• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Nevewrwinter Nights 2 модификации и word of change варлока

Nevewrwinter Nights 2 модификации и word of change варлока
Gerriot  Offline  Сообщение №1 написано: 12 января 2024, 19:34



10
Если кто то занимался моддингом, то насколько сложно переделать word of change из arcan shape в wild shape?

travagant  Offline  Сообщение №2 написано: 13 января 2024, 06:02



18
Цитата Gerriot

Если кто то занимался моддингом, то насколько сложно переделать word of change из arcan shape в wild shape?


а чем тебя не устраивает стандартное? и чего нужно?

Gerriot  Offline  Сообщение №3 написано: 13 января 2024, 07:53



10
Цитата travagant

Цитата Gerriot

Если кто то занимался моддингом, то насколько сложно переделать word of change из arcan shape в wild shape?


а чем тебя не устраивает стандартное? и чего нужно?

По сути чернокнижник один из лучших крафтеров за чёт универчального зачарования, а в arcan shape нет шмота в отличии от wild shape, то есть ты как бы крафтиш шмот но для тебя он бесполезен если играть от word of change.


travagant  Offline  Сообщение №4 написано: 13 января 2024, 13:55 | Отредактировано: travagant - 13 января 2024, 14:11



18
Цитата Gerriot

Цитата travagant

Цитата Gerriot

Если кто то занимался моддингом, то насколько сложно переделать word of change из arcan shape в wild shape?


а чем тебя не устраивает стандартное? и чего нужно?

По сути чернокнижник один из лучших крафтеров за чёт универчального зачарования, а в arcan shape нет шмота в отличии от wild shape, то есть ты как бы крафтиш шмот но для тебя он бесполезен если играть от word of change.

я точно не помню но вроде бы каки это бонусы сохраняются от вещей во время превращения. Сколько играл за варлока никогда лично не юзал его как по мне нафиг не нужно там есть спелы по лучше и нужней. Можно просто изменить превращение в конструкторе, например сделав его мощнее или сменить рогатого дьявола на балора и тп. Если используешь каэдрин пак то cmi_woc_fiend.UTC это для мгг, а для жгг cmi_woc_hezebel.UTC там что угодно измени и будет у тебя имба превращенца)biggrin хоть превращение в какаху)))


Gerriot  Offline  Сообщение №5 написано: 13 января 2024, 17:11



10
Спасибо за наводку
Цитата travagant
я точно не помню но вроде бы каки это бонусы сохраняются от вещей во время превращения. Сколько играл за варлока никогда лично не юзал его как по мне нафиг не нужно там есть спелы по лучше и нужней. Можно просто изменить превращение в конструкторе, например сделав его мощнее или сменить рогатого дьявола на балора и тп. Если используешь каэдрин пак то cmi_woc_fiend.UTC это для мгг, а для жгг cmi_woc_hezebel.UTC там что угодно измени и будет у тебя имба превращенца)biggrin хоть превращение в какаху)))

Спасибо за совет, надо узнать через что UTC вскрывать. Вообще в игре есть 2 типа полиморфа в одном бонусы сохраняются, а во втором нет, я это тестировал в Vordan Hero Creator.

Довольно странно что никто этим вопросом в плане варлока не озадачивался, потому что такая модификация прямо напрашивается.


Gerriot  Offline  Сообщение №6 написано: 13 января 2024, 18:25



10
Поковырялся в файлах, похоже это будет ппц сложно, надо переделать не только сам спелл, а ещё связанные фиты.

travagant  Offline  Сообщение №7 написано: 13 января 2024, 19:56



18
Цитата Gerriot

Поковырялся в файлах, похоже это будет ппц сложно, надо переделать не только сам спелл, а ещё связанные фиты.


а зачем много всего, добавил силы умений, мб оружие по лучше и никакие фиты не нужны)

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Nevewrwinter Nights 2 модификации и word of change варлока
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб