• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » TES V: Skyrim Special Edition » Мастерская » [WIP] - Мои проекты для Skyrim

[WIP] - Мои проекты для Skyrim
HollowLogia  Offline  Сообщение №1 написано: 30 октября 2016, 18:00 | Отредактировано: HollowLogia - 11 июля 2018, 02:49



21
Всем привет в этой теме буду выкладывать свои работы которые планирую добавить в игру.
Высказываем свое мнение, говорим что кажется лишним(поясняем почему именно), или что хорошо бы добавить(так же объясняем свою точку зрения).

А пока что вот.

ДРЕМОРА-ВОИН


Отправленные на ремоделирование
Dark Brotherhood Morrowind Insect Armor (Огромная ошибка в топологии ног, да и обувку чуть переделать)


Старые работы - (Ожидает судьба Даедрического доспеха, перемоделирование.)

aka_sektor  Offline  Сообщение №2 написано: 30 октября 2016, 18:15 | Отредактировано: aka_sektor - 30 октября 2016, 18:15



228
Цитата HollowLogia

Скорее всего вся броня будет адаптироваться под DizonaBody.

Одно это, в 2 круче делает броньку.

А вообще, все смотрится отлично.

Для женского пола варианты будут?

HollowLogia  Offline  Сообщение №3 написано: 30 октября 2016, 18:52



21
Для женского пола варианты будут?
Думаю будут, если это попросят, я по большей части играю мужским персонажем.

AdigA  Offline  Сообщение №4 написано: 3 ноября 2016, 06:27



54
Красивые броньки( но жаль, я больше играю девушками)

Nexon34  Offline  Сообщение №5 написано: 6 ноября 2016, 09:42



6
А у третьей модельки прорези для глаз будут? :D

HollowLogia  Offline  Сообщение №6 написано: 6 ноября 2016, 16:39



21
Цитата Nexon34

А у третьей модельки прорези для глаз будут?

Я хз как он видит но на концепт арте имено так, может в игре ему и сделают разрез, но на концепте так)))

Exotic  Offline  Сообщение №7 написано: 6 ноября 2016, 16:44



HollowLogia, броню чумного доктора хотеть) Сколько примерно по времени занимает создание одной такой брони?

HollowLogia  Offline  Сообщение №8 написано: 7 ноября 2016, 04:13



21
Цитата Exotic

HollowLogia, броню чумного доктора хотеть) Сколько примерно по времени занимает создание одной такой брони?


Спасибо. Модель доктора я делал наверно часов 8-10, тратя примерно час в будни после работы на создание болванки для детализации, и нескалько часов на детализацию в выходной(детализацию всегда делаю в выходные т.к. времени для этого больше). Если болванку успеваю сделать быстрее , то делаю еще одну. Так у меня сейчас имеется почти доделаная брона Лайтнинг "Эквилибриум"(сойдет за легкий эльфийский доспех), и начал болваку Арториаса( да есть порт, но даже в DS3 она выглядит плоской). Больше думаю не делать другие модели, пока не закончу имеющиеся. А броню доктора я маленько поправить решил(уже на этапе допиливания в нифе) что то меня смущает в ней. Придется маленько подождать.

Aksyonov  Offline  Сообщение №9 написано: 7 ноября 2016, 15:12 | Отредактировано: Aksyonov - 7 ноября 2016, 15:13



937
Приветствую, Hi Poly делаете значит в Zbrush, а карту нормалей где запекаете в нём же? и дифуску рисуете где? обращали ли вы своё внимание на программу Substance Painter?

HollowLogia  Offline  Сообщение №10 написано: 26 ноября 2016, 18:15 | Отредактировано: HollowLogia - 26 ноября 2016, 18:16



21
Цитата Aksyonov

Приветствую, Hi Poly делаете значит в Zbrush, а карту нормалей где запекаете в нём же? и дифуску рисуете где? обращали ли вы своё внимание на программу Substance Painter?

Приветствую, ХайПоли В zBrush и заготовка под дифуз тоже, развертка и ретоп в 3dsMax, запекание в xNormals, дифус допиливаю в Photoshop, первичная проверка на косяки и арефакты в Мармосете2))) про substance painter не слышал раньше
P.S - сейчас смотрю про нее пока заинтересован)). Как то так)

Добавлено (26 Ноября 2016, 21:15)
---------------------------------------------
Смерть



NeBot79  Offline  Сообщение №11 написано: 27 ноября 2016, 10:33



27
Цитата HollowLogia

Думаю будут, если это попросят, я по большей части играю мужским персонажем.

просим за женский перс тоже =) Вообще, красиво, от "За честь/For Honor" особое мерси! а с той игры шмот викинга планируете потом тоже сделать?

HollowLogia  Offline  Сообщение №12 написано: 27 ноября 2016, 13:09 | Отредактировано: HollowLogia - 27 ноября 2016, 13:10



21
Цитата NeBot79

просим за женский перс тоже =) Вообще, красиво, от "За честь/For Honor" особое мерси! а с той игры шмот викинга планируете потом тоже сделать?

И викинги и самураи будут, из женских щас потихоньку броню лайтнинг эквилибртум делаю под тело DEM.

slavixz  Offline  Сообщение №13 написано: 26 марта 2017, 21:54



7
Чумной доктор особенно порадовал)) Если научишь адаптировать под Skyrim могу помочь с созданием броньки для женских ГГ  unsure

Форум » TES V: Skyrim Special Edition » Мастерская » [WIP] - Мои проекты для Skyrim
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб