Вверх Вниз

Страница 1 из 11
Форум » TES V: Skyrim Special Edition » Мастерская » [WIP] - Мои проекты для Skyrim
[WIP] - Мои проекты для Skyrim
HollowLogia  Offline Сообщение №1 написано: 30 Октября 2016 в 21:00 | Отредактировано: HollowLogia - Суббота, 26 Ноября 2016, 21:17

11
Всем привет в этой теме буду выкладывать свои работы которые планирую добавить в игру.
Высказываем свое мнение, говорим что кажется лишним(поясняем почему именно), или что хорошо бы добавить(так же объясняем свою точку зрения).
Так же хвастаемся своими работами))

А пока что вот.

Смерть

Броня Даэдра-Мага из трейлера ESO

Готовность модели: ~93%

Броня Даэдра-Воина из трейлера ESO

Готовность модели: 100%

Броня рыцаря из For Honor

Готовность модели: ~87%

Броня Дуротана

Готовность модели: ~90%

Броня Чумного Доктора

Готовность модели: ~100%

А еще если у вас есть интересные арты брони или оружие которые вы хотели бы видеть в игре, можете скинуть их, и если они покажутся интересными то я мог бы их сделать. Модели делаю с нуля и любой сложности, копильность конечно не 100%, но достойная. Скорее всего вся броня будет адаптироваться под DizonaBody.

Требование:
1)Арты брони выкладывать вид спереди и сзади(так же желательно вид с боков)
2)Арты должны быть достаточно четкими чтоб разглядеть мелкие детали
3)Броня и оружия не должны сильно выбиваться из лора. Например: читал кто то на форуме просил сделать доспехи Мадары и Сусано - они не сильно выбиваются из лора(их можно отнести к броне клинков\акавирцев), а вот простое снаряжение шиноби Конохи совсем не подходят.
4)К скинутым артам прилагать маленькие пояснение\описание\историю предмета.
5).....пока не придумал))

P.S. - а пока что жду весь необходимый инструментарий для SkyrimSE

aka_sektor  Offline Сообщение №2 написано: 30 Октября 2016 в 21:15 | Отредактировано: aka_sektor - Воскресенье, 30 Октября 2016, 21:15

144
Цитата HollowLogia ()
Скорее всего вся броня будет адаптироваться под DizonaBody.
Одно это, в 2 круче делает броньку.

А вообще, все смотрится отлично.

Для женского пола варианты будут?

HollowLogia  Offline Сообщение №3 написано: 30 Октября 2016 в 21:52

11
Цитата
Для женского пола варианты будут?
Думаю будут, если это попросят, я по большей части играю мужским персонажем.

mumin  Offline Сообщение №4 написано: 03 Ноября 2016 в 09:27

18
Красивые броньки( но жаль, я больше играю девушками)

Nexon34  Offline Сообщение №5 написано: 06 Ноября 2016 в 12:42

Странник

6
А у третьей модельки прорези для глаз будут? :D

HollowLogia  Offline Сообщение №6 написано: 06 Ноября 2016 в 19:39

11
Цитата Nexon34 ()
А у третьей модельки прорези для глаз будут?
Я хз как он видит но на концепт арте имено так, может в игре ему и сделают разрез, но на концепте так)))

Exotic  Offline Сообщение №7 написано: 06 Ноября 2016 в 19:44

6701
HollowLogia, броню чумного доктора хотеть) Сколько примерно по времени занимает создание одной такой брони?

Привет! Если долго не отвечаю, значит личка опять полна сообщений и отвечу, как разгребу остальные :)
Если ты переводчик, вот для тебя полезная инфа: тыцк
HollowLogia  Offline Сообщение №8 написано: 07 Ноября 2016 в 07:13

11
Цитата Exotic ()
HollowLogia, броню чумного доктора хотеть) Сколько примерно по времени занимает создание одной такой брони?

Спасибо. Модель доктора я делал наверно часов 8-10, тратя примерно час в будни после работы на создание болванки для детализации, и нескалько часов на детализацию в выходной(детализацию всегда делаю в выходные т.к. времени для этого больше). Если болванку успеваю сделать быстрее , то делаю еще одну. Так у меня сейчас имеется почти доделаная брона Лайтнинг "Эквилибриум"(сойдет за легкий эльфийский доспех), и начал болваку Арториаса( да есть порт, но даже в DS3 она выглядит плоской). Больше думаю не делать другие модели, пока не закончу имеющиеся. А броню доктора я маленько поправить решил(уже на этапе допиливания в нифе) что то меня смущает в ней. Придется маленько подождать.

Aksyonov  Online Сообщение №9 написано: 07 Ноября 2016 в 18:12 | Отредактировано: Aksyonov - Понедельник, 07 Ноября 2016, 18:13

Создаю 3d модели на заказ.

732
Приветствую, Hi Poly делаете значит в Zbrush, а карту нормалей где запекаете в нём же? и дифуску рисуете где? обращали ли вы своё внимание на программу Substance Painter?

Мой Cайт + Группа Вконтакте + Канал на YouTube
HollowLogia  Offline Сообщение №10 написано: 26 Ноября 2016 в 21:15 | Отредактировано: HollowLogia - Суббота, 26 Ноября 2016, 21:16

11
Цитата Aksyonov ()
Приветствую, Hi Poly делаете значит в Zbrush, а карту нормалей где запекаете в нём же? и дифуску рисуете где? обращали ли вы своё внимание на программу Substance Painter?
Приветствую, ХайПоли В zBrush и заготовка под дифуз тоже, развертка и ретоп в 3dsMax, запекание в xNormals, дифус допиливаю в Photoshop, первичная проверка на косяки и арефакты в Мармосете2))) про substance painter не слышал раньше
P.S - сейчас смотрю про нее пока заинтересован)). Как то так)

Добавлено (26 Ноября 2016, 21:15)
---------------------------------------------
Смерть

NeBot79  Offline Сообщение №11 написано: 27 Ноября 2016 в 13:33

Странник

27
Цитата HollowLogia ()
Думаю будут, если это попросят, я по большей части играю мужским персонажем.
просим за женский перс тоже =) Вообще, красиво, от "За честь/For Honor" особое мерси! а с той игры шмот викинга планируете потом тоже сделать?

HollowLogia  Offline Сообщение №12 написано: 27 Ноября 2016 в 16:09 | Отредактировано: HollowLogia - Воскресенье, 27 Ноября 2016, 16:10

11
Цитата NeBot79 ()
просим за женский перс тоже =) Вообще, красиво, от "За честь/For Honor" особое мерси! а с той игры шмот викинга планируете потом тоже сделать?
И викинги и самураи будут, из женских щас потихоньку броню лайтнинг эквилибртум делаю под тело DEM.

Форум » TES V: Skyrim Special Edition » Мастерская » [WIP] - Мои проекты для Skyrim
Страница 1 из 11
Поиск: