• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий игровой » Action, FPS » Watch_Dogs

Watch_Dogs
Esped  Offline  Сообщение №1 написано: 10 апреля 2013, 08:22 | Отредактировано: Esped - 10 апреля 2013, 10:26



5

Несмотря на название игры "Сторожевые Псы" Многих игроманов затянет в эту игру с ног до головы не только за своей прекраснейшей графики, но и великолепнейшим сюжетом которым Ubisoft пообещяла удивить.

Watch Dogs от студии Ubisoft

Watch Dogs - это приключенческий шпионский экшен с видом от третьего лица. Действие игры происходит в недалеком будущем, когда информационные технологии контролируют практически все сферы жизни.

Разработчик:Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft

Жанр игры:TPS Action Adventure

Официальный сайт игры: Открыть

Дата выхода игры: запланирована на осень 2013 года

Статус игры: в разработке

Платформа: PC PS3 Xbox360

Сюжет : Cюжетная линия Watch Dogs построена на базе концепции информационной войны — данные стали взаимосвязаны, а в мире увеличивается использование технологий. Действие игры разворачивается в альтернативной версии реальности города Чикаго (штат Иллинойс), который является одним из многих городов использующих суперкомпьютер «ctOS». Система контролирует практически каждую часть города, а также содержит информацию обо всех его жителях и мероприятиях, которые могут быть использованы для различных целей. Во вселенной игры, авария в энергосистеме в США и Канаде была вызвана хакерами для побуждения развития ctOS. Главный персонаж игры — Эйден Пирс — высококвалифицированный хакер, очерченный как человек, использующий «как кулаки, так и интеллект». В демоверсии геймплея на выставке E3 было показано как Эйден использует способности отключения связи, телефонов и управления светофорами, тем самым облегчая задачу убить медиа-магната Джозефа Демарко, неправомерно оправданного по обвинению в убийстве.


Разработка игры ведется уже более 2-х лет, об этом создатели сообщили на E3-2012

  • 


  • 

  • 


    Оставайтесь всегда с нами на modgames.net/

  • M_A_T_R_I_X  Offline  Сообщение №2 написано: 10 апреля 2013, 12:13 | Отредактировано: M_A_T_R_I_X - 10 апреля 2013, 12:14



    39
    Ого, у гта 4 появился достойный конкурент. Графика впечатлила, ждём шедевр!

    Sabira  Сообщение №3 написано: 2 мая 2013, 23:40

    Esped, Практически всё то что вы написали в теме, есть уже на нашем сайте в видео.

    Watch Dogs - Game Demo Video

    Rain_Show705  Offline  Сообщение №4 написано: 11 июля 2013, 07:26



    85
    Давно жду эту игру)

    "Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
    (Удар молнии)
    ghost4luck  Offline  Сообщение №5 написано: 11 июля 2013, 07:32



    Цитата Esped

    Платформа: PC PS3 Xbox360

    А где PS4 и Xbox One?

    Rain_Show705  Offline  Сообщение №6 написано: 11 июля 2013, 07:34



    85
    Цитата ghost4luck

    А где PS4 и Xbox One?



    Ну раз показывали геймплей на PS4,то немудрено что она будет на ней.

    "Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
    (Удар молнии)
    Маркус  Offline  Сообщение №7 написано: 11 июля 2013, 10:55



    Интересно глянуть, но ожидаю что это выйдет банальный клон асасинюги в других декорациях.

    Bloodlust  Offline  Сообщение №8 написано: 15 сентября 2013, 22:31




    AlexxGreat  Offline  Сообщение №9 написано: 3 октября 2013, 20:05 | Отредактировано: AlexxGreat - 3 октября 2013, 20:07



    Системные требования Watch Dogs



    Neighbour  Offline  Сообщение №10 написано: 4 октября 2013, 05:04


    睡犬


    *тихонько плачу в уголке*

    AlexxGreat  Offline  Сообщение №11 написано: 4 октября 2013, 10:51



    Kateno4ek:) не плачь Катён, тут не всё так просто оказывается:

    Технический директор Ubisoft, Себастьян Вьярд подтвердил, что ранее упомянутые системные требования для игры Watch Dogs не являются официальными, и что компания представит точные требования для своего sandbox-тайтла совсем скоро. Мало того, по словам Себастьяна Вьярда, реальные спецификации будут ниже тех, которые были представлены ранее.

    Маркус  Offline  Сообщение №12 написано: 7 октября 2013, 08:42 | Отредактировано: Маркус - 7 октября 2013, 08:42



    Цитата AlexxGrea

    Технический директор Ubisoft, Себастьян Вьярд подтвердил, что ранее упомянутые системные требования для игры Watch Dogs не являются официальными, и что компания представит точные требования для своего sandbox-тайтла совсем скоро. Мало того, по словам Себастьяна Вьярда, реальные спецификации будут ниже тех, которые были представлены ранее.

    Банальная раскрутка. Можно подумать он по качеству сильно от АС отличается, там 4 гигов оперативы ему более чем достаточно должно быть, ну если юбики с оптимизаций не налажают конечно.

    AlexxGreat  Offline  Сообщение №13 написано: 8 октября 2013, 07:00 | Отредактировано: AlexxGreat - 8 октября 2013, 08:43



    Официальные системные требования Watch Dogs



    Маркус  Offline  Сообщение №14 написано: 8 октября 2013, 12:27



    Цитата AlexxGreat

    Официальные системные требования Watch Dogs

    О_о видать юбикам Nvidia капусты отсыпала, что бы те пару эффектов прикрутили и вдвое системки завысили.

    Bloodlust  Offline  Сообщение №15 написано: 8 октября 2013, 15:30 | Отредактировано: Bloodlust - 8 октября 2013, 15:55



    Цитата AlexxGreat

    Официальные системные требования Watch Dogs

    Пфф, минимальные и рекомендуемые требования как-то не сильно отличаются. У меня получается даже до минимальных не дотягивает, еще недавно я думал, что у меня средненький компьютер и игра будет спокойно идти на средних/выше средних настройках, но оказывается у меня старющий компьютер ,который пригоден для рисования в paint.net.

    AlexxGreat  Offline  Сообщение №16 написано: 15 октября 2013, 17:16



    :( Новость последних часов: Watch Dogs отложена на 2014 год на всех платформах. 

    Bloodlust  Offline  Сообщение №17 написано: 15 октября 2013, 18:00



    Цитата AlexxGreat

    Новость последних часов: Watch Dogs отложена на 2014 год на всех платформах.

     Ну и ладно.

    Маркус  Offline  Сообщение №18 написано: 16 октября 2013, 05:43



    Ну и фиг с ними, буду Бэтса ждать.

    AlexxGreat  Offline  Сообщение №19 написано: 16 октября 2013, 09:10



    Цитата Маркус

    буду Бэтса ждать.


    :D batman arkham city 1.5

    Neighbour  Offline  Сообщение №20 написано: 16 октября 2013, 10:31


    睡犬


    Цитата AlexxGreat

    Watch Dogs отложена на 2014 год на всех платформах.

     Мне казалось, ничто не может испортить сей прекрасный день... Я ноябрь только из-за Псов и жду! Ждала...

    Grееnviper  Offline  Сообщение №21 написано: 16 октября 2013, 10:39


    Brony


    888
    пфф, еще много неплохих игр выходит в этом году

    Rivaler  Offline  Сообщение №22 написано: 16 октября 2013, 11:34



    431
    Цитата Grееnviper

    пфф, еще много неплохих игр выходит в этом году

    Это каких же?

    Neighbour  Offline  Сообщение №23 написано: 16 октября 2013, 13:27


    睡犬


    -UndertakeR-, AC4 - самое волнующее из всего, что предвидится (для меня). Ну и надеюсь на гта5 зимой... Наверное разрабы WD тупо побоялись выпускать игру сейчас ввиду бешеной популярности гта. Не конкурент, как ни крути.

    Grееnviper  Offline  Сообщение №24 написано: 16 октября 2013, 14:15


    Brony


    888
    -UndertakeR-, это бэтмен, новый ассасин(только из за обещаний об открытом мире) ну и в принципе BF4 скоро подтянется и еще новая колда(хотя вряд ли там появится что то новое и интересное)

    Маркус  Offline  Сообщение №25 написано: 16 октября 2013, 16:48 | Отредактировано: Маркус - 16 октября 2013, 16:49



    Цитата Kateno4ek

    ввиду бешеной популярности гта. Не конкурент, как ни крути.

    По-моему эта "конкурентность" возникла только из-за раздутой рекламы, как ни крути игры разные. WD - в первую очередь слеат-экшен урбан эдишен.

    Imperator3  Offline  Сообщение №26 написано: 16 декабря 2013, 22:30





    Слух: Watch Dogs перенесли на июль 2014 года

    Alreq  Offline  Сообщение №27 написано: 2 января 2014, 18:45



    194
    Раз игру делают на PS4, то порт на PC именно с нее, выглядит хорошим решением для обладателей процессоров AMD в настольных пк(коим я кстати и являюсь) ^_^

    ghost4luck  Offline  Сообщение №28 написано: 27 мая 2014, 19:11



    Поиграл немного вечером, все пока нравится, только от русской озвучки уши кровоточат.

    EdwardDark  Offline  Сообщение №29 написано: 28 мая 2014, 02:48





    ghost4luck
    Ты в свежий играл?
    Как графон и геймплей? С озвучкой ясно )

    Turn off the light
    Take a deep breath
    And relax...
    ghost4luck  Offline  Сообщение №30 написано: 28 мая 2014, 07:33 | Отредактировано: ghost4luck - 28 мая 2014, 07:35



    Цитата EdwardLock

    Ты в свежий играл?

    Что? У меня предзаказ.
    Кто-то на графику жалуется, для меня нормально. Не тормозит и хорошо. На ультрах красиво, на низких...

    но при игре это выглядит куда лучше, чем на статичном скриншоте. В общем, меня устраивает.
    Геймплей основан на взломе, весьма свежо, но возможностей не очень много, повторяться игра начнет быстро. Мультиплеер еще не гонял.
    p.s. Если кто-то знает, как можно поставить в русскую версию английскую озвучку, напишите в ЛС, спасибо.

    Форум » Общий игровой » Action, FPS » Watch_Dogs
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:





    Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб