Вверх Вниз

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Любимые сопартийцы. (Поговорим о наших друзьях, соратниках и возлюбленных.)
Любимые сопартийцы.
Razоr  Offline Сообщение №31 написано: 14 Августа 2018 в 20:42

1250
Цитата Квара ()
Больше всех, несомненно, нравится Нишка)

Один я вижу логическое противоречие между этим утверждением и взятыми вами ником с аватаркой? :)

Цитата Квара ()
видели бы вы, как она подпрыгивает, если ее вооружить одноручным клинком!

Справедливости ради, точно так же будет подпрыгивать любой женский персонаж в игре и вообще два клинка рулят =Ъ Невервинтерским парням в этом плане повезло меньше: им уникальных анимаций пожалели. А вообще, в своё время Нишка очень здорово изменила моё понимание нейтрального характера. В своё время, я считал таких персонажей чем-то средним между Эджазэв и нейтралами из Футурамы :) А тут прямо и идеальный баланс всего, и образ персонажа, при этом, кажется довольно правдоподобным, если не сказать живым :)

Цитата Квара ()
это персонаж яркий. Причем и в переносном, и в прямом смысле.

С такой харизмой иначе быть и не может :)

Квара  Offline Сообщение №32 написано: 14 Августа 2018 в 22:46 | Отредактировано: Квара - Вторник, 14 Августа 2018, 22:57

Начинающий

47
Razоr,
Цитата Razоr ()
Один я вижу логическое противоречие между этим утверждением и взятыми вами ником с аватаркой?
Если признаться, Кара у меня делит первое место вместе с Нишкой.

Отредактировала предыдущий комментарий, чтобы вопросов не было.

Razоr  Offline Сообщение №33 написано: 14 Августа 2018 в 23:37 | Отредактировано: Razоr - Вторник, 14 Августа 2018, 23:38

1250
Цитата Квара ()
Если признаться, Кара у меня делит первое место вместе с Нишкой.

Наш человек! friends Им бы ещё диалогов между собой побольше, а то получается, что за всю игру Нишка с Карой напрямую общались всего один раз.

Цитата Квара ()
Отредактировала предыдущий комментарий, чтобы вопросов не было.

Ваше право, но в этом не было нужды. Реплику про противоречие я писал не со зла или желания к кому-то придраться.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Любимые сопартийцы. (Поговорим о наших друзьях, соратниках и возлюбленных.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: