Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 1/2/3 DLC (Обсуждаем DLC для всех частей. Список будет обновновляться)

Mass Effect 1/2/3 DLC
2GaRiN  Offline  Сообщение №1 написано: 23 июля 2010, 20:39 | Отредактировано: Gоблин - 6 апреля 2012, 18:10











Шапку темы пересоздал Gоблин.

Лечу манию величия уринотерапией.
Пашa  Offline  Сообщение №181 написано: 4 июля 2011, 14:06


Miracle


А, ну тогда ок, возможно это действительно самое тупое квестовое решение )

MRCO_3  Offline  Сообщение №182 написано: 4 июля 2011, 14:47



0
Ребят так он же успел до взрыва ретранслятором воспользоваться , его бы размазало в лепёшку если бы они не воспользовались им .А ретранслятор вам не Звёздные врата там нет туннеля от одной точки к другой .Там смысл в разгоне корабля до сверх скоростей и отправки к определённому ретранслятору .А вообще моно было и подождать с разрушением ретранслятора ,а вот когда они бы пришли в систему взорвать его :D :D :D Вроде так логичней


2GaRiN  Offline  Сообщение №183 написано: 4 июля 2011, 14:56



MRCO_3, Идея впринципе интересная. Но где гарантия, что флот жнецов будет уничтожен? И где гарантия, что этот астероид сможет пролететь через огромный флот жнецов который появится в системе и протаранить ретранслятор?

Лечу манию величия уринотерапией.
Купер  Offline  Сообщение №184 написано: 4 июля 2011, 15:26



200
И сколько жнецов успеет воспользоваться ретранслятором


По ночям в тиши.......точу карандаши
MRCO_3  Offline  Сообщение №185 написано: 4 июля 2011, 15:34 | Отредактировано: MRCO_3 - 4 июля 2011, 21:17



0
Ну да большой риск ,но всё же легче было напихать огромное количество взрывчатки и подорвать "что что но материал не может быть несгибаемым и неразрушимым"Да и что эти пару месяцев дадут ,нечего ! А если есть шанс надо использовать .И опять Даже ЖНЕЦ не выдержит взрыв солнца !!! Но зато по сценарию Биоваров мы имеем удовольствия играть в МЕ3 :D :D :D


2GaRiN  Offline  Сообщение №186 написано: 4 июля 2011, 16:44



Цитата MRCO_3

Ну да большой риск ,но всё же легче было напихать огромное количество взрывчатки и подорвать "что что но материал не может быть несгибаемым и неразрушимым"

Ты видимо забываешь, что ни одна раса не может уничтожить ретранслятор. Материал или что то другое там именно "несгибаемый и неразрушимы". И понадобилась чуть ли не целая планета чтобы уничотжеть ретранслятор. Это кстати все в Прибытии описывается. Я думаю в время Рахнийских войн, или войны с Кроганами не раз пробовали "заложить взрывчатку" и изолировать например вражеский флот в системе путем уничтожение ретранслятора. Но ничего не получилось. А эту глыбу флот жнецов пройдя через ретранслятор просто уничтожит. Либо двигатели то точно уничтожит.

Лечу манию величия уринотерапией.
MRCO_3  Offline  Сообщение №187 написано: 4 июля 2011, 18:37



0
Но ведь метеор был не с планету размером ,а взорванное огромное масс ядро рядом вполне его уничтожит просто это стоит колоссального количества денег хотя цербер смог бы про финансировать уничтожения батаров и спасения всех и вся .И не ужели какой то камушек на разгоне круче масс ядра ???


2GaRiN  Offline  Сообщение №188 написано: 4 июля 2011, 19:57



Цитата MRCO_3

просто это стоит колоссального количества денег

Да я думаю, что не в деньгах дело. Их просто нельзя уничтожить. Кога на тебя идет геноцид в лице кроганов или рахни, то о денгах забываешь. И я не поверю, что не пробовали в те времена взорвать ретранслятор хотя бы один.

Лечу манию величия уринотерапией.
MRCO_3  Offline  Сообщение №189 написано: 4 июля 2011, 21:17



0
Да а ты знаешь что после взрыва ретранслятора и целой системы происходит !!!! Всё то что вылетело взрыва от гамма лучей до света попадает на другие солнечные системы и ОБИТАЕМЫЕ планеты и это овницо после взрыва спокойно лет так примерно через 500 пошло бы на соседние миры .А поскольку азари бабы долго живущие и они увидят плоды своей роботы они наверняка даже законы повыпускали чтоб не взрывали и не ковырялись в ретрансляторах .А всё же что этот километровый камушек "я не отвергаю что он убьёт ПОЧТИ всё живое на земле " так щебень для ретранслятора ведь они там стоят Несколько миллионов лет наверно ,а Жнецы не особо за ними следят "Например затерянный ретранслятор на планету протеан " ,так что этот камушек так горошина ......


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №190 написано: 5 июля 2011, 05:02



Цитата 2GaRiN

Да я думаю, что не в деньгах дело. Их просто нельзя уничтожить. Кога на тебя идет геноцид в лице кроганов или рахни, то о денгах забываешь. И я не поверю, что не пробовали в те времена взорвать ретранслятор хотя бы один.


Их никто и не пытался никогда уничтожить. Рисковать не хотели. Или ты вдруг решил что у Совета Цитадели не хватило бы ресурсов для попытки? Или может астероид только 1 на всю галактику? Скорее всего мало кто вообще задумывался об уничтожении масс ретрансляторов на которых и держится весь Совет Цитадели. Откуда такие идеи вообще взялись?

MRCO_3  Offline  Сообщение №191 написано: 5 июля 2011, 06:31



0
НУ вот и я о том , но то что метеор мог разбить ретранслятор ,не верю !!! Ретрансляторам несколько миллионов лет и неужели в них не попадал не единый камушек ???????? Они слишком стойкие чтобы быть раздавленным метеором в несколько километров


2GaRiN  Offline  Сообщение №192 написано: 5 июля 2011, 07:49



Цитата MRCO_3

,а Жнецы не особо за ними следят

Да ты шо? А че за ними следить то? Щит поставил как на жнеце или помощьнее. И обстреливай ты его из чего хочешь. Хоть ламбаду танцуй перед ним. Ну нет ни у одной расы такого оружия, чтобы пробить щиты Жнецов. Вот и все. А вот тараном... да еще и достаточным обьектом по массе... это вполне возможно. Ты массу то сравни например снаряда там или "камушка" диаметром в несколько километров летящем на приличной скорости. :) Щит жнецов имеет энергетическую структуру, тоесть прекрасно гасит энергию небольших обьектов а так же энергию снарядов и лучей. Вспомните что иписали и говорили про размеры кораблей в МЕ1. Там писали, что жнец размером километр на километр примерно, евляется САМЫМ большим кораблем в известной галактике. Больше даже Пути предназначения, так вот без оружия, без достаточно больших размеров не смогут естественно сделать ретранслятору НИ-ЧЕ-ГО. Другое дело огромный астероид с огромными двигателями. Идея проста в своей гениальности.

Лечу манию величия уринотерапией.
MRCO_3  Offline  Сообщение №193 написано: 5 июля 2011, 11:26



0
У ретранслятора нет щитов !!!Откуда ты это взял вообще ????


2GaRiN  Offline  Сообщение №194 написано: 5 июля 2011, 11:41



Цитата MRCO_3

У ретранслятора нет щитов !!!

Цитату мне пожалуйста где такое написано. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
MRCO_3  Offline  Сообщение №195 написано: 5 июля 2011, 12:01



0
Цитату где написано что есть :D
Если бы они были то корабли бы об этот ретранслятор разбивались и активировать его ну не как не получилось бы


2GaRiN  Offline  Сообщение №196 написано: 5 июля 2011, 12:47



Цитата MRCO_3

Если бы они были то корабли бы об этот ретранслятор разбивались и активировать его ну не как не получилось бы

Вообще то они до ретранслятора самого не долетают. Там срабатывает ускорение на определенном расстоянии.

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №197 написано: 5 июля 2011, 13:28



Цитата 2GaRiN

Мало того, астероид тоже был не первоначальным планом. Эта агент альянса наверняка пробовала разные способы. А уж у нее ресурсов было достаточно.


Не первоначальным? Инфа 100%?

2GaRiN  Offline  Сообщение №198 написано: 5 июля 2011, 13:32



Цитата Go0lden_Archer

Не первоначальным? Инфа 100%?

100% Эта стерва в разговоре с Шепардом говорит, что они много чего пытались толи просчитать, толи уже взорвать пробовали(как то же узнали, что уничтожить нельзя) и в конце-концов кпришли к выводу, что астероид единственный выход.

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №199 написано: 5 июля 2011, 13:40 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 5 июля 2011, 13:41



Цитата 2GaRiN

Ну просто ТАК еще ни кто не пробовал. :)


Но всё же есть ведь способ уничтожить. Просто Совет и Альянс опробовали или же не опробовали пару методов, когда поняли что "дом от гранаты не развалится" забили на это дело и ушли дальше торговлю налаживать :D

kolya  Offline  Сообщение №200 написано: 13 июля 2011, 21:55



5
Люди Лиара в 3 части будет и Эшли все и Андерсон будет

Жду не дождусь третьей части Mass effect
Goliaf  Offline  Сообщение №201 написано: 8 августа 2011, 15:42


Две крайности одной сущности


773
Если я этот квест получил сразу после Горизонта ( с Хакетом уже говорил), но буду выполнять после основной компании то всё будет нормально? или я опоздаю, я насчёт того счётчика времени

2GaRiN  Offline  Сообщение №202 написано: 8 августа 2011, 16:12



Цитата Goliaf

компании то всё будет нормально?

Да, как и любое DLC его можно выполнять когда захочешь. Изменятся разве что несколько диалогов как и в дополнении Логово Серого Посредника.

Лечу манию величия уринотерапией.
Gideonis  Offline  Сообщение №203 написано: 8 августа 2011, 16:30



771
ну изменится скорее всего последний разговор (если до самоубийственной миссии то разговариваешь с глав колекционером если после то наверно со жнецом )

Goliaf  Offline  Сообщение №204 написано: 8 августа 2011, 16:44


Две крайности одной сущности


773
Gideon87, ух ты я и не знал что с Главным Коллекционером!!!

Leraie  Offline  Сообщение №205 написано: 26 сентября 2011, 17:38 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 26 сентября 2011, 17:42





Цитата Skaikrouw

В МЕ3 кто-то обязательно умрет(что не удивительно).Причем этот кто-то с вероятностью в 70% Шепард(он и во второй части хотел коньки отбросить) :)


Вряд ли Байовер решатся на исключение возможности хэппи-энда. Вы только представьте себе волну возмущения! Эдак и фанов растерять недолго...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №206 написано: 27 сентября 2011, 08:57



Цитата AnkhSunAmun

Вряд ли Байовер решатся на исключение возможности хэппи-энда. Вы только представьте себе волну возмущения! Эдак и фанов растерять недолго...


Главное чтобы они на пути к Хэпи Энду не забыли про все остальные эндинги. А то в МЕ2 забыли и забили, что в конечном итоге отразилось на прохождении. Чтобы потерять кого то нужно нириально слоупочить поленится поговорить с сопартийцами. А лично меня так и тянуло проверить все ветки диалогов.
Ну а чтобы всех угробить вообще нужно было ващи нириальна слоупочить проходить главный сюжет пропуская все диалоги, не говоря про квесты, апгрейды и шмот..Да и то было бы сложно.

Leraie  Offline  Сообщение №207 написано: 27 сентября 2011, 11:26





Go0lden_Archer, просто человек с нормальным образом мышления никогда не станет стремиться угробить друзей. А если у кого-то такие побуждения есть - с такими бы я и в реале не советовала общаться. Не в обиду.
Ладно, к делу. Вопрос такой: насколько поняла, самый гуманный способ пройти это дополнение - это не устанавливать его вовсе? И достаточно ли в качестве деинсталляции удалить соответствующую папку?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №208 написано: 27 сентября 2011, 11:50



Цитата AnkhSunAmun

И достаточно ли в качестве деинсталляции удалить соответствующую папку?


По идее должно быть достаточно. Правда сам не пробовал. Можно ведь просто не проходить, тогда оно и не зачтёться.

Leraie  Offline  Сообщение №209 написано: 27 сентября 2011, 11:59 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 27 сентября 2011, 11:59





Go0lden_Archer, да я так - жалко мне эти 300кк бартарианцев...
Да и само дополнение не очень понравилось. Особенно неприятно, когда чувствуешь, что что-то нечисто - а сделать ничего нельзя...
З.Ы: интересно, а если кто не ставил и не проходил это дополнение - его Шепарда тоже будут судить в начале 3 части?..


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №210 написано: 27 сентября 2011, 12:05



Цитата AnkhSunAmun

З.Ы: интересно, а если кто не ставил и не проходил это дополнение - его Шепарда тоже будут судить в начале 3 части?..


Судить будут в любом случае. Но не за то что батарианцев взорвал, по крайней мере кажется говорили что Прибытие не является каноном МЕ.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 1/2/3 DLC (Обсуждаем DLC для всех частей. Список будет обновновляться)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб