Вверх Вниз

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Nalia, базилисса 
Форум » Игры-гиганты моддинга » Neverwinter Nights II » Шандра Джерро (Поговорим о барышне-крестьянке? ;-))
Шандра Джерро
Ауранг  Offline Сообщение №31 написано: 21 Октября 2017 в 21:03 | Отредактировано: Ауранг - Суббота, 21 Октября 2017, 21:04

450
Цитата Razor ()
экзотических билдов нужны моды или взломанные файлы сопартийцев из сохранения
Зачем же такую головную боль себе делать?В blueprints можно менять как внешность, так и статы\класс\способности и многое другое.
Хотя признаюсь я таки делал с Келгара дварфа-защитника, с корректировкой мировоззрения.

Razor  Offline Сообщение №32 написано: 21 Октября 2017 в 21:42

человек и пароход

734
Ауранг
He y всех запускается тулсет/есть желание разбираться в этой галиматье. А так скачал мод и билди себе хоть до посинения. Кроме того, корявые статы и неправильные мировоззрения привносят в этот процесс элемент превозмогания :)

MichaelFFF  Offline Сообщение №33 написано: 22 Октября 2017 в 17:10

Обращённый

137
Цитата Razor ()
Кроме того, исходя из её взаимоотношений с главгероем, можно предположить, что на каком-то этапе разработки она, возможно, даже планировалась в качестве романтического интереса. В конце-концов, герой может купить портрет именно ей и именно она всегда приходит на поляну Утешения, не смотря на грозящую ей опасность как от лусканцев, так и от гитиянки. Стоит ли упоминать тот факт, что именно она плакала о главном герое перед поединком с Лорном? И это не говоря о том, что в диалогах с ней можно углядеть какие-никакие намёки на флирт, в отличии от той же Элани.
мне кажется, они не просто планировали, но и вполне полноценно добавили очень быстро развивающиеся отношения с ней, ради большего драматизма после прохождения убежища.

Ауранг  Offline Сообщение №34 написано: 22 Октября 2017 в 19:52

450
Цитата Razor ()
He y всех запускается тулсет/есть желание разбираться в этой галиматье.
Как по мне он проще за тулсет дао в разы (похож на wowedit). К тому же он запускается норм (и не надо не каких махинацией проводить для запуска тулсета ДАО).

Razor  Offline Сообщение №35 написано: 22 Октября 2017 в 20:54

человек и пароход

734
Цитата Ауранг ()
Как по мне он проще за тулсет дао в разы (похож на wowedit). К тому же он запускается норм (и не надо не каких махинацией проводить для запуска тулсета ДАО

Мне и в тулсете DAO было лень разбираться :) Максимум, на что меня хватило - это создание морфов бородатых гномов, чтобы избежать бага с провалившимися щеками.
Цитата MichaelFFF ()
мне кажется, они не просто планировали, но и вполне полноценно добавили очень быстро развивающиеся отношения с ней, ради большего драматизма после прохождения убежища.

Может и так, но, в таком случае, с драматизмом они немного не дожали.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Neverwinter Nights II » Шандра Джерро (Поговорим о барышне-крестьянке? ;-))
Страница 2 из 2«12
Поиск: