• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [AdigA]

Результаты поиска
AdigA  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 января 2012, 14:06



54
никто не знает, как быстро ингредиенты для алхимии снова растут?)

AdigA  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 января 2012, 14:29



54
я просто надеялся что они снова вырастут)) например мне нужны снежные ягоды, сорвал, понакупал, и у виндхельма они растут, но уже сорвал)) и хз где теперь их искать

Добавлено (14.01.2012, 18:29)
---------------------------------------------
в покоях архимага обнаружил что растения выросли снова, теперь знать бы период их


AdigA  Offline  Сообщение №3 | Тема: Divinity: Original Sin - Enhanced Edition написано: 16 декабря 2015, 17:52



54
скажите плиз где найти Селению, не могу сдать 3 кв с ней( энчант эдишин

AdigA  Offline  Сообщение №4 | Тема: Divinity: Original Sin - Enhanced Edition написано: 16 декабря 2015, 18:05 | Отредактировано: mumin - 16 декабря 2015, 18:07



54
спасибо большое, давно искал ее) а есть у нас где то здесь новые рецепты бомб или вообще? а то в инете только про старую версию( а там мало очень

AdigA  Offline  Сообщение №5 | Тема: Divinity: Original Sin - Enhanced Edition написано: 23 декабря 2015, 21:17



54
подскажите плиз как пройти храм источника) в инете везде написано про обычную игру прохождение, а там нажимаешь кнопку и дверь сразу открыается, а тут не так(

AdigA  Offline  Сообщение №6 | Тема: Divinity: Original Sin - Enhanced Edition написано: 24 декабря 2015, 10:28



54
после того как нашел ключ от воздуха, открыл дверь слева( воздух) там коридор с ловушками (лава, до сих пор не знаю как сломать статую эти, которые делают лаву) и там дверь, а спереди кнопка, в обычной версии как я понял, если туда нажать то падает огненные метеориты и дверь открывается, а тут не так, или у меня что то не то

Добавлено (24 Декабря 2015, 13:28)
---------------------------------------------
обидно что нету ни 1 нормального прохождение и видео, все на обычную версию, а там после этого много чего поменялось


AdigA  Offline  Сообщение №7 | Тема: Divinity: Original Sin - Enhanced Edition написано: 24 декабря 2015, 11:11



54
это вроде справа ( там еще куча с золотом? я про лево

AdigA  Offline  Сообщение №8 | Тема: Divinity: Original Sin - Enhanced Edition написано: 25 декабря 2015, 11:11



54
да, все, прошел) поеду домой убью последнего босса)))

AdigA  Offline  Сообщение №9 | Тема: Моддинг игры написано: 12 августа 2016, 07:21



54
Народ, просьба перенести моды с http://www.nexusmods.com. Там же куча, а у нас нету, и руссифицировать)

AdigA  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваша оценка игре написано: 12 августа 2016, 07:59



54
вот тут все пишут что квесты тут не интересные и все приводят в пример про барана, но такие же квесты единичные, а другие?  очень много интересных квестов тут е сть, но конечно есть и не интересные, а вам что подавай только самое лучше??!! Мой минус в игре это то, что маны нет, 100% мана это не то, с выносливости еще оадно, но мана это не то, в 1 части было все супер с маной, да и магия не очень то и крутая, мало магии, и скорее всего из за того что маны 100%, помню я как в 1 части у моего мага крови было щтук 20 магии, вот это маг! Еще минус нету тактики, то что было в 1-2 частях игры, вот это тактика была (2 слабая оч конечно) а в 3 вообще это почти нету, можно сказать! А так игра красивая, играю разбойником, травы собираю, камни( кончно камни руками собирать можно было бы и кирку придумать для этого)  Исследую мир, красивый мир. Для меня главное не просто быстро порйти игру а насладиться, я наслаждаюсь (особенно на кошмаре, усложненный в 4-5 раза) !

AdigA  Offline  Сообщение №11 | Тема: Skyrim Special Edition: Ваши мысли и впечатления? написано: 3 ноября 2016, 06:20



54
скажите пож-та как и где отключается DoF?

AdigA  Offline  Сообщение №12 | Тема: [WIP] - Мои проекты для Skyrim написано: 3 ноября 2016, 06:27



54
Красивые броньки( но жаль, я больше играю девушками)

AdigA  Offline  Сообщение №13 | Тема: Skyrim Special Edition: Ваши мысли и впечатления? написано: 4 ноября 2016, 07:38



54
Это все проделал, но лица все равно размытые вдалеке, а когда близко очень становишься то нормально(((

AdigA  Offline  Сообщение №14 | Тема: Static Skyrim написано: 28 июля 2017, 19:59



54
скажите плиз как убрать крякозябры в статике?

AdigA  Offline  Сообщение №15 | Тема: Static Skyrim написано: 29 июля 2017, 05:51 | Отредактировано: mumin - 29 июля 2017, 07:32



54
Цитата VS_Revan

по поводу кракозябр уже написано 1001 статья с момента выхода SSE. коротко: новый CK и SSE не поддерживают по умолчанию старый русский шрифт win1251, но поддерживают unf-8, которого нет в CК русского. получается русскоязычным модмейкерам добавили гемора с установкой старых 1251 строк и последующим конвертом в unf-8, но некоторые модмейкеры не переводят в utf-8 по разным причинам и если есть хотя бы один мод с 1251 (и соответственно со старыми строками для него) и один с utf-8, то появляются кракозябры в остальных модах.решение: т.к. статика в utf-8, то нужно либо все остальные моды перевести в utf-8 либо статику в win1251. делается это при помощи программы xTranslator в 3 клика, но проще нагуглить как именно.

сделал, но все равно не получается. Да и силовые атаки крашит игру.

AdigA  Offline  Сообщение №16 | Тема: Static Skyrim написано: 29 июля 2017, 08:11



54
Цитата VS_Revan

что именно сделал? перевел статик в 1251 и все равно кракозябры? тогда скорее всего дело было не в статике. вообще щас большинство модов в utf-8, так что скорее нужно искать тот, который у тебя в 1251 и переводить в utf-8 (и удалить добавленную папку strings). про краш от силовой атаки первый раз слышу - вряд-ли статик.

я сначала отключал все моды по одному и нашел из-за чего крякозябры*. Потом через это прогу сохранил в формате utf8. И все равно не получилось, пришлось удалось статик(. Я случайно открыл скайрим файл через эту прогу и там 1251 стояло. Это нормально?

AdigA  Offline  Сообщение №17 | Тема: Static Skyrim написано: 5 августа 2017, 22:08



54
скажите плиз, стоит этот мод, ничего другого не стоит который может изменить "хороший отдых" после сна. Почему после сна показыает хороший отдых осталось 10 часов, но время не показывает, то есть отчет не идет, но когда я жду часов 10 это изчезает, просто отчета времени нету Из-за чего это может быть?

AdigA  Offline  Сообщение №18 | Тема: Static Skyrim написано: 22 апреля 2018, 11:32



54
Скажите плиз как сделать так, чтобы описание некоторых перков вмещались на экран? 1280 на 1024 у меня разрешение экрана. Помогите плиз.

AdigA  Offline  Сообщение №19 | Тема: Static Skyrim написано: 26 апреля 2018, 12:19



54
А откуда у вас гранаты?)

AdigA  Offline  Сообщение №20 | Тема: Static Skyrim написано: 27 апреля 2018, 06:28



54
Да я просто вроде как неделю играю, ели ели ели прокачался до 7 уровня ( и то благодаря карманным кражам).. а в основном квесте по добычи драконьего камня так и не получается сделать, скелеты там с 1 удара убивают((( даже пытался с соратником идти, тоже подыхает.. и пришлось во все гильдии уже побывать)

AdigA  Offline  Сообщение №21 | Тема: Static Skyrim написано: 27 апреля 2018, 07:31



54
Цитата Oliver

mumin, учиться за деньги пробовали?

так я накопил тыс 10 на 2 перка и все, так это прям самое самое начало, а скелетов просто не убить. Кажется их слишком усилили..

AdigA  Offline  Сообщение №22 | Тема: Static Skyrim написано: 27 апреля 2018, 08:04



54
Играю на новичке)) но не спорю что игра стала интереснее!

Добавлено (27 Апреля 2018, 11:04)
---------------------------------------------
начал задание поход за обломком вуртад, и там же присоединился этот тип, и после этого ко мне никто не хочет присоединяться (


AdigA  Offline  Сообщение №23 | Тема: Static Skyrim написано: 27 апреля 2018, 08:20



54
Вот теперь мучаюсь с ним( и тем более я сразу его туда отправил и не ходит он со мной(

AdigA  Offline  Сообщение №24 | Тема: Static Skyrim написано: 30 апреля 2018, 16:47



54
Я не знаю как вы там играете на сложных уровнях, а я на новичке на 20 уровне нехорошо прокаченных оружии и чуть по всего с одного удара или стрелы умираю от скелетов, может у меня что то не так..даже с фул драконьей брони с читами взял тоде самое..

Добавлено (30 Апреля 2018, 19:43)
---------------------------------------------
Стальной или какое там оружие против нежити наносит ноль урона! Это нормально?

Добавлено (30 Апреля 2018, 19:44)
---------------------------------------------
Пишу с телефона, поэтому ошибки)) и да, с компа красивее сайт(

Добавлено (30 Апреля 2018, 19:47)
---------------------------------------------
И кстати, иногда-появляется-надпись, 'доступен перк выносливости' может не так написал, но что то такое, что это?


AdigA  Offline  Сообщение №25 | Тема: Static Skyrim написано: 30 апреля 2018, 19:55



54
Оружие первые навыки два раза, броня легкая но один раз. Да, поставил статик и новую игру, поверх стоят моды только на орудие одежду..Ничего что меняет что то людей, драконов убиваю нормально, сложно но можно убить, а скелеты бессмертны, ноль урона, хил быстрее идет чем урон

AdigA  Offline  Сообщение №26 | Тема: Static Skyrim написано: 1 мая 2018, 06:11



54
Спасибо,буду пробовать, но я под скелетами имел ввилу драугов

Добавлено (01 Мая 2018, 09:11)
---------------------------------------------
Плюс статик у меня не в самом низу, может конфликт какой то


AdigA  Offline  Сообщение №27 | Тема: Static Skyrim написано: 1 мая 2018, 09:45



54
Да, ближний бой, магом не хочется, а луками никогда не убить их вначале по крайней мере)

AdigA  Offline  Сообщение №28 | Тема: Static Skyrim написано: 5 мая 2018, 10:53



54
а статик как то меняет количество колец, которые можно надеть? вроде мода нету на это, а кольца надеваются..

AdigA  Offline  Сообщение №29 | Тема: Static Skyrim написано: 5 мая 2018, 12:45



54
так то они не складываются, но я могу носить бесконечное количество колец, как это убрать? (

AdigA  Offline  Сообщение №30 | Тема: Static Skyrim написано: 5 мая 2018, 12:55



54
модов нету на кольца, это точно( жаль

Форум » Записи участника [AdigA]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб