



808
Что касаемо лиц-использовала стандарт предлогаемый разрабами.Изю поменяла и Мерриль с Авелин на модовские,молодцы без Toolsetа,а зделали.А так,скучно.Действий на пять минут,а беготни на час.Меланхоличная игра. :(

Elif2407  Offline  Сообщение №932 написано: 13 августа 2013, 18:48



16
Поставила 2 нравятся только бои и ........   blush Фенрис!

Ivan_00  Offline  Сообщение №933 написано: 21 августа 2013, 16:28



75
3. Понравилось только,что ГГ озвучен и что графика лучше стала. В остальном - Bigger Fail

Wayess  Offline  Сообщение №934 написано: 21 августа 2013, 18:56



808
Elif2407, Да чем вам,этот Фенрис нравится?Не очаровалась им не как,а вот Варрик-это мужчина!Жесток в меру,юморной и чувственный,когда у меня Бетани прижмурилась,он очень меня потдержал.Жаль заромансить с ним не судьба.... ^_^

Ivan_00  Offline  Сообщение №935 написано: 23 августа 2013, 06:35



75
Хотя игре можно поставить 5 из 10 (дополнения вытягивают).

Nalia  Сообщение №936 написано: 10 октября 2013, 17:24

Поставлю 5. Начала играть в серию именно с этой части и долго не понимала, за что ее ругают. В принципе, игрушка ничего, если играть в вообще нечего.

Leraie  Offline  Сообщение №937 написано: 10 октября 2013, 17:30





Цитата Nika93

Начала играть в серию именно с этой части и долго не понимала, за что ее ругают.

А я так до сих пор не понимаю :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №938 написано: 10 октября 2013, 17:58


Страж-командор Ферелдена


Цитата Nika93

В принципе, игрушка ничего, если играть в вообще нечего.



Вот именно , если играть в вообще нечего . Если не сравнивать с DAO , что для меня невозможно, ибо я как раз начинала с первой части, и все сравнения были в ее пользу. А так -только 5 баллов , не выше.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Nalia  Сообщение №939 написано: 11 октября 2013, 10:22

murka-156, именно про это я и говорила. Если бы я играла только в ДА2, тогда бы игра получила 8. Но как продолжение ДАО... Нет, только 5.

Nich  Offline  Сообщение №940 написано: 11 октября 2013, 10:32



Начинал играть с DaO. Поставлю 7мерочку, при том что DaO оцениваю на 8мерочку)

Morwinyon  Offline  Сообщение №941 написано: 7 ноября 2013, 11:03


The seeker of power


5-ку. Можно было намного лучше.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №942 написано: 11 ноября 2013, 15:07 | Отредактировано: Gоблин - 11 ноября 2013, 19:06



990
****

Не к месту, не в тему. Предупреждение от смотрителя.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
carib  Offline  Сообщение №943 написано: 15 ноября 2013, 07:03



30
Ставлю 3 только за графику. Игра скучная. Просто куча квестов в мешке.

Фантазёр  Offline  Сообщение №944 написано: 24 декабря 2013, 17:02



12
За сюжет и графику однозначно высший балл

Naora  Offline  Сообщение №945 написано: 12 марта 2014, 15:39



1
Ставлю 10ку ^_^ уж очень люблю эту игру) хотелось бы конечно пару фишек с первой части) посмотрим, что будет в новой

Кровосоc  Offline  Сообщение №946 написано: 13 марта 2014, 12:40



539
Ставлю 6 игра жутко скучноя dr


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Vоid  Offline  Сообщение №947 написано: 19 апреля 2014, 08:18


Снежная королева


Очень хорошая игра, но с Origins ей, конечно, не стоять рядом. Поэтому - восемь баллов.
Достоинства? Прекрасная музыка, захватывающий сюжет, кодекс, дизайн уровней (да-да, вы не ослышались), интересные персонажи.
Недостатки? Всё это есть и в Origins, но в последней нет sci-fi интерфейса, совершенно неуместного. Также она более нелинейна, что для меня является существенным достоинством.
К тому же, эльфы в Origins выглядят несравненно лучше, чем во второй части.
Как-то так. xD

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Психо  Offline  Сообщение №948 написано: 6 июля 2014, 03:39



593
Ставлю 8 
Меня бесит только одно!! >>> глупые локации 
Это как нужно "облажаться" что-бы сделать почти одинаковые локации 
о чем они думали!!!??
проклятый "EA" я в этом уверен ....
ну есть еще пару минусов но это личное))

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
E-AN  Offline  Сообщение №949 написано: 21 июля 2014, 11:36


Сестра


131
Ставлю 4 балла.
Минусы: ужасная графика, повторяющиеся локации, скучные квесты, враги появляющиеся из воздуха.
Плюсы: интересный сюжет, харизматичные компаньоны.

Aneshka  Offline  Сообщение №950 написано: 27 августа 2015, 21:59



15
Я поставила 8. -1 за недоработку локаций и -1 за отсутствие эпичности))

Where there's a will there's a way ©
Razоr  Offline  Сообщение №951 написано: 31 августа 2015, 15:21


Cutting Tool №1


Жирная "тройка". За огромный шаг назад во всём, по сравнению с Ориджином: за совершенно мне непонятный закос под дурацкий слэшер (no homo), за бессмысленный и беспощадный финал, за убогих ЛИ, за поставленное на первый план противостояние маги-храмовники, которое было отлично раскрыто ещё в Ориджине, и доведённое при этом до абсурда, за кучу косяков и нестыковок с ориджиновским-же лором, за совершенно отвратный редизайн эльфов (того, кто придумал сделать из них на'ви, следует подвесить за причинное место на ближайшем дереве), за повторяющиеся однотипные локации и общую коридорность игры. Список можно продолжать ещё долго, но стоит ли?

Tassaаr  Offline  Сообщение №952 написано: 17 мая 2016, 11:45


Коверас


В принципе в свое время не очень понравилась, но после дополнений пересмотрел свой взгляд на игру... В общем игра по своему неплохая, но и близко в мой топ не попадет... как и ДАО... В общем больше писать ничего не очень хочется, но вот насчет сюжета напишу... Дело в том что сюжет в ДА2 очень интересный... ибо Био наконец-то ушли от спасения мира и вселенского зла, но реализация... вот здесь и самая большая проблема... Да и вообще практически все игры это спасения мира от вселенского зла и борьба бобра с ослом, и прочая фигня... оно уже в принципе конкретно достало... И игры в которых нет такого, действительно ценными стали... Хотя многие их них просто не доделали, что хуже всего. Вот здесь для тех кто считает что сюжет ДА2 дно, прочтите познавательно написала одна деваха - ссылка
Забавно многим в свое время данный пост кидал...

Добавлено (17 Мая 2016, 14:45)
---------------------------------------------
Про оценку забыл написать... если без дополнений, то 7, если с то 7.5...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Ауранг  Offline  Сообщение №953 написано: 1 марта 2020, 15:06 | Отредактировано: Ауранг - 1 марта 2020, 17:00


Изорванная Вечность


Без дополнений 5, с дополнениями 6.5.
Минусы да они тут есть и их тут прилично, одинаковые локации, убогая ветка прокачки, колесо диалогов, мало локаций, непонятнрые эльфы...этот пункт особо выделяется. Все таки 2 часть игры, и надо было придерживаться хоть какого-то стиля что ли. И концовка пожалуй, тут не мешало бы 3 вариант "нейтралитета".
Но, сюжет и время. В этом игра неплохо показывает, как меняется один город за год и тд и его конфликты. Ну и сам сюжет. Радует, что с каждым актом все становится все хуже и хуже и достигает своего накала в конце, что ГГ не могучая ИМБА которая способна все решить и всех победить. И с этого выходит 2 плюс по сравнении с ДАО, что тут наконец-то биотвари решили пойти на риск (да-да, а они этого ой как не любят...) и неожиданно, но сюжет не про долбанного спасителя мира и всего и вся, а про обычную семью, которая бежит от Мора. Где ГГ никто и звать никак, где добивается всего, но со временем. Можно сказать обычная личная история одной семьи, которой тупо не повезло, и подходит высказывание: "судьба шлюха одним дает, другим нет" наглядный пример в этой игре этого, а наверное одна из заглавных причин почему игру ругают в плане сюжета.

Хотя стоит признаться, как по мне игра не достаточно "мрачная" что ли...то ли юмора надо было меньше, или вообще избавится от него, то ли цветовую гамму выбирать другую...Но по сравнении с ДАО, она мрачнее, а Инквизиция вообще идет лесом, позор на головы биотварей за нее, все атмосферу убила наповал, которую они же и создавали на протяжении двух игр. Или у них мб такая традиция выпускать 3 игру хреновой, которая убивают напрочь атмосферу предыдущих игр?

Думаю из-за подобного нытья, что людям не зашла обычная история, без спасение мира и тд, мы и получили уг под название ДА: Инквизиция....

Цитата Tassaаr

прочтите познавательно написала одна деваха - ссылка

Хорошо написано, домашнюю работу по написанию эссе выполнила на 100% 5+ за подобную работу.....(сарказм),но только для определенных личностей, которые представляют себя ГГ игр...

Razоr  Offline  Сообщение №954 написано: 1 марта 2020, 17:02


Cutting Tool №1


Ауранг,
Глупо отвечать человеку, в последний раз заходившему на сайт в 2017 году.

Ауранг  Offline  Сообщение №955 написано: 1 марта 2020, 17:06 | Отредактировано: Ауранг - 1 марта 2020, 17:07


Изорванная Вечность


Razоr, а мне не плевать когда кто заходил? Это не ответ человеку, у него не было вопроса. Это просто ответ на "эссе" по ссылке или скорее мнение про "эссе" по ссылке.

Вентус  Offline  Сообщение №956 написано: 1 марта 2020, 17:20



81
Цитата Ауранг

...а про обычную семью, которая бежит от Мора.


Ну да обычные такие аристократы, владельцы уникальной крови, с помощью которой удерживают гребанного МАГИСТРА ТЕВИНТЕРА; обычная семья, в которой от 1 до 2 детей является магами, обычная семья которая попадает в практически все события в городе.  Если бы игра была про обычного человека/эльфа/гнома вынужденного зарабатывать деньги по прибытию в Кирквол, впахивая на стражу/бандитов, с финальной целью заработать достаточно денег для покупки таверны/барделя/иного бизнеса - то я ещё бы понял разговор про сюжет о простом парне. А так вся обычность - дешёвая мишура, с целью изобразить приятный для игроков-интеллигентов типаж.

Единственное, что в игре есть хорошего - пролог, 1-й акт и некоторые компаньоны. А ну и анимации неплохие.

Свободный человек ни о чем так мало не думает, как о смерти, и мудрость его состоит в размышлении о жизни, а не о смерти (с) Бенедикт Спиноза
Razоr  Offline  Сообщение №957 написано: 1 марта 2020, 17:25


Cutting Tool №1


Цитата Вентус

А ну и анимации неплохие.


Вкусовщина. Мне в этом плане больше нравится первая часть.

Ауранг  Offline  Сообщение №958 написано: 1 марта 2020, 18:17 | Отредактировано: Ауранг - 1 марта 2020, 18:21


Изорванная Вечность


Цитата Вентус

в практически все события в городе.

 А это их вина? ГГ что виноват, что он приглянулся Аришоку и наместник решил, опираясь на этот факт послать его в качестве переговорщика? Событием с Мередит и идолом, это уже вина всей экспедиции,а не только Хоука. Жадность до добра не доводит, как нельзя кстати тут. Да и вся мишура 2 акта завязана на том, что просто в окружении Хоука был человек, который был связан с кунари, вот и все. Дело можно уладить мирно. 3 акт - тут уже не вина ГГ, что аристократии и народу Киркволла пришло в голову отличная мысль провозгласить его(её) Защитником - почетным титулом. А ГГ кто-то спросил хотел ли он(а) этого? ГГ хотел обычную мирную жизнь, а получилась так, что судьба-шлюха решила над ним изрядно подшутить. Это нелепое стечение обстоятельств по воле самого рока. К тому же я уже говорил, и повторю еще раз сколько надо будет, сюжет в ДА2 был экспериментым решением  биотварей, хорошим решением, которое не зашло половине, потому что они привыкли видеть от этой студии обычное высокое фэнтези, где ГГ-избранное нечто, способное творить судьбы мира(ов) и постоянно побеждать. Тут же ситуация противоположна, это не высокое фэнтези, а низкое либо городское, события не затрагивают судьбу мира (до конца игры по крайне мере, да и то в эпилоге), нет противостояние Плохого-черного зла и доброго-светлого добра, тут серость в лучшем случаи, а в худшем все оттенки черного (в ДАО кстати, это хорошо пытались прикрыть или разнообразить 3 стороной - Логейном, но все равно. А вот Инкви чистое противостояние добро версус зло). Мало того, все решение просто имеют два варианта, либо плохо, либо очень плохо. В конце каждого акта ГГ все равно остается проигравшим. ГП - это хорошо демонстрируют. Стоило ли богатство и возвращение имущества семьи жизни сестры\брат (вариант, где родственник присоединиться к СС, тоже проигравший вариант - стать СС, лучше смерть, чем пару лет жизни в обмен на проклятие)? ГГ не победит, хоть тресни и выбирай самый "благоприятный" варианты. И чувство безысходности, бессилия что ты ничего не смог изменить, даже пытаясь оно прекрасное!

Вентус  Offline  Сообщение №959 написано: 1 марта 2020, 19:03



81
Цитата Ауранг

В конце каждого акта ГГ все равно остается проигравшим.

Нет. В конце первого акта избавляешься от надоедливого брата, оставив его сдыхать на глубинных тропах и зарабатываешь много денег. 
В конце второго унижаешь слишком много о себе возомнившего осла-рогоносца, с КУН головного мозга.  И становишься защитником.
В конце третьего акта легким движением руки указав этим много возомнившим чародеишкам их место на длинном и толстом клинке, вторым взмахом наказываешь много о себе возомнившую Мередит и становишься наместником города.
ХЭППИ ЭНД.

Свободный человек ни о чем так мало не думает, как о смерти, и мудрость его состоит в размышлении о жизни, а не о смерти (с) Бенедикт Спиноза
Ауранг  Offline  Сообщение №960 написано: 1 марта 2020, 19:52 | Отредактировано: Ауранг - 1 марта 2020, 19:57


Изорванная Вечность


Цитата Вентус

Для интеллигентов-моралистов - возможно.

 Если играть в игру ради цифр и картинок то да, возможно.

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Опрос: ваша оценка игре
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб