• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Nevewrwinter Nights 2 трудный выбор билда. (билды Чернокнижник)

Nevewrwinter Nights 2 трудный выбор билда.
Gerriot  Offline  Сообщение №1 написано: 28 декабря 2023, 13:37 | Отредактировано: Gerriot - 28 декабря 2023, 13:57



10
Здравствуйте, билдил в каэлдрине чернокнижника танка и понял что фитов как всегда не хватает, выбор следующий тёмный бродяга(+1 атака и удвоенная продолжительность для чернокнижнического аналога ускорения) или божественная энергия(33% к скорости и +2 хп за у ровень), можно ещё выкинуть способного ученика и отказатьсяот парирования или акробатики.

Gerriot  Offline  Сообщение №2 написано: 30 декабря 2023, 15:23 | Отредактировано: Gerriot - 30 декабря 2023, 16:14



10
Кажется я придумал решение, дело в том что tcc можно заковывать -провал тайного заклинания, а значит можно просто сковать себе нужную броню вместо перка "бронированный заклинатель".

Безусловно теряется 1 ячейка улучшения, но тут такой выбор либо ячейка либо фит.


travagant  Offline  Сообщение №3 написано: 30 декабря 2023, 22:32 | Отредактировано: travagant - 30 декабря 2023, 22:32



18
тебя так почитал прямо перфекционист с билдами как то никогда с ними не заморачивался особенно в нвн 2 так как нвн 2 на половину не доделан и дисбаланс полный. мое лично мнениеunknown

Gerriot  Offline  Сообщение №4 написано: 31 декабря 2023, 13:37



10
Цитата travagant

тебя так почитал прямо перфекционист с билдами как то никогда с ними не заморачивался особенно в нвн 2 так как нвн 2 на половину не доделан и дисбаланс полный. мое лично мнениеunknown


 Иногда хочется создать интересного персонажа и что бы он дном не был, поэтому большую часть времени сижу в вордане и мучу билды, но я даже близко не эксперт.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Nevewrwinter Nights 2 трудный выбор билда. (билды Чернокнижник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб