Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 1/2/3 DLC (Обсуждаем DLC для всех частей. Список будет обновновляться)

Mass Effect 1/2/3 DLC
2GaRiN  Offline  Сообщение №1 написано: 23 июля 2010, 20:39 | Отредактировано: Gоблин - 6 апреля 2012, 18:10











Шапку темы пересоздал Gоблин.

Лечу манию величия уринотерапией.
Маркус  Offline  Сообщение №121 написано: 12 октября 2010, 00:02



А-А помогите срочно - прошел все дополнение - замочил Серого Посредника и не могу закончить квест - тупо ничего не происходит cry

2GaRiN  Offline  Сообщение №122 написано: 12 октября 2010, 08:32



Цитата aleks60

А-А помогите срочно - прошел все дополнение - замочил Серого Посредника и не могу закончить квест - тупо ничего не происходит

Ты с Лиарой разговаривал? Что она тебе сказала? Поидеи ничего происходить и не должно. Просто корабль серого посредника после выполнения доступен тебе для свободного посещения. Плюс тамошние терминлы довольно интерены. Ну а Лиара остается на месте серого посредника.

Лечу манию величия уринотерапией.
Маркус  Offline  Сообщение №123 написано: 12 октября 2010, 08:37



Цитата 2GaRiN

Ты с Лиарой разговаривал? Что она тебе сказала? Поидеи ничего происходить и не должно. Просто корабль серого посредника после выполнения доступен тебе для свободного посещения. Плюс тамошние терминлы довольно интерены. Ну а Лиара остается на месте серого посредника.


У меня по ходу глюк - нифига не помогает cry После убийства Посредика Ферон должен прибежать но его нет sad

2GaRiN  Offline  Сообщение №124 написано: 12 октября 2010, 08:44



Цитата aleks60

После убийства Посредика Ферон должен прибежать но его нет

ДА. Забегает Ферон и целится в Лиару из пистолета. Потом его естественно опускает... Грузись и пробуй еще. Если глюк повторится... Пробуй переустановить DLC. У тебя игры какая версия?

Лечу манию величия уринотерапией.
Маркус  Offline  Сообщение №125 написано: 12 октября 2010, 09:31



Дв у меня репак с всеми дополнениями и патчем 1.02

Добавлено (12.10.2010, 13:31)
---------------------------------------------
А грузился уже много раз sad


2GaRiN  Offline  Сообщение №126 написано: 12 октября 2010, 10:32



Цитата aleks60

Дв у меня репак с всеми дополнениями и патчем 1.02

Вот это странно... Переустанавливать не пробовал? У меня просто тоже версия 1.02. И как то косяков нет.

Лечу манию величия уринотерапией.
Elones  Offline  Сообщение №127 написано: 12 октября 2010, 10:38



aleks60, попробуй поставить другой репак, или отдай кому нить сейв для прохождения этого момента.

Ждун New World
Маркус  Offline  Сообщение №128 написано: 12 октября 2010, 10:48



А мысль про сейв неплохая - а то я специально Шепард из МЕ 1 експортировал....

2GaRiN  Offline  Сообщение №129 написано: 12 октября 2010, 10:58



Цитата Elones

попробуй поставить другой репак, или отдай кому нить сейв для прохождения этого момента.

Думаю сейвы у другого человека вполне могут пойти как надо. Дело мне кажется не в сейвах. Это помоему технический вопрос.

Лечу манию величия уринотерапией.
Маркус  Offline  Сообщение №130 написано: 12 октября 2010, 11:17



Кстате - сам квест мне понравился - динамичный, лригинальный. Правда финал подкачал - главзлодей Серый Посредник совсем не ахти вышел... А спекторша - азари крутая cool Жаль ее в напарники нельзя взять было

2GaRiN  Offline  Сообщение №131 написано: 12 октября 2010, 11:25 | Отредактировано: 2GaRiN - 12 октября 2010, 11:25



Цитата aleks60

А спекторша - азари крутая

Во во! Я нею парился гораздо дольше чем с посредником. Ну хоть новую расу показали. Ягов. Может в третьей части слетаем к ним на планету.

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №132 написано: 12 октября 2010, 15:31 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 12 октября 2010, 15:34



Лиара! Моя любимая Лиара! В топку Тали - Лиара форева

Цитата 2GaRiN

Ну хоть новую расу показали. Ягов. Может в третьей части слетаем к ним на планету.


Или они прилетят к нам в гости, в любом случае должны показать, интересно ведь biggrin

2GaRiN  Offline  Сообщение №133 написано: 12 октября 2010, 15:48 | Отредактировано: 2GaRiN - 12 октября 2010, 15:49



Цитата Go0lden_Archer

Или они прилетят к нам в гости, в любом случае должны показать, интересно ведь

ДА мне без разницы ГДЕ я их убью. Главное чтобы это было. А то судя по истории они ребята негостепреимные, чтож меня это вполне устраивает!

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №134 написано: 12 октября 2010, 15:51



Цитата 2GaRiN

Под словом парится я имел ввиду то, что стрелять на безумии в нее довольно долго. Даже щит у нее отнямается крайне неохотно.


Это да, но меня в ней бесило то что она скачет туда-сюда, не может на месте и пяти минут посидеть чтобы в неё постреляли, фу пратифная lol

Elones  Offline  Сообщение №135 написано: 12 октября 2010, 16:16 | Отредактировано: Elones - 12 октября 2010, 16:19



Цитата Go0lden_Archer

то кроганы запарили, яги хотя бы умные а не *пАрВу и нИпАйМу*


Яги умные, а кроганы тупые? ну это ты ошибаешься, они мб особым интелектом как саларианцы и не отличаются, но зато тот же Рекс говорил мудрые вещи, да и Грюнт тоже не был обделен умом, другое дело что они по природе своей агрессивны.
А СП-яг не такой то и умный, не особо много мозгов надо чтобы грохнуть капитана корабля, привезшего его на базу СП и самого бывшего СП, а потом управлять уже готовой базой. Та же Лиара лично его хотя бы долго выслеживала и приложила не мало умственных способностей.

Ждун New World
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №136 написано: 12 октября 2010, 16:29 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 12 октября 2010, 16:31



Elones, ты читал досье серого посредника? smile то как он за несколько месяцев выучил и начал свободно разговаривать на семнадцати языка ниочем не говорит? Кроме того что они сильны, выносливы и такие же агрессивные как кроганы это факт, но отличия в уме уж точно велики. И кстати, найди в моем сообщении выражение "кроганы тупые" я такого не говорил, я не возвожу всё в абсолют, они меня просто запарили smile

Elones  Offline  Сообщение №137 написано: 12 октября 2010, 16:38 | Отредактировано: Elones - 12 октября 2010, 16:40



Go0lden_Archer, а еслиб у тебя была база серого посредника и все те возможности что она дает, ты не научился бы разговаривать на 17ти языках? Я говорю о том кем он туда попал и как (еще раз напомню, его привезли как зверушку, а она всех потом пожрала), и кем он стал после.
Настоящий СП создал эту базу. Лиара сумела выследить СП. А этот яг как стал?

Ждун New World
2GaRiN  Offline  Сообщение №138 написано: 12 октября 2010, 16:42



Цитата Elones

а она всех потом пожрала

Ну не всех, а только одного. А вообще там говорится не об "умных" ягах. А о том что именно этот был весьма сообразителен. Правда там не говорится и то , что яги тупые. Вы кстати досье читали? Там же инфа о наших сопартийцах собрана. Личные письма. Некоторые эпизоды из прошлого. А заодно и видеосьемка... Много интересной инфы.

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №139 написано: 12 октября 2010, 16:48



Elones, а по твоему яга пригласили на базу СП? Нет, его не приглашали (мугога, я люблю отвечать на собственные вопросы) он сам выследил базу, сам вынес бывшего СП, в точности так же как и Лиара, лишь причины и путь были разными, конец одинаков.
И у яга не было базы серого посредника когда он выучил языки, он тогда всего лишь заменил агента Келчу убив его, ничего более.
Я не преуменьшаю заслуги кроганов и не выставляю их полнейшими придурками, просто яги превосходят их по интеллекту, и я не против был бы если бы в 3й части вместо крогана какого то яга подкинули в команду happy

Добавлено (12.10.2010, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата 2GaRiN

Много интересной инфы.


Меня улыбнуло досье Гранта, особенно когда он Шепарда в экстранете искал biggrin а вот досье Тали и Гарруса опечалило, могли бы побольше инфы всунуть, имхо dry

2GaRiN  Offline  Сообщение №140 написано: 12 октября 2010, 16:51



Цитата 2GaRiN

а вот досье Тали и Гарруса

У Гарруса скорее не досье, а некролог по мафиозным лидерам biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №141 написано: 12 октября 2010, 16:55



Цитата 2GaRiN

У Гарруса скорее не досье, а некролог по мафиозным лидерам biggrin

Типо того lol


2GaRiN  Offline  Сообщение №142 написано: 12 октября 2010, 17:08



Цитата Go0lden_Archer

МОГ или НЕ МОГ разные вещи, это всё же догадки. То что он выполнял довольно сложные миссии не значило что он мог знать где база находится, я не думаю что в этом все 3 СП между собой отличались, все 3 не хотели/хотят чтобы знали где их база находится.


И все же он его куда то привез. А как говорят серый посредник коробля то не покидает. Логично что он привез его на корабль.

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №143 написано: 12 октября 2010, 17:17



Цитата 2GaRiN

И все же он его куда то привез. А как говорят серый посредник коробля то не покидает. Логично что он привез его на корабль.


Привез дикого яга для поимки которого парочку пришлось еще и убить? А потом начал его обучать на базе? И при этом он еще и общался *смс-ками* ? biggrin Я сомневаюсь, скорее он приказал привести его на какую то тайную базу, или что то вроде того, где и прошло его обучение, после чего привезший его Кечлу был *заменен* . Корабль не настолько велик чтобы никто не заметил что Кечлу грохнул яг и занял его место.

Пашa  Offline  Сообщение №144 написано: 4 января 2011, 23:09


Miracle


Объявлено о скором выходе нового ДЛС) Инфы пока катастрофически мало, так что статейку писать не буду. Просто отпишусь тут crazy
Откуда инфа - сказать не могу из-за боязни получить бан за ссылки. )) Но кто ищет - тот найдёт.

2GaRiN  Offline  Сообщение №145 написано: 5 января 2011, 03:26



Цитата ZaСon45

Объявлено о скором выходе нового ДЛС)

Опа. А тоесть инфы больше нет вообще что ли? Просто типо слышали, что что то будет? У тебя под спойлером пусто кстати. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
Пашa  Offline  Сообщение №146 написано: 5 января 2011, 03:48


Miracle


2GaRiN, Известно то, что DLC будет рассчитано на 2-3 часа и вроде как оно будет последним.
Цитата 2GaRiN

У тебя под спойлером пусто кстати.

Там не пусто, просто всё хорошо заныкано - серым цветом, малым шрифтом а вообще глянь правый угол в спойлере biggrin

2GaRiN  Offline  Сообщение №147 написано: 5 января 2011, 05:13



Цитата ZaСon45

а вообще глянь правый угол в спойлере

Понятно. Мог бы еще цвет изменить, чтобы совсем слилось. Странно. Я думал, что дополнение про Серого Посредника будет последним. dry

Лечу манию величия уринотерапией.
Пашa  Offline  Сообщение №148 написано: 5 января 2011, 05:23


Miracle


Дык я итак изменил на серый, чтобы слилось
Неее, последним оно никак быть не могло. Биовар ещё до выхода LoSB говорили, что связующих DLC будет несколько. Что-ж, остаётся только ждать новой инфы о новом DLC. А вообще мне кажется оно должно выйти уже скоро.Где-то через неделю после оф релиза с трейлером и скриншотами

Goliaf  Offline  Сообщение №149 написано: 5 января 2011, 06:05


Две крайности одной сущности


773
Лично меня улыбнуло досье Тейна на базе СП. Прям подробное руководство по рукопашному бою biggrin

Gekko  Offline  Сообщение №150 написано: 5 января 2011, 06:58 | Отредактировано: JILeHek - 5 января 2011, 06:59



377
Скоро появиться супер DLC под названием Mass Effect 3!Гарантирую biggrin
И скорей всего уже к ниму будут появляться DLC
P.S.А меня улыбнуло то что вводил в поисковик Грюнт...

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 1/2/3 DLC (Обсуждаем DLC для всех частей. Список будет обновновляться)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб