Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)

"Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики.
Маркус  Offline  Сообщение №1 написано: 15 августа 2010, 09:22 | Отредактировано: Gоблин - 28 марта 2012, 15:38



Скриншотомания серии Mass Effect

Основные правила:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х480 или 480х640 (поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640 ).
2. Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640.
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640 должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались ( допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот ).
8. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
9. Скриншоты, являющиеся спойлерами (т.е. раскрывающие сюжет) *необходимо* помещать под спойлер с соответствующим предупреждением.

Не стесняйтесь комментировать скрины пользователей :)

Cerber75  Offline  Сообщение №241 написано: 1 октября 2013, 14:57





Цитата Nika93

я смотрю, у тебя Чаквас уже напилась

А как же,Чаквас свой человек :D
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №242 написано: 1 октября 2013, 16:29

Cerber75, вот от этого уже не смешно.... я просто плачу lol Загляни под спойлер https://modgames.net/forum/63-592-996361-16-1380634334 Или ты специально? smile2



Joana  Offline  Сообщение №243 написано: 1 октября 2013, 19:47



Ох всем привет! Опять работа задержала меня и не успела как следует до делать и прочитать все комментарии ваши.
Скажу одно у всех СУПЕР!!! особенно понравился Сузи и Джек, ну может и Лиара ;)

в не которых словах может не совпадать точное, так, что простите пришлось импровизировать

border="0" alt=""/
Cerber75  Offline  Сообщение №244 написано: 1 октября 2013, 21:35





Цитата Nika93

Или ты специально?

Чесное слово не специально :) я даже не заметил что опять повторил за тобой :)
Joana, Супер! good
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nich  Offline  Сообщение №245 написано: 2 октября 2013, 10:27 | Отредактировано: Nich - 2 октября 2013, 10:27



Nika93, В последнем посте скрины офигительные :3



Nalia  Сообщение №246 написано: 2 октября 2013, 13:55

Joana, круто же! Я правда сразу всех сразу в команду брала, в смысле и Гарруса и Рекса.
Цитата Nich

В последнем посте скрины офигительные :3

Да, в ДЛЦ "Серый посредник" то ли освещение хорошее, то ли еще что, но скрины получаются классные :3

Вот еще парочка красоты ^_^ 

Cerber75  Offline  Сообщение №247 написано: 2 октября 2013, 14:20





Цитата Nika93

Ладно, поверю

^_^
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №248 написано: 2 октября 2013, 14:25

Ну вот, так быстро закончилось ДЛЦ, обнимашки на прощание.
Зы. В первой части романа не было :D

Cerber75  Offline  Сообщение №249 написано: 2 октября 2013, 14:41





Цитата Nika93

Ну вот, так быстро закончилось ДЛЦ

Вот они всегда так,только разойдешься,уже все закончилось :)

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №250 написано: 2 октября 2013, 16:45

 

Joana  Offline  Сообщение №251 написано: 2 октября 2013, 19:24 | Отредактировано: Joana - 2 октября 2013, 19:26



Цитата Nika93

круто же! Я правда сразу всех сразу в команду брала, в смысле и Гарруса и Рекса.


А я первый раз не всех взяла, так как пропустила много, конечно потом пере проходила то уже знала, что надо взять всех

Ох, замучилась делать, как всегда ^_^ , особенно слова пришлось долго искать


border="0" alt=""/
Nich  Offline  Сообщение №252 написано: 3 октября 2013, 07:54 | Отредактировано: Nich - 3 октября 2013, 07:57



Цитата Joana

А я первый раз не всех взяла, так как пропустила много, конечно потом пере проходила то уже знала, что надо взять всех


Я так во всех играх с компаньонами. Ну кроме МЕ2, где на каждого квест давали)


Мир МЕ, наверное, единственный, в котором мне очень сильно нравятся все расы. Несколько раз даже проходил с модом замены ГГ на представителя другой расы. Чаще всего это были турианцы)

Nalia  Сообщение №253 написано: 3 октября 2013, 12:05

Цитата Nich

Я так во всех играх с компаньонами. Ну кроме МЕ2, где на каждого квест давали)




 

Cerber75  Offline  Сообщение №254 написано: 3 октября 2013, 13:26





Цитата Nika93

Ну, лень мне было все задания проходить, как сейчас сканировать планеты))

нудная работа,но нужная :)
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №255 написано: 3 октября 2013, 14:03 | Отредактировано: Nika93 - 3 октября 2013, 14:04

Цитата Cerber75

нудная работа,но нужная

Ненужная, если есть сейвэдитор blush  Но не всегда им пользуюсь, иногда и впрямь обшариваю все планеты :D
 

Cerber75  Offline  Сообщение №256 написано: 3 октября 2013, 14:15





Цитата Nika93

если есть сейвэдитор

Ни разу не пользовался :) Помню когда первый раз проходил,интересно было планеты обшаривать в поисках аномалий ^_^ а сейчас уже как скучновато становиться,но все равно обшариваю , :) заодно и запасы пополняю ^_^
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №257 написано: 3 октября 2013, 14:29

Цитата Cerber75

Ни разу не пользовался Помню когда первый раз проходил,интересно было планеты обшаривать в поисках аномалий а сейчас уже как скучновато становиться,но все равно обшариваю , заодно и запасы пополняю

Нужная штука, только если не злоупотреблять. :)   Я через эту программку добавила своей Шепке более густые ресницы, и немного ископаемых (в первый раз и правда было интересно, а в... эм, 10-й раз уже не очень. Но дополнительные задания выполняю все), больше ни для чего не использую :)

Правосудие Самары

Cerber75  Offline  Сообщение №258 написано: 3 октября 2013, 14:38





Цитата Nika93

Правосудие Самары

Да,судит она жестко :)
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №259 написано: 3 октября 2013, 14:54

Cerber75, елки-иголки, вот смотрю на твои скрины и вижу практически отражение своих, только они будут попозже lol
 

Cerber75  Offline  Сообщение №260 написано: 3 октября 2013, 21:57





Цитата Nika93

елки-иголки, вот смотрю на твои скрины и вижу практически отражение своих

Ты не поверишь lol Вижу то же самое на твоих lol
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №261 написано: 4 октября 2013, 12:57

Цитата Cerber75

Ты не поверишь Вижу то же самое на твоих

Мистика... Точно говорю lol
 

Cerber75  Offline  Сообщение №262 написано: 4 октября 2013, 13:04





Цитата Nika93

Мистика... Точно говорю

Это точно :D
Тяжелый выбор mellow

 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №263 написано: 4 октября 2013, 13:09

Цитата Cerber75

Тяжелый выбор


 


-Мири, что делать будем?
-Покажем им, где Жнецы зимуют :D

Cerber75  Offline  Сообщение №264 написано: 4 октября 2013, 13:24





Цитата Nika93

-Мири, что делать будем? -Покажем им, где Жнецы зимуют

Классно получилось ^_^
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №265 написано: 4 октября 2013, 13:43

Цитата Cerber75

Классно получилось

Спасибо ^_^


Cerber75  Offline  Сообщение №266 написано: 4 октября 2013, 13:51





Цитата Nika93

Интересно, а могут ли азари краснеть?

lol Представил себе покрасневшую Азари lol
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Joana  Offline  Сообщение №267 написано: 4 октября 2013, 13:51



Цитата Nika93

-Мири, что делать будем? -Покажем им, где Жнецы зимуют


Смешно получилось и интересно ^_^

Сегодня пока мало, но в ночью чуть больше выложу, просто не успеваю сделать все сразу ;)


border="0" alt=""/
Nalia  Сообщение №268 написано: 4 октября 2013, 13:57

Цитата Joana

Смешно получилось и интересно

Ха, спасибо ^_^
Гаррус, ну что ты делаешь? Зачем взял пистолет? Ты же снайпер facepalm

Cerber75  Offline  Сообщение №269 написано: 4 октября 2013, 14:04





Цитата Nika93

Гаррус, ну что ты делаешь? Зачем взял пистолет? Ты же снайпер

Винтовку он пока не откалибровал :)
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №270 написано: 4 октября 2013, 14:10

Цитата Cerber75

Винтовку он пока не откалибровал

Я уже закалибровалась ему в начале боя менять оружие с штурмовой винтовки на снайперскую :D
Обожаю этого паренька, только похоже Гаррус моих восхищений не разделяет.
Зы. Я одна таскаю везде свой ЛИ? :D (ЛИ - любовный интерес)

 

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб