• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий игровой » Action, FPS » DooM 3

DooM 3
Крофт  Offline  Сообщение №1 написано: 9 августа 2012, 16:50 | Отредактировано: Guchi - 30 июля 2013, 04:33






Разработчик - id Software
Издатели - Activision,1С
Жанр - Шутер от первого лица
Платформы - Microsoft Windows, Linux, Mac OS X, Xbox
Игровой движок - id Tech 4 (Doom 3 engine)


Doom 3 (рус. рок, обречённость, погибель) — научно-фантастический шутер от первого лица в жанре survival horror, разработанный id Software и изданный Activision в 2004 году. В России локализован и издан компанией 1С. Действие игры происходит в 2145 году в научно-исследовательском центре Объединенной Аэрокосмической Корпорации (UAC), расположенном на планете Марс, что является ремейком первоначальной игры Doom, но с новой графикой и игровым движком.
Игра была разработана для операционных систем Microsoft Windows и портирована на Linux в 2004 году, а пять месяцев спустя её также выпустили на Mac OS X (портирована компанией Aspyr) и Xbox (разработанное совместно с Vicarious Visions). Версия для Xbox по графике похожа (с меньшей детализированностью) на оригинал, но в ней присутствует дополнительный кооперативный (совместный) режим для двух игроков.
В 2005 году было также выпущено дополнение, Doom 3: Resurrection of Evil, разработанное совместно id Software и Nerve Software.

Deхter  Offline  Сообщение №2 написано: 9 августа 2012, 17:51



Пару раз начинал, но дальше летающих черепков не прошел) (это самое начало :D )
Крофт,

Крофт  Offline  Сообщение №3 написано: 9 августа 2012, 18:12



-(DeXter)-, о 4й части ничего не слышал :)
Просто решил понастольгировать(откопал коробочку с DooM'ом 3 :D )

Rivaler  Offline  Сообщение №4 написано: 9 августа 2012, 18:16



431
я обшей дошло до портала и все :D

Deхter  Offline  Сообщение №5 написано: 9 августа 2012, 18:30



Цитата Крофт

откопал коробочку с DooM'ом 3


где-то диск лежал с антологией, и даже без упаковки, раритетЪ))

Safarel  Offline  Сообщение №6 написано: 9 августа 2012, 18:31 | Отредактировано: Safarel - 9 августа 2012, 18:44



Основная проблема Doom 3 - это то, что через несколько месяцев после его релиза вышел Half-Life 2.
P.S. Единственное, что запомнилось - это телепортация. Когда летишь через мясистый тоннель из какой- то хрени под душераздирающие вопли - это доставляет ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Крофт  Offline  Сообщение №7 написано: 9 августа 2012, 19:35



Очень нравится дополнение Resurrection of Evil с гравипушкой спёртой из халфы и шикарной двухстволкой которая рвёт в клочья любого отродья из ада good

jeka215  Offline  Сообщение №8 написано: 9 августа 2012, 23:10



38
Не знаю насчёт четвёртой части, но Bethesda говорила, что будет перенос Doom 3 на движок Rage (id Tech 5). Может, это и есть так называемая 4 часть?




Крофт  Offline  Сообщение №9 написано: 9 августа 2012, 23:36



jeka215, слухи...никогда им не верю...

jeka215  Offline  Сообщение №10 написано: 10 августа 2012, 06:03



38
Крофт, да какой ж это слух, инфа есть на сайте Bethesda. Издание будет называться DOOM 3 BFG Edition. Уже есть дебютный трейлер и куча всякой инфы. Вот поищите это название в гугле. Выйдет она уже осенью этого года. В ней помимо 3 части будут еще и дополнительные задания.

Хотя мое мнение о переносе игру на движок Rage отрицательное. Этот движок на большинстве ПК такую сатану устраивает, что... Подгрузка текстур, fps редко бывало выше 20. А вот потом я купил новую видеокарту GTX 560, слегка полазил в настройках движка и на тебе 40-60 fps, да и подгрузка текстур исчезла вовсе. До друзьям, у которых видеокарты слабее не помогали новые настройки. Вывод: в Doom 3 на движке Rage смогут играть немногие.




Deхter  Offline  Сообщение №11 написано: 10 августа 2012, 13:12



Цитата jeka215

в Doom 3 на движке Rage смогут играть немногие.


Я бы даже сказал избранные))

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №12 написано: 12 августа 2012, 05:36



Крофт, А о чем собственно четвертую часть делать Кибердемон пал бетругер вроде тоже?

Крофт  Offline  Сообщение №13 написано: 12 августа 2012, 05:43



-Dark_side-, я о 4й части ничего не знаю,лень инфу читать.Меня из новинок интересует только TR 2013 :)

voldemarsu  Offline  Сообщение №14 написано: 4 июля 2016, 16:00



339
Оо,тема то мёртвенькая,НО,DOOM 4 вот он,прикольно,да,кровяненько,мерзопакастненько,НО,бензопилу,БЕНЗОПИЛУ Карл!!??На Марс!!??Нужна премия "Дарвина"однозначно.

CroftMG  Offline  Сообщение №15 написано: 5 июля 2016, 03:49



778
Цитата voldemarsu

Оо,тема то мёртвенькая,НО,DOOM 4 вот он,прикольно,да,кровяненько,мерзопакастненько,НО,бензопилу,БЕНЗОПИЛУ Карл!!??На Марс!!??Нужна премия "Дарвина"однозначно.

Бензопила попала на марс из за ошибки отправителя, по идее он должен был отослать партию отбойных молотков (так в третьей части в описании сказано)

Cryomancer  Offline  Сообщение №16 написано: 6 июля 2016, 12:23


Clan Goliath Scorpion


Цитата CroftMG

Новый дум проходняк на пару вечеров, меня на 40 часов хватило. В мультиплеере не задерживался, уж больно скучный он.

Скучный? Ты проходил его на легком уровне сложности что ли? Это вам не калл оф дути, тут весь цимес в геймлпее. МП к слову в лучших традициях кваки, постоянное движение, рокетджампы и прочие радости жизни.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

CroftMG  Offline  Сообщение №17 написано: 6 июля 2016, 17:01 | Отредактировано: CroftMG - 6 июля 2016, 17:07



778
Cryomancer, я на предпоследнем проходил, ничего сложного, на месте не стоишь и поливаешь врагов всем что есть, патроны кончились - пилишь пилой пару мелких зомбей, вдовесок надо искать ништяки для облегчения игры (руны, аргент ячейки и тд) . Боссы не особо сложные, главное их тактику раскусить

Cryomancer  Offline  Сообщение №18 написано: 7 июля 2016, 02:47


Clan Goliath Scorpion


Цитата CroftMG

пилишь пилой пару мелких зомбей

Нецелесообразно же, за счет инстакилла надо пилить самых жирных милишных тварей в виде пинки и баронов, остальных откармливать бердянкой.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

CroftMG  Offline  Сообщение №19 написано: 7 июля 2016, 02:51



778
Cryomancer, это на первых парах пилил мелочь, ибо я аргент ячейками прокачивал уровень здоровья дабы не дохнуть часто

Cryomancer  Offline  Сообщение №20 написано: 7 июля 2016, 12:04


Clan Goliath Scorpion


Цитата CroftMG

Cryomancer, это на первых парах пилил мелочь, ибо я аргент ячейками прокачивал уровень здоровья дабы не дохнуть часто

Все качают сначала здоровье, зато после нахождения всех ячеек и с рунами блицкриг и богатые богатеют все становится крайне весело, особенно если любишь миниган.

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

voldemarsu  Offline  Сообщение №21 написано: 10 июля 2016, 10:01



339
Одиночная игра хороша,атмосфера,проработка монстряков,оружия,локаций.А вот мультиплеер говнище ещё то,туая беготня читерных придурков стреляющих во все стороны,никакого удовольствия,читы и макросы всякие не люблю,а без них там ловить нечего.Ну а сапмап вообще бред сумашедшего. Побывал на пару карт,обалдел,поржал и вышел.На одной дают дробовик,пустой,где то 1 патрон валяется можно найти и тишина,пусто и выхода нет.Застрелиться надо что ли было? На второй дают БФГ,штурмовую четырёхкратный урон(постоянный) и огромную толпу монстряков. Типа круто,тупизм тоже.
Вот был бы мульт как в масс эффекте,какрты с монстрами и мочить их компанией.Стандартные карты хороши,стволы тоже.
А так только сингл,остальное шлак.

Форум » Общий игровой » Action, FPS » DooM 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб