Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Какие моды нужны для DA 2 (Пишем здесь собственно чего не хватает во 2 части.)

Какие моды нужны для DA 2
ТЕНЬ  Offline  Сообщение №211 написано: 19 апреля 2011, 20:27



154
Цитата DarkHellos

для увеличения числа спутников которых можно взять за раз.


Госпади, мне и этих то много, а тебе нужен взвод.
Только если ради их базаров - прикольно слушать, а в бою тока под ногами мешаются. :)

Ибо ибуди да дао муди!
Wolf_25  Offline  Сообщение №212 написано: 21 апреля 2011, 09:29



26
очень хотелось бы мод на экипировку ведьмаков,на ведьмачьи глаза в редактор и ещё на заклинание открытия замков

sergeyivasenko  Offline  Сообщение №213 написано: 21 апреля 2011, 10:36



1
хотелось бронь короля лича ну очень хтелось бы

Добавлено (21.04.2011, 14:36)
---------------------------------------------
фростморн есть а брони нет АБЫДНО


kotolik74  Offline  Сообщение №214 написано: 21 апреля 2011, 12:43



1
Народ!!! Кто может подсказать где достать мод (если такой есть) что бы добавлялось в какую нить спецу мага заклинание из ролика....ну когда Аришока разрывают демонические руки???

ikuba  Offline  Сообщение №215 написано: 27 апреля 2011, 04:55



23
В начале третьей главы, одновременно с перчатками защитника, в инвентарь добавляется "фиолетовый" меч, названия его я не помню, но запись о нём появляется в кодексе, а выглядит он как меч аришока, за одним маленьким исключением - у него на лезвии есть какие то идиотские "ушки", портящие внешний вид! Так вот, очень бы хотелось от них избавится. Сам модигом не занимаюсь, поэтому не знаю возможно ли отредактировать модель и убрать эти "уши", или для этого нужно с нуля нарисовать новую модель, но что то мне подсказывает что проще просто сменить текстуры в нужных местах на прозрачные.
Может кто-то встречал что нибудь подобное, или даже в состоянии сделать это сам?
Был бы очень признателен за такой мод!

Bletsian  Offline  Сообщение №216 написано: 27 апреля 2011, 13:08



333
Дополнение, которое добавляет локации да побольше.
P.S.Не люблю короткие игры.

Генсек  Offline  Сообщение №217 написано: 27 апреля 2011, 17:13



kotolik74, есть такой мод, там это заклинание сделано вместо "дробящей темницы". Но лично Я бы тебе его качать не советовал т.к. сделано убого (руки картонные) и по принципу "Хотееели руки?!!!! Наааате вам руки!!!". Да и какое они имеют отношение к чародейству? Как по мне это уместней было бы добавить в магию духа... Ненавижу формальный подход к делу.
З.Ы. Лично мне (убежден что не только мне) хотелось бы увидеть мод вроде Sophie's Choice, только нормальный, рабочий. Уже не знаю, или кто-то отвязал бы диалоги от класса персонажа или помог бы автору оного мода довести его до ума...

Capo di tutti segretari generali
dmt  Offline  Сообщение №218 написано: 28 апреля 2011, 11:40



11
Присоединяюсь к Генсеку, еще бы возможность спасти мать - пусть в сложнейшем тяжелейшем зарубалове - но спасти, а то как то чего то .... не то что то в королевстве канадском

2128506
Rusi4  Offline  Сообщение №219 написано: 28 апреля 2011, 11:52



563
Цитата dmt

а то как то чего то .... не то что то в королевстве канадском


Чувак, меня все больше и больше радуют твои посты! lol

Raistlin  Offline  Сообщение №220 написано: 28 апреля 2011, 12:18



0
Цитата dmt

не то что то в королевстве канадском


Тогда уж в Королевстве Британии,Шотландии и Северной Ирландии...

А по поводу модов...очень нужны вещи.Разные.Броня,оружие.Причем "фтопку" гнусную "анимЮшность":мечи трехметровой длины,доспехи с нелепыми шипами...вернуть бы хоть то, что было в ванильном ДАО.


Rusi4  Offline  Сообщение №221 написано: 28 апреля 2011, 12:29



563
Strix, А еще лучше вообще повырезать с DA 2 все оружие и заменить его с Оригинала, полностью выпелять динамичность боя, заменить порождения тьмы, ухудшить графику, удалить всю озвучку персонажа, заменить Изабеллу за Морриган и перестроить Кирквол на Денерим! И игра будет сверхшикарной, будет прямо идти на ровне с ДАО! :facepalm:

nextrespekt  Offline  Сообщение №222 написано: 28 апреля 2011, 12:35



86
пусть сделают одежду для главного героя,а то все его спутники в пантовой,красивой одежде а он один в кальчуге и в доспехах

Из поведанного ясно следует, что и в сей материи ведьмак является противным природе творением, ненормальным и мерзопакостным вырожденцем со дна ада пренеприятнейшего и наисмраднейшего родом.
Raistlin  Offline  Сообщение №223 написано: 28 апреля 2011, 12:45



0
Цитата Rusi4

Strix, А еще лучше вообще повырезать с DA 2 все оружие и заменить его с Оригинала, полностью выпелять динамичность боя, заменить порождения тьмы, ухудшить графику, удалить всю озвучку персонажа, заменить Изабеллу за Морриган и перестроить Кирквол на Денерим! И игра будет сверхшикарной, будет прямо идти на ровне с ДАО! :facepalm:


А еще лучше не писать глупых постов, глядишь и за умного человека сойдешь...

Генсек  Offline  Сообщение №224 написано: 28 апреля 2011, 15:24



Цитата Strix

очень нужны вещи.Разные.Броня,оружие.

- заче-е-ем? Мало того хлама что и так есть в игре? Из одного только ДЛС "Афро-американский базар" столько шмотья получаем, что дай Бог силы сносить хоть половину к концу игры. Если уж добавлять, то вместе с новыми локациями, квестами. Иначе там просто ничего не останется делать, кроме как дефилировать в новых нарядах.

Capo di tutti segretari generali
Фоторепортер  Offline  Сообщение №225 написано: 29 апреля 2011, 13:47



48
Народ,можете сделать мод,мантию из DLC шмоточного,нового
Только черную
А если есть - дайте ссылку
Заранее спасибо ^_^

Добавлено (29.04.2011, 17:47)
---------------------------------------------
Или любую другую на мага
С Капюшоном!
Это главное :)


Raistlin  Offline  Сообщение №226 написано: 29 апреля 2011, 15:45



0
Цитата Генсек

Из одного только ДЛС "Афро-американский базар" столько шмотья получаем, что дай Бог силы сносить хоть половину к концу игры


Это что за ДЛС? "Черный магазин"? Так там ничего нового, старые текстуры с новыми статами. В GFF-editor можно лучше сделать. Или я пропустил что-то новенькое?

demonalisa1  Offline  Сообщение №227 написано: 30 апреля 2011, 05:07



117
Уважаемые модостроители давайте уже реплейсер женского тела для Dragon Age 2, а то так много красивых девочек и ни одну нельзя раздеть важнее всего конечно ГГ

dmt  Offline  Сообщение №228 написано: 30 апреля 2011, 09:24



11
Нет, ну почему - смотри на Нексусе всю броню под маркой TnT и Ned3 , так же моды Bra and panties , More Revealing Isabella . Судя по комментариям, команда TnT продолжает работу по созданию костюмов разной степени открытости для всех персонажей. Отсутствие тулсета сильно осложняет работу.

2128506
Авангард  Offline  Сообщение №229 написано: 1 мая 2011, 15:20


Тук-тук-тук


997
Очень нужен мод, чтобы в бою персонаж был со шлемом, а в мирной обстановке без него.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
ikuba  Offline  Сообщение №230 написано: 3 мая 2011, 15:11



23
очень бы пригодился реплейсер, заменяющий модели кинжалов из недавно вышедшего длк "набор вещей для всех классов" на модели кинжалов изабеллы, так как оригинальные модели из длк просто ужасны, а бегать с ними из за характеристик приходится изабелле ,ну если сам не вором играешь, а это два из трёх вариантов, да если и сам вором, то всё равно кинжалы изабелы смотрятся лучше чем эти вёсла!

Raistlin  Offline  Сообщение №231 написано: 3 мая 2011, 15:31



0
ikuba, это можно сделать в ГФФ-эдиторе за пару минут...

Keito  Offline  Сообщение №232 написано: 3 мая 2011, 15:47



1
Нужно чтоб у мага была ветка спеллов для открытия замков!))

ыыыы)
Torir  Offline  Сообщение №233 написано: 3 мая 2011, 16:53



13
Цитата Keito

Нужно чтоб у мага была ветка спеллов для открытия замков!))


+100 хочется спел как в ДАО типа замки все открывать.

ikuba  Offline  Сообщение №234 написано: 4 мая 2011, 15:19



23
Strix, как ты думаешь, я бы спрашивал если знал как это делается?

Raistlin  Offline  Сообщение №235 написано: 4 мая 2011, 15:33



0
ikuba, пиши в личку-помогу...

Van_Winkle  Offline  Сообщение №236 написано: 5 мая 2011, 08:03


Злобная тварь


88
По моему в первую очередь нужны моды, которые переделывают дефолтные (клонированные) локации.

Suum cuique...
Китакс  Сообщение №237 написано: 5 мая 2011, 14:07 | Отредактировано: Androll - 5 мая 2011, 14:08

Расу Камаель из ЛА2 сделайте и чтобы меч двуручный держал на плече.morozik75 сможешь сделать а?а скрины камаелей если что я подкину

_Rolex_  Offline  Сообщение №238 написано: 5 мая 2011, 16:24



631
даешь анимацию аришока good

Van_Winkle  Offline  Сообщение №239 написано: 7 мая 2011, 11:17


Злобная тварь


88
Никто не знает, есть ли мод, делающий рожи эльфов нормальными? Все таки не в Аватар, а в ДА играем...

Suum cuique...
Rusi4  Offline  Сообщение №240 написано: 7 мая 2011, 12:47



563
Цитата Moduser

Все таки не в Аватар, а в ДА играем...


+

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Какие моды нужны для DA 2 (Пишем здесь собственно чего не хватает во 2 части.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб