Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Опрос: ваша оценка игре

Опрос: ваша оценка игре
Сколько баллов вы поставите Dragon Age 2?
1. 1 [ 59 ] [10.00%]
2. 2 [ 14 ] [2.37%]
3. 3 [ 39 ] [6.61%]
4. 4 [ 31 ] [5.25%]
5. 5 [ 53 ] [8.98%]
6. 6 [ 65 ] [11.02%]
7. 7 [ 85 ] [14.41%]
8. 8 [ 92 ] [15.59%]
9. 9 [ 65 ] [11.02%]
10. 10 [ 87 ] [14.75%]
Всего ответов: 590
Demon333  Offline  Сообщение №811 написано: 12 февраля 2012, 15:06



361
7 баллов. Мне больше первая часть нравится.

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
murka-156  Offline  Сообщение №812 написано: 15 февраля 2012, 09:29 | Отредактировано: murka-156 - 15 февраля 2012, 09:32


Страж-командор Ферелдена


Цитата Demon333

7 баллов. Мне больше первая часть нравится.


Сначала я ДА2 на 6 оценила , но недавно снова стала проходить ДАО , и поняла , что больше , чем 3 балла , ДА 2 не заслуживает. Нудно и неинтересно , абсолютно не берет за душу , даже говорящий ГГ не исправляет ситуацию.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №813 написано: 15 февраля 2012, 13:32





murka-156, видимо, действительно, о вкусах не спорят. Мне после Масс Эффектов и ДА 2 ДА:О уже не глотается. Вчера деинсталлировала.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №814 написано: 15 февраля 2012, 14:08


Страж-командор Ферелдена


AnkhSunAmun, хорошо , что есть выбор - кому ДА2 , кому ДАО , кому Скайрим или еще что-то. Я ДА2 снесла сразу после прохождения . Но , если мне и многим эта игра не понравилась , это , конечно , не означает , что она вообще плоха. Еще раз повторюсь- хорошо , что есть выбор.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №815 написано: 15 февраля 2012, 21:24





murka-156, :)
Надеюсь, МЕ 3 будет последней игрой от Байовер, где ГГ приходится спасать мир :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №816 написано: 16 февраля 2012, 06:56


Страж-командор Ферелдена


Цитата AnkhSunAmun

Надеюсь, МЕ 3 будет последней игрой от Байовер, где ГГ приходится спасать мир


AnkhSunAmun, а чем плохо мир спасать? Ведь в реальной жизни такой возможности никому из нас , наверняка , не представится , а в игре все возможно .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №817 написано: 16 февраля 2012, 07:59





Цитата murka-156

Ведь в реальной жизни такой возможности никому из нас , наверняка , не представится


Очень сильно надеюсь, что не представится... Да и в ситуацию Хоука тоже сильно надеюсь никогда не попасть...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №818 написано: 16 февраля 2012, 14:19


Страж-командор Ферелдена


AnkhSunAmun, а я хотела бы и в реальности мир спасти , ну да не стоит об этом рассуждать - от темы уклоняемся.
А то , что выходят игры , различные по сюжету , по смыслу - так кто ж будет против? Это только на пользу - опять будет возможность выбирать то , что больше к душе , так сказать.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
RustWays  Offline  Сообщение №819 написано: 17 февраля 2012, 11:54



Wishmaster, знал бы ты, как сейчас ошибся. Эта игра доказывает, что игры можно делать плохо(

Heartless  Offline  Сообщение №820 написано: 17 февраля 2012, 11:57


El Pythonisto


The_Riff, сколько людей — столько мнений. Игра явно не заслуживает высших оценок, но назвать её плохой язык не поворачивается smile2

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
RustWays  Offline  Сообщение №821 написано: 17 февраля 2012, 12:09



BushWacker, ну да, может и так. Здесь я оценил игру на твердую пятерку, больше некуда, но и меньше тоже. Хотя после ориджина я ожидал чего-то... Чего-то более значительного, что-ли.

Leraie  Offline  Сообщение №822 написано: 17 февраля 2012, 12:22 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 17 февраля 2012, 12:22





Цитата The_Riff

Хотя после ориджина я ожидал чего-то... Чего-то более значительного, что-ли.


Вот! Вот оно!!! Для тебя это минус, а для меня, например, плюс :) Поэтому большое спасибо Байоверам за ДА 2, хотя они и заставили там Хоука местами делать аццкие глупости, только чтобы игра получилась :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Heartless  Offline  Сообщение №823 написано: 17 февраля 2012, 12:57


El Pythonisto


Цитата The_Riff

Чего-то более значительного, что-ли.


Так и вышло более значительное. Вместо очередного спасения всея мира, ничем не отличающегося от оного в over 9000 других игр, которое мы наблюдали в DA:O и которое уже вообще не давало никакой смысловой и моральной нагрузки, мы действуем в рамках одного города — да, с кучей ляпов, нелогичностей и вылезающей таки под конец ненужной эпичностью — зато значимость решений, которые мы видим прямо в игре, а не прямо перед титрами, ммм… значительнее)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
RustWays  Offline  Сообщение №824 написано: 17 февраля 2012, 13:31 | Отредактировано: The_Riff - 17 февраля 2012, 14:49



И только ради решений? Мне вообще показалось, что это вся игра только для галочки, прелюдия, плавно подводящая к финалу истории Хоука. Все остальное было очень бедно, хотя BioWare аккуратно выплыли на превосходных диалогах. Можно сказать избаловали, что РПГ мне теперь не РПГ без продуманных персонажей и диологов. Именно этого мне не хватало в заштампованной "игре года" 2011.

Leraie  Offline  Сообщение №825 написано: 17 февраля 2012, 13:37





The_Riff, зато в ДА 2 все диалоги конструктивные, а не про "кувалду на морозе" (вот где бред-то) :) А персонажей ДА 2 в непродуманности никак не упрекнешь :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №826 написано: 17 февраля 2012, 14:11


Страж-командор Ферелдена


Цитата AnkhSunAmun

зато в ДА 2 все диалоги конструктивные


Ну , в ДАО диалоги разные были , разной , так сказать , степени конструктивности. А уж таких язвительных реплик , как у Морриган , и вовсе нет .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №827 написано: 17 февраля 2012, 14:13 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 17 февраля 2012, 14:14





Цитата murka-156

А уж таких язвительных реплик , как у Морриган , и вовсе нет .


Вот тут чего не знаю - того не знаю, эта стервочка у меня до Темного Ритуала безвылазно в лагере сидела, и отношение с ней я поднимала исключительно подарками, а не диалогами :) Благо, золотых цепочек в игре много :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
RustWays  Offline  Сообщение №828 написано: 17 февраля 2012, 14:47 | Отредактировано: The_Riff - 17 февраля 2012, 14:49



Цитата AnkhSunAmun

The_Riff, зато в ДА 2 все диалоги конструктивные, а не про "кувалду на морозе" (вот где бред-то) :) А персонажей ДА 2 в непродуманности никак не упрекнешь


А я так и сказал :) Под "игрой года" я подразумевал TES V, а избаловали... Что диалоги очень хороши. Этого и ждешь в новых играх.
Исправил)

murka-156  Offline  Сообщение №829 написано: 17 февраля 2012, 14:59


Страж-командор Ферелдена


AnkhSunAmun, У меня Морриган почти всегда была в отряде , а язвит она больше не в отношении ГГ , а других персонажей ( того же Алистера , например)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №830 написано: 17 февраля 2012, 16:05





murka-156, а мне ее в первом же прохождении уже к Лотерингу сильно хотелось убить :) Поэтому несказанно обрадовалась Лелиане и Стену :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №831 написано: 17 февраля 2012, 16:13


Страж-командор Ферелдена


AnkhSunAmun, Ну , Стен вообще очень интересный персонаж , и не такой все же жутковатый , как все кунари в ДА2 . Ну , хотя , наверное , кунари и должны выглядеть слегка жутковато? Вот только зачем им рога приделали? Или это их женушки постарались? :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №832 написано: 17 февраля 2012, 16:17





Цитата murka-156

Вот только зачем им рога приделали? Или это их женушки постарались? :)


На ДАВикия написано, что то, что Стен родился безрогим - что-то типа мутации :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №833 написано: 17 февраля 2012, 16:23


Страж-командор Ферелдена


AnkhSunAmun, а , тогда понятно , значит , рогатые кунари - это норма . :)
А вот кто понравился из персонажей ДА2- так это Варрик со своим крутым арбалетом .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №834 написано: 17 февраля 2012, 16:25 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 17 февраля 2012, 16:25





Цитата murka-156

А вот кто понравился из персонажей ДА2- так это Варрик со своим крутым арбалетом .


О дааа! :) Варрик - единственный, кто мирит меня с гномьим племенем :) Ах, нет, еще Бодан :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Greenviper  Offline  Сообщение №835 написано: 17 февраля 2012, 16:25



957
нет все таки первая часть намного лучше удалась в плане диалогов и продуманности боев а вот во второй история более жизненная и персонажи еще больше проработаны но они почему то быстро приедаются и еще бесят эти спутники гомики аж бесит, это же Ферелден мать вашу а не Голландия :D


А ты присоединился к нам?
Leraie  Offline  Сообщение №836 написано: 17 февраля 2012, 16:28





Цитата Greenviper

и еще бесят эти спутники гомики аж бесит


А ты попробуй поставить себя на место Байоверов (хотя тебе. никогда не жившему в Штатах,это может оказаться непросто) :) Им же надо угодить всем, чтобы не пришлось потом в суде отбиваться от обвинений в дискриминации :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Greenviper  Offline  Сообщение №837 написано: 17 февраля 2012, 16:32



957
AnkhSunAmun, ну хоть по тщательней скрыли а то Андерс прям чуть ли не в первом диалоге говорит я люблю спать с мужиками, а мне как бы и отношения не хочется со спутником портить и противно вроде бы норм мужик а гомик и так со всеми подряд это уже реально перебор


А ты присоединился к нам?
Leraie  Offline  Сообщение №838 написано: 17 февраля 2012, 16:34 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 17 февраля 2012, 16:35





Greenviper, кстати, фем-Хоук Андерс не сознается, что спал с Карлом :) А Фенрис, если его не романсит ГГ, крутит с Изабелой, то-есть, мужики у него, по крайней мере, не первый выбор :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №839 написано: 17 февраля 2012, 16:36


[Heart of Sword]


Цитата Greenviper

эти спутники гомики аж бесит


Я уже несколько раз говорил. Не надо путать гомосексуалиста с биссексуалом.

RustWays  Offline  Сообщение №840 написано: 17 февраля 2012, 16:55



Как хорошо было лет 10 назад, когда это еще было психическим заболеванием...
Я понимаю биоваров прекрасно, что такое когда одни кричат "срам!", а другие о том, что их якобы принижают.

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Опрос: ваша оценка игре
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб