• Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Чего вам не хватает в Fallout (Или что вы хотите видеть в следующих частях)

Чего вам не хватает в Fallout
TRX  Offline  Сообщение №511 написано: 31 июля 2017, 10:23 | Отредактировано: TRX - 31 июля 2017, 10:43



15
Логической завершенности сюжета. ХЗ хто такой, откуда взялся, бегал-бегал, всех боссов (Цезаря, Хауса, Бенни, Лания, Элайджу и пр.) и еще кучу народа убил и ушел в закат. Что и ЗАЧЕМ это было - хз... Так, мимо проходил..
Особенно умиляет - 5654 человека убито, "ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ". Это типа одобрение? Так и надо? Для такой территории это геноцид натуральный. Почувствуй себя настоящим американцем!!!

PS. В ф3 хоть какое- то оправдание деятельности ГГ было - Чистой воды всем, и пусть никто не уйдет обиженым (почти (с)).
А тут...
PPS.  Впрочем, в ф4 все еще бредовее...

TwilightKhan  Offline  Сообщение №512 написано: 31 июля 2017, 12:17



303
Интересно.

Хз, кто такой, откуда взялся.

Вспомним мастодонтов, которым фолыч в пупок дышит (по кол-ву фонатов) - скайрим, обливион, моровинд - как начинал свой путь герой там. Вообще никакой истории - заключенный и всё на этом. В скае вообще феерия - сгребли первого подвернувшегося (а может это местный бомж был, а не повстанец), погрузили и везут на казнь. А здесь хоть раскрывается предыстория немного. 

Зачем это было.

Решить, кто будет рулить в Мохаве. Что не так? Или если гг не решал судьбу всего мира, то уже и не айс?)

Очень добрый

Предлагаете убрать карму и вообще зачем эти недоэлементы сомнительные? 

Ушел в закат 

Почему в закат, дополнения пошёл проходить. Гг же не избранный, что переродится в бога и станет сеять смерть, правосудие восстанавливать штаты.

А то, что эпичности не хватает - на вкус и цвет, сами понимаете.

TRX  Offline  Сообщение №513 написано: 1 августа 2017, 00:38 | Отредактировано: TRX - 1 августа 2017, 02:51



15

В скае вообще феерия - сгребли первого подвернувшегося (а может это местный бомж был, а не повстанец), погрузили и везут на казнь.
Собсно, это бомж и был, дома то он позже покупал. Там и местного конокрада загребли... Почему бы нет, потом бы по головам отчитались что поймали стотыщпятьсот повстанцев и получили бы "заслуженные" награды.

Тут вопрос не в эпичности, вопрос в мотивации. Жил себе Курьер, никого не трогал, посылки разносил, но тут ему прострелили колено голову и это его так задело что он пошел решать кому рулить в Мохаве и окрестностях (а в моем случае становиться предводителем Вегаса). Пристрелив, в свою очередь, еще кучу народу. Ну может быть, мало ли чего ему там отстрелили в голове...

В скае ты драконорожденный, если не ты то кто же? В обле тебе не повезло присниться императору (а там на императоре собсно весь мир держится), вот и отдувайся теперь. В Ф3 тоже ведь неепично, "всего лишь" чистая вода для ограниченного круга людей -мощности очистителя врядли на всех хватит. Но даже это понятно. А тут?

В игре есть намеки на то что Курьеры- не просто доставка почты, окружающие рассматривают нас скорее как наемника в самом широком смысле, а Улисс кажется вообще утверждал что на них чуть ли не остатки цивилизации держатся. Но у Улисса на этой теме крыша поехала, ему верить...

В итоге тема нераскрыта, т.е. как я и написал, лично мне для полного счастья не хватает Логической завершенности сюжета. Почему Курьер несколько месяцев занимается чем попало, а не посылки разносит? Или то, чем он занимается, это как раз и есть работа Курьеров?

TwilightKhan  Offline  Сообщение №514 написано: 1 августа 2017, 11:31



303
Цитата TRX

Или то, чем он занимается, это как раз и есть работа Курьеров?

Поначалу хотел разобраться за что в него стреляли, потом захотелось приключений - в чем проблема сменить работу?)

Опять же мотивация - да она ни капли не лучше, чем в перечисленных играх по тесу. Где логика - преступника отпускают/он убегает и начинает сотрудничать с властями? Да он заляжет на дно, чтобы не загребли как сбежавшего и не отправили на плаху за побег. 
Может они что-то употребляют, что решили дескать преступник Нереварин - адекватный человек послал бы их лесом. А здесь в тебя стреляют - ты мстишь - предлагают поучаствовать в Реальном решении вопроса передела власти - ты выбираешь сторону - финал. Чего, кроме эпичности здесь не хватает? Если человеку не наплевать на политику - то почему бы ему не попробовать порешать?.. Или логичнее было бы играть за капрала НКР, которого отправили с глаз долой на дальний аванопост, а он переметнулся и стал помогать легиону захватить дамбу? Было бы слишком банально. Ас курьером всё-же интереснее, я считаю.

QWeeNK  Offline  Сообщение №515 написано: 12 августа 2017, 07:00 | Отредактировано: QWeeNK - 12 августа 2017, 07:08



1
Теперь не хватает изометрии. Весьма банально, но это так. Изометрия менее затратна и в ней можно воплотить больше идей. Говоря это, всегда вспоминается город из 2го fallout'а, где можно было подорвать туалет и весь город был залит калом. От первого лица, думаю, это будет очень трудно реализовать, а в изометрии - пожалуйста. Не хватает жестокости. Убивать детей , к примеру. В старых частях не хватало радио) Странно конечно, но после прохождения new vegas'а я скачал все песни на телефон и никуда без них не выхожу. Как сраная никотиновая зависимость, только от кантри. И путешествовать по пустоши в первых fallout'ах было скучновато. Хотя саундтреки были шикарны.

ACHIEVMENT GET "Первый в жизни ответ на форуме"

Я пока это писал, у меня остыла лапша.

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Чего вам не хватает в Fallout (Или что вы хотите видеть в следующих частях)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб