Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Fallout 2

Fallout 2
Chiana  Offline  Сообщение №1 написано: 8 марта 2011, 00:11 | Отредактировано: IЙ - 15 июля 2014, 12:44





Steam версия Fallout 2 (немного обновлена 18 июня 2014)

Hi-Res Patches for Fallout1 & 2 - программа для избавления проблем с графикой и для смены разрешения экрана.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №931 написано: 4 августа 2011, 08:01



Mr_Ferz,
Слышал.В могиле Райта.Там еще что то про зуб.Правильно?

Ferz  Offline  Сообщение №932 написано: 4 августа 2011, 08:46



Sandmännchen, не, не в могиле райта ( хотя точно уже не помню), вроде как в могиле чела который рассказал райту об этой самой базе ( райт упоминает о нем)

Добавлено (04.08.2011, 12:46)
---------------------------------------------
Sandmännchen, судя по тому что написано на русской базе анклава, карту таки можно взять только у райта


iDrug  Offline  Сообщение №933 написано: 4 августа 2011, 16:51



люди скажите,что с этим ключ-картой президента делать???наверно только в туалет сходить........хотя он и там не нужен..................... nea
я пытался перед хорриганном вставить в терминал он пишет это нечего не даст что тогда с этой картой делать???я её ко всем терминалам применил smile2 а результата ноль unsure

Ferz  Offline  Сообщение №934 написано: 4 августа 2011, 16:54



DrAgGoN, нужно просто зайти в терминал ( как и в любой другой компьютер), а уже там сможешь воспользоваться строчкой подавление чего-то там ( без президентской карты ты не сможешь этого сделать)

serebransky  Offline  Сообщение №935 написано: 4 августа 2011, 16:55



62
DrAgGoN, терминал расположен в том же помещении, где Фрэнк Хорриган и турели. Подходишь к терминалу. Активируешь его (используешь). В меню выбираешь протокол подавления восстаний. Расплавку реактора ты начал?

iDrug  Offline  Сообщение №936 написано: 4 августа 2011, 17:37



serebransky, да я редактор взорвал и подговариваю анклавовцев на побег,а к тому компу я подхожу и пытаюсь активировать или применить ключ(безрезультатно unsure )

Ferz  Offline  Сообщение №937 написано: 4 августа 2011, 17:57



DrAgGoN, как я тебе уже говорил, лучше перед взрывом компа, идти в ту комнату и включать турели заранее. если сейвы остались лучше переиграй

serebransky  Offline  Сообщение №938 написано: 4 августа 2011, 18:00



62
Mr_Ferz, да нет, фигня какая-то. Если чситый Фолл, женский персонаж вообще может стоять в сторонке, с мужского - два прицельных выстрела из Гаусс-винтовки. Все корректно работает. К тому же активизация Протокола до начала расплавки реактора исключает возможность привлечь на свою сторону Сержанта Гранита, а у DrAgGoN, как я понял, и так персонаж слабый.
DrAgGoN, запустить можно с любого терминала, например, из блока, в котором содержатся соплеменники.

Ferz  Offline  Сообщение №939 написано: 4 августа 2011, 18:05



serebransky,
Цитата serebransky

да нет, фигня какая-то. Если чситый Фолл, женский персонаж вообще может стоять в сторонке, с мужского - два прицельных выстрела из Гаусс-винтовки. Все корректно работает. К тому же активизация Протокола до начала расплавки реактора исключает возможность привлечь на свою сторону Сержанта Гранита, а у


ну не знаю, я вроде так делал ( хотя так я мог делать только вначале, когда приходил к хоригану с 100 хп. потом я такие ошибки не допускал и валил его за считанные секунды) и гранит вместе со мной был. к тому же гранит может не особо помочь в ситуации DrAgGoN, т.к. они обычно заходят толпой ( френки таки может быстро их слить, если они будут криво стоять, думаю понял о чем я( хотя они посильнее лупять чем пушки))

iDrug  Offline  Сообщение №940 написано: 4 августа 2011, 18:14



Mr_Ferz, у меня они его сливают ну и я попутно,а меня сливают турели :D
вроде у хорригана 100ХР,а то я ему в обще сумме 800 снес,а дальше меня турель в кашу превратила unsure

Ferz  Offline  Сообщение №941 написано: 4 августа 2011, 18:26



DrAgGoN, у него 999 хп. могу предложить следующую тактику, прячься за гранита и его команду :D . не знаю поможет или нет, но попробовать стоит

VanBuren  Offline  Сообщение №942 написано: 4 августа 2011, 18:36



282
Я взял команду, турели были враги. Подошёл и как кинул в него палец, так того и разорвало. Шутка. В 1 предложение всё правда. Вступаешь в бой и валишь обратно в комнуту откуда взял команду. А чуваки у них разгавор короткий. Первый ход и Хорриган на коленках молился что наехал на Избранного, потом турели они сами разбомбили быстро и легко и никто не умер.

Ferz  Offline  Сообщение №943 написано: 4 августа 2011, 18:39



Цитата VanBuren

А чуваки у них разгавор короткий. Первый ход и Хорриган на коленках молился что наехал на Избранного, потом турели они сами разбомбили быстро и легко и никто не умер.


странно, у меня они часто в мясо. зато я цел и невредим :D

serebransky  Offline  Сообщение №944 написано: 4 августа 2011, 18:56



62
Господа, насколько я помню, там еще от сложности игры многое зависит и от характеристик игрока.
Оптимальная тактика зависит от того, что человек качал. В принципе, с хорошо прокачанной скрытностью можно и в одного вынести вообще всю банду. Насчет турелей. Почему их нельзя активировать из других помещений после запуска расплавки реактора? На нескольких терминалах пишется, что доступа нет, один, насколько помню, доступен.

VanBuren  Offline  Сообщение №945 написано: 4 августа 2011, 19:05



282
Ну да я на лёгкости играл, но мне и этого хватило.

iDrug  Offline  Сообщение №946 написано: 5 августа 2011, 12:03



я лично на харде всю игру прошел ^_^ сейчас хорри завалю и на харде всё игру пройду (с первого раза :) )

Добавлено (05.08.2011, 16:03)
---------------------------------------------
люди объясните какой именно терминал надо активировать???а то турельки сливают моего ГГ unsure


serebransky  Offline  Сообщение №947 написано: 6 августа 2011, 15:58



62
DrAgGoN, компьютерный. Такой черно-зеленый. В комнате (на полу символ Анклава он один). Прокрался к нему и включил. Либо ищи такие же терминалы на других уровнях. Терминал как бы на ножке стоит.

MAKCs  Offline  Сообщение №948 написано: 6 августа 2011, 16:56



Кстати если красноречие на нуле,но хочется что бы гранитовцы сражались за тебя,то надо подразнить Френка и встать за гранитовцев.
Когда он начнёт стрелять то непременно их заденет и они начнут атаковать Френка :D

iDrug  Offline  Сообщение №949 написано: 6 августа 2011, 16:56



serebransky, так я после взрыва ко всем попробовал,которые ещё с зеленой клавой ;) а к этому прокрадывался он его за терминал не считает вообще smile2

Ferz  Offline  Сообщение №950 написано: 6 августа 2011, 19:16



Цитата MAKCs

Кстати если красноречие на нуле,но хочется что бы гранитовцы сражались за тебя,то надо подразнить Френка и встать за гранитовцев.
Когда он начнёт стрелять то непременно их заденет и они начнут атаковать Френка :D


не получится, т.к. они стоят в другой комнате. а когда выходишь на битву с френки то закрывается дверь, и к граниту и его команде уже не пройти ( можно конечно насильно их выпихнуть пкм'ом в комнату к хоригану)

Sandmännchen  Offline  Сообщение №951 написано: 7 августа 2011, 05:12 | Отредактировано: Sandmännchen - 7 августа 2011, 05:38



Как незаметно убить мистера Сальваторе и мистера Бишопа?Раньше семью Сальваторе я вырезал полностью(в частности из за оружия и очков )а Бишопов просто потому что они за нкр.И где искать "блокаторы эндорфинов" по квэсту антидота от винта?

MAKCs  Offline  Сообщение №952 написано: 7 августа 2011, 06:49



Mr_Ferz,
В режиме боя дверь не закрывается

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №953 написано: 7 августа 2011, 07:04 | Отредактировано: Nikiton - 7 августа 2011, 07:07



Цитата Sandmännchen

Как незаметно убить мистера Сальваторе и мистера Бишопа?Раньше семью Сальваторе я вырезал полностью(в частности из за оружия и очков )а Бишопов просто потому что они за нкр.И где искать "блокаторы эндорфинов" по квэсту антидота от винта?


Сальваторе очень просто - нужно украсть у него баллон с кислородом, откинется через минуту. Бишопа чуть сложнее, в ГУ берешь задание у Мура принести чемоданчик, относишь Бишопу, спишь с его женой, после этого расспрашиваешь ее про Бишопа - узнаешь про сейф в его комнате, что он заминирован, неверно введешь пароль - бум. Ремонтом меняем пароль, уходим, через несколько дней он труп. Блокираторы спроси у доктора Троя в Городе Убежища.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №954 написано: 7 августа 2011, 07:06



Nikiton,
Все это я знаю кроме сейфа...обычно я его взламывал.Спасибо ^_^ и не обязательно с женой ^_^

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №955 написано: 7 августа 2011, 07:11



Sandmännchen, можно и с дочкой, но не знаю, говорит ли она про сейф. Кстати, если с дочкой спать - диалоги миссис Бишоп расширятся несколько.

serebransky  Offline  Сообщение №956 написано: 7 августа 2011, 10:22



62
Цитата Nikiton

не знаю, говорит ли она про сейф


Миссис Бишоп про другой сейф говорит, про свой. Если красноречие прокачано и спросить до того, как поднялся с ней наверх о ГЕКК, потом можно узнать о расширителе речевых способностей у нее в сейфе и шифр к нему.
После доставки чемоданчика Мура можно незаметно прокрасться в комнату Бишопа, только перед этим нужно запереть дверь в комнату, где находится Бишоп.
Кстати, игра регулярно вылетает при минировании сейфа.

Ferz  Offline  Сообщение №957 написано: 7 августа 2011, 12:42



Цитата serebransky

Миссис Бишоп про другой сейф говорит, про свой. Если красноречие прокачано и спросить до того, как поднялся с ней наверх о ГЕКК, потом можно узнать о расширителе речевых способностей у нее в сейфе и шифр к нему.


она говорит про сейф если предложить ей убить бишепа

serebransky  Offline  Сообщение №958 написано: 7 августа 2011, 13:50



62
Mr_Ferz, ее действительно можно убедить поменять свою жизнь, поинтересоваться насчет способов устранения ее мужа. Но и без этого можно заминировать сейф Бишопа.

Ferz  Offline  Сообщение №959 написано: 7 августа 2011, 13:51



Цитата serebransky

расширителе речевых способностей


никто не знает как его можно получить? или он не вошел в игру?

MAKCs  Offline  Сообщение №960 написано: 7 августа 2011, 14:07



Mr_Ferz,
Там надо что-то с радскорпионьими очками сделать

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Fallout 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб