Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Чего вам не хватает в Fallout (Или что вы хотите видеть в следующих частях)

Чего вам не хватает в Fallout
Apoštle  Сообщение №271 написано: 29 сентября 2011, 16:42

нехватает транспорта на котором можно передвигаться независимо по пустошам..))

iDrug  Offline  Сообщение №272 написано: 29 сентября 2011, 17:50



Корвеги..... ^_^ (Мод с нексуса не в счет..... :D )

Heartless  Offline  Сообщение №273 написано: 29 сентября 2011, 18:02


El Pythonisto


Мне вот не хватает... Ну прям до слез... Двух важных культурных символов Америки: Микки Мауса и Капитана Америка. Без них, и с ними связанного атмосфера страшно страдает :(

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Feral  Offline  Сообщение №274 написано: 29 сентября 2011, 19:43


Ушел в World of Warcraft


Цитата misterSlav

нехватает транспорта на котором можно передвигаться независимо по пустошам..))


Самая умная мысль! Так и хочется как в GTA залезть на какую-нибудь "Yamaha" и под 300 км/ч по пустыне разогнаться! ^_^

Sandmännchen  Offline  Сообщение №275 написано: 29 сентября 2011, 19:45 | Отредактировано: Sandmännchen - 29 сентября 2011, 19:49



Не хватает дикарей как во втором фоле,Point Lookout,Honest hearts.Не хватает радиации и многочисленных небольших городков

Feral  Offline  Сообщение №276 написано: 29 сентября 2011, 19:56


Ушел в World of Warcraft


Цитата Sandmännchen

многочисленных небольших городков


городки-то есть, только живут в них всего по 3 человека!!!
и вообще немного странно - даже если взять тот же Гудспрингс как город, и 188 Аванпост, то на последнем НПС и то больше!!!

Sandmännchen  Offline  Сообщение №277 написано: 29 сентября 2011, 19:59 | Отредактировано: Sandmännchen - 29 сентября 2011, 20:08



Ну еще не хватает...Морального выбора,который повлияет на участь того или иного поселения,группировки,места.
Не хватает религиозных сект...вряд ли последователи Брайта заменят хабологов и детей Собора,ведь они были "злыми",и это было хорошо(в плане сюжета и игрового мира)

Lamedel  Offline  Сообщение №278 написано: 29 сентября 2011, 20:06



319
Цитата Syber

городки-то есть, только живут в них всего по 3 человека!!!


ага, есть "городки" - и все они расположены строго по траектории прохождения главного квеста. Сделаны "для галочки" другими словами.

dass  Offline  Сообщение №279 написано: 29 сентября 2011, 20:20



183
оружие в две 2 руки как уже говорили и ещё больше силовой брони,а также улучшения к ней (как во 2 Fallot)

Deunan  Offline  Сообщение №280 написано: 30 сентября 2011, 02:09


Middy


159
Цитата Syber

Так и хочется как в GTA залезть на какую-нибудь "Yamaha" и под 300 км/ч по пустыне разогнаться!


раскати губу! :D

Excellent  Offline  Сообщение №281 написано: 30 сентября 2011, 05:25



66
хороших игроков

kriziss  Offline  Сообщение №282 написано: 22 октября 2011, 12:25



278
Мы уже видели в игровом мире Fallout многие города и штаты- Калифорнию, Неваду, Вашингтон DC, Юту, и многие другие области. А в каком регине/местности бы вы хотели увидеть будущие события игры?


Мне лично хотелось бы посмотреть на полуостров Флорида и одноимённый штат. Там есть много достопримечательностей которые могли бы появиться в игровом мире, например столица Майами, мыс Канаверал, Дисней ленд в Орландо, база ВВС Форт-Лодердейл и курортный город с таким же названием, где кстати прошло детство и юнность Мэрлина Мэнсона :)

Санджи может, Санджи может, все что угодно- жрать сготовить, с Зоро спорить, с ноги убить. Санджи может, Санджи может, все что угодно- только с Нами, только с Робин -не может быть...!
Chiana  Offline  Сообщение №283 написано: 22 октября 2011, 12:26



Цитата kriziss

А в каком регине/местности бы вы хотели увидеть будущие события игры?


Канада, Мексика, Европа..


kriziss  Offline  Сообщение №284 написано: 22 октября 2011, 12:31



278
Давайте всё таки сосредоточимся на самих США. Канада с Мексикой- тож не плохо но Европа как то далековато ^_^

Санджи может, Санджи может, все что угодно- жрать сготовить, с Зоро спорить, с ноги убить. Санджи может, Санджи может, все что угодно- только с Нами, только с Робин -не может быть...!
Chiana  Offline  Сообщение №285 написано: 22 октября 2011, 12:33



Цитата kriziss

Давайте всё таки сосредоточимся на самих США.


С какой это стати?)
Возможно когда-нибудь Fallout дорастёт до того чтобы рассказать историю всего мира..


kriziss  Offline  Сообщение №286 написано: 22 октября 2011, 12:40



278
Ну уж и на Россию тогда можно было бы посмотреть! Правда думаю, от моего родного города ни черта бы не осталось :)

Санджи может, Санджи может, все что угодно- жрать сготовить, с Зоро спорить, с ноги убить. Санджи может, Санджи может, все что угодно- только с Нами, только с Робин -не может быть...!
DeadPool  Offline  Сообщение №287 написано: 22 октября 2011, 12:48



Нью Йорк,Чтоб прям жутко разрушеный и статуя свободы без башки



Все умрут, а я Дэдпул...
Heartless  Offline  Сообщение №288 написано: 22 октября 2011, 12:50


El Pythonisto


Мексику не хочу. Еще по Advanced Warfighter надоела. В Канаде ничего интересного для меня нет, пожалуй. Хм, Нью-Йорк? Разве что для какого-нибудь спин-оффа. Аляска...
А вот в Европе с радостью бы поиграл - и на туманном Альбионе, и во Франции, и в Германии... Жаль, это все так и останется в качестве "хачууу!..".

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
DeadPool  Offline  Сообщение №289 написано: 22 октября 2011, 13:03



блин а лучше вместо статуи свободы.Статуя анклавского солдата ну или братка стали.В германии неохота.Там нече интересного,на мой взгляд.А ваще в европе интересно бы было



Все умрут, а я Дэдпул...
Энакин  Offline  Сообщение №290 написано: 22 октября 2011, 13:08



447
Цитата DeadPool

В германии неохота.Там нече интересного



smile2 .

Ммм, Москву.

kriziss  Offline  Сообщение №291 написано: 22 октября 2011, 13:15



278
...... гы , неплохо б Манчестер увидеть, представляете себе Олд-Траффорд- посреди поля огромная воронка с неразорвавшейся бомбой ( по типу Мегатонской) а местные дикари покланяются уцелевшему с давних времён плакату с изображением Уэйна Руни lol lol lol

Санджи может, Санджи может, все что угодно- жрать сготовить, с Зоро спорить, с ноги убить. Санджи может, Санджи может, все что угодно- только с Нами, только с Робин -не может быть...!
Экзорцист  Offline  Сообщение №292 написано: 22 октября 2011, 13:31



Аляску - во всей красоте ядерной зимы и Голливуд

wesker94  Offline  Сообщение №293 написано: 22 октября 2011, 13:31



148
Чтож, у ж Лучшеб этоб был Челябинск и окрестности, ведь мы 1я цель для врагов в ядерной войне, посмотреть что останется :) :)

Never to late to start!
But, it can be late to stop!
Greenviper  Offline  Сообщение №294 написано: 22 октября 2011, 13:36



957
я бы хотел увидеть Нью Йорк, Голливуд, Чикаго, Детройт но предпочтительней конечно Чикаго где всем заправляет мафия и город что бы был огромный а не как Новый Вегас два шага туда и обратно и все


А ты присоединился к нам?
kriziss  Offline  Сообщение №295 написано: 22 октября 2011, 13:40



278
Greenviper, Извини но судя по инфе из Brotherhood of Steel там давно заправляет Братство стали - точнее его отколовшаяся ветвь.

Санджи может, Санджи может, все что угодно- жрать сготовить, с Зоро спорить, с ноги убить. Санджи может, Санджи может, все что угодно- только с Нами, только с Робин -не может быть...!
Dr_Solus  Offline  Сообщение №296 написано: 22 октября 2011, 13:56


Темерский специальный отряд.


572
Я бы посмотрел на Флориду, аллигаторы-мутанты, гигантские москиты, пиявки какие-нибудь, дикари... Шикарно good

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
kriziss  Offline  Сообщение №297 написано: 22 октября 2011, 14:05



278
Mordin, И я о том же ^_^ "Радаллигаторы"- это круто! :)

Санджи может, Санджи может, все что угодно- жрать сготовить, с Зоро спорить, с ноги убить. Санджи может, Санджи может, все что угодно- только с Нами, только с Робин -не может быть...!
Ilfat220999  Offline  Сообщение №298 написано: 22 октября 2011, 14:16



4
Техас))))

Мистер  Offline  Сообщение №299 написано: 22 октября 2011, 14:16



Аляска без китайцев good

warp37  Offline  Сообщение №300 написано: 22 октября 2011, 14:17


Warp'Ean PeCarius


853
Нью-Йорк интересно было-бы увидеть.

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Чего вам не хватает в Fallout (Или что вы хотите видеть в следующих частях)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб