Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)

"Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики.
Маркус  Offline  Сообщение №1 написано: 15 августа 2010, 09:22 | Отредактировано: Gоблин - 28 марта 2012, 15:38



Скриншотомания серии Mass Effect

Основные правила:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х480 или 480х640 (поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640 ).
2. Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640.
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640 должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались ( допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот ).
8. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
9. Скриншоты, являющиеся спойлерами (т.е. раскрывающие сюжет) *необходимо* помещать под спойлер с соответствующим предупреждением.

Не стесняйтесь комментировать скрины пользователей :)

Nalia  Сообщение №151 написано: 22 сентября 2013, 11:16

Цитата Cerber75

Джек как то скромненько в уголке стоит

Да, есть что-то такое. Мне, признаться, в это ДЛЦ играть еще не приходилось, но я к этому стремлюсь :)


Решила примерить новую броньку, но из-за постоянной подгрузки в локациях пришлось отказаться(


И обновленная Тали ^_^

Cerber75  Offline  Сообщение №152 написано: 22 сентября 2013, 12:21





Цитата Nika93

И обновленная Тали

 А Тали,тоже обожаю её ^_^ особенно в когда она напилась (когда у меня Миранда погибла :( )смешная она такая ^_^
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №153 написано: 22 сентября 2013, 12:38

Цитата Cerber75

особенно в когда она напилась (когда у меня Миранда погибла )смешная она такая

У меня все живы и счастливы... надеюсь :D Я ж чистый парагон, хотя во второй части люблю пошалить lol
 

Cerber75  Offline  Сообщение №154 написано: 22 сентября 2013, 12:46





Цитата Nika93

Я ж чистый парагон, хотя во второй части люблю пошалить

Пошалить я тоже люблю ^_^ но сейчас решил без шалостей пройти :D
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №155 написано: 22 сентября 2013, 13:32

Цитата Cerber75

Пошалить я тоже люблю но сейчас решил без шалостей пройти

Я вторую часть прохожу именно с такими поступками, какими мне хочется... тут главное - не переборщить, иначе очков парагона не будет хватать :) Зы. Точно скринов не хватит, ну, ладно, выложу, что есть, а остальное до верстаем :D

 

Cerber75  Offline  Сообщение №156 написано: 22 сентября 2013, 13:57





Цитата Nika93

а остальное до верстаем

Долго ли играючи :D
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №157 написано: 22 сентября 2013, 14:34

Цитата Cerber75

Долго ли играючи :D

   Я что-нибудь придумаю :D
 

Cerber75  Offline  Сообщение №158 написано: 22 сентября 2013, 14:41





Цитата Nika93

Я что-нибудь придумаю

:D Это совпадение lol (больше пока не успел нафотать :) )\

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №159 написано: 22 сентября 2013, 14:56

Цитата Cerber75

больше пока не успел нафотать

Буду ждать продолжения, я пока тоже сделаю передышку :)
 

Nich  Offline  Сообщение №160 написано: 22 сентября 2013, 18:02



Nika93, Текстуры замечательны, особенно одежда Миранды)

Юль, дальше дичайший спойлер романа с Гаррусом в длц Цитадель, но насколько я знаю - ты все равно не удержишься, так что смотри в полном размере, так красивей ;)



Joana  Offline  Сообщение №161 написано: 23 сентября 2013, 07:05



Ну что же начну я свою показывать. Некоторые могут узнать мою героиню, а не которые не знакомы.
Мою героиню зовут Джоану, по-этому назвала себя так "Joana". С ней все и началось история по МЕ:

border="0" alt=""/
Cerber75  Offline  Сообщение №162 написано: 23 сентября 2013, 12:17





Joanagood Супер!ждем продолжения :)
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №163 написано: 23 сентября 2013, 12:26

Цитата Joana

Ну что же начну я свою показывать. Некоторые могут узнать мою героиню, а не которые не знакомы. Мою героиню зовут Джоану, по-этому назвала себя так "Joana". С ней все и началось история по МЕ:


Красивая, необычная, настоящий солдат good
Проверяем экипаж:
 

Cerber75  Offline  Сообщение №164 написано: 23 сентября 2013, 12:32





Цитата Nika93

когда Гаррус увидит мою сногсшибательную Шепку в МЕ3, он и про калибровки забудет

Будет как то так lol
Сфоткай типа крутой водила :D


<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №165 написано: 23 сентября 2013, 12:47

Цитата Cerber75

Сфоткай типа крутой водила

Не, крутой водила, когда мы преследуем Вазир :D


Как настоящий:


Cerber75  Offline  Сообщение №166 написано: 23 сентября 2013, 12:58





Цитата Nika93

Как настоящий

Да,офигенно выглядит ^_^ да и Чаквас хорошая тетка :D напиться с ней можно^_^ 
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №167 написано: 23 сентября 2013, 13:08

Цитата Cerber75

напиться с ней можно^_^

  Прошу заметить: мою Шепку не качало в разные стороны... настоящий женщин :D Этот момент даже скринила, попозже выложу.

 

Cerber75  Offline  Сообщение №168 написано: 23 сентября 2013, 13:38





Цитата Nika93

мою Шепку не качало в разные стороны... настоящий женщин

А мой :D ужрался в хлам :D
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Joana  Offline  Сообщение №169 написано: 23 сентября 2013, 21:37



Цитата Nika93

Красивая, необычная, настоящий солдат


Спасибо, стараюсь!

Ну, что же продолжим:


border="0" alt=""/
Nalia  Сообщение №170 написано: 24 сентября 2013, 09:00

Цитата Joana

Спасибо, стараюсь!

Вообще классно, как будто комикс читаешь ok И красивую персонажку в первом МЕ трудно создать, а эта... просто нет слов. Я так понимаю, что она ренегатка?


Cerber75  Offline  Сообщение №171 написано: 24 сентября 2013, 09:44





Цитата Joana

Спасибо, стараюсь!

Офигенно! ^_^
Обожаю наблюдать как кусаются Мири и Джек :D
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №172 написано: 24 сентября 2013, 11:59

Случайно влез в разговор :D
 

Joana  Offline  Сообщение №173 написано: 24 сентября 2013, 12:16 | Отредактировано: Joana - 24 сентября 2013, 12:17



Цитата Cerber75

Обожаю наблюдать как кусаются Мири и Джек


Ой, тоже обожаю, когда они ссорятся :D




border="0" alt=""/
Cerber75  Offline  Сообщение №174 написано: 24 сентября 2013, 12:22





Цитата Joana

Случайно влез в разговор

Вот негодяй :D
Joana, супер good
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №175 написано: 24 сентября 2013, 12:30

Цитата Joana

Ну не скажу, что легко было создать. Пришлось месяцами переигрывать, пока не нашла, то что хотела и как должна быть. Да! Она ренегатка, по-этому создала, чтоб когда посмотрели - поняли, какая она по натуре

Оно и видно, что нелегкое это дело. Я вот тоже с классом до сих не определюсь. А скрины - достойные похвалы. ^_^
 

Cerber75  Offline  Сообщение №176 написано: 24 сентября 2013, 12:46





Цитата Joana

Ну не скажу, что легко было создать

для меня это вобще подвиг,создать хорошего перса :D поэтому плюнул и играю стандартным :D
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №177 написано: 24 сентября 2013, 14:41

Цитата Cerber75

для меня это вобще подвиг,создать хорошего перса поэтому плюнул и играю стандартным

Кажется, вообще подвиг - создать самим красивого перса, даже в МЕ3, я как-то пробовала, потом плюнула и сейчас таскаю морфы с сайта Биовар :D Но Шепка в МЕ и МЕ2 - моя, а дальше будет не мое творение.
 

Nich  Offline  Сообщение №178 написано: 24 сентября 2013, 19:29 | Отредактировано: Nich - 24 сентября 2013, 19:31



Я беру коды на сайте лиц, а потом доделываю их под свой вкус. С нуля создавал только одного персонажа, потом кину скрин)


Joana  Offline  Сообщение №179 написано: 24 сентября 2013, 22:17 | Отредактировано: Joana - 24 сентября 2013, 22:21



Цитата Nich

Я беру коды на сайте лиц, а потом доделываю их под свой вкус. С нуля создавал только одного персонажа, потом кину скрин)


Я только в третьем части начала пользоваться чужими кодами и то только потому-что хочется узнать, что это за персонаж и потом сама что-то доделываю на свой лад.


border="0" alt=""/
Cerber75  Offline  Сообщение №180 написано: 25 сентября 2013, 11:32





Цитата Joana

По правде мне нравится колупаться по часу, иногда больше и мне это достает удовольствие

Мне б твое терпение :D
 

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб