Форум » Fallout 4 » Скриншотомания » Скриншотомания Fallout 4

Скриншотомания Fallout 4
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2015, 09:57



Это главная скриншотомания по Fallout 4, цикл которых мы начали еще почти 6 лет назад для Fallout 3 и Dragon Age: Origins. Здесь вы можете поделиться скриншотами игры любой направленности.

  • Скриншоты не должны превышать размера 480х640 или 640х480 (поясню: по горизонтали не более 640 пикселей, так же и по вертикали не более 640 пикселей).
  • Скриншоты размером 480х640 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
  •  Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640 пикселей (миф о том, что можно - не соответствует действительности).
  • Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
  • Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
  • Все скриншоты, имеющие размер более 640, должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
  • Большие превью выкладываем не более двух в одной строке, средние - не более трёх, маленькие - не более четырёх.
  • Между превьюшками необходимо ставить пробелы.
  • Желательно не располагать превью и текст в одной строчке.
  • Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот).
  • Ну и само собой запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.


Можете использовать любые хостинги изображений на ваш выбор. Лично мне нравится imgurvfl.ru  jpegshare.net
Прикрепления: 1663893.jpg (54,2 Kb)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1411 написано: 1 сентября 2017, 17:35





Цитата bulbyan1986

Вчера пробегая мимо трупов рыцарей братства стали,запнулся об один! lol

НЕ  С.М.Е.Ш.Н.О !!!
То стреляет Ада лазерами, у меня Гаусс, но не Гатлинг! mocking 

Bulbyan  Offline  Сообщение №1412 написано: 1 сентября 2017, 17:54



Цитата heifer

То стреляет Ада лазерами, у меня Гаусс, но не Гатлинг!

Ты своим ватсом меня в заблуждение ввела! mellow Сроду не догадаешься,что это Ада стреляет!  

Ну и свинарня тут!В институте ли я?!  :D 
   

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1413 написано: 2 сентября 2017, 18:36





Теперь новая любимая броня! good  В ней можно забираться на многие крыши, перепрыгивать достаточно высокие заборы, если прокачать ранец, она станет еще эффективней! ;) Еще ей обязательно надо модификация что позволяет наносить больше урона от прыжка! ok 
 

Bulbyan  Offline  Сообщение №1414 написано: 2 сентября 2017, 18:41




ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1415 написано: 2 сентября 2017, 18:55





Кстати, bulbyan1986, хочу извинится перед тобой, извини!!(?) Меня в игре сегодня осенило, что таки да, в Фоллауте 4 есть Гатлинг-лазер,  :D   я ним почти никогда не стреляла, и как то он мне не интересен, забыла что такой экземпляр оружия в игре имеется! mocking  Так что ты извини меня пожалуйста, что спорила! ;)   facepalm играть почти 3 года в одну игру и забыть что там с релиза есть такая пушка, да, это стыд и срам, позор одним словом! facepalm  russianroulette  dr 


Bulbyan  Offline  Сообщение №1416 написано: 2 сентября 2017, 20:49 | Отредактировано: bulbyan1986 - 2 сентября 2017, 21:05



heifer, ты че блин прикалываешься?! :D 
Цитата heifer

я ним почти никогда не стреляла, и как то он мне не интересен, забыла что такой экземпляр оружия в игре имеется!

 Да я вроде тебя и не винил! ;)

-Ну-ка посмотри что у меня там в пип-бое написано?! :D

-Зачем я смотрела?Все равно читать не умею! :D


Добавлено (02 Сентября 2017, 23:49)
---------------------------------------------
Из Лебедя в гадкого утенка! :D

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1417 написано: 3 сентября 2017, 07:41





Да я вроде тебя и не винил!
А надо было! smile2 

    


Bulbyan  Offline  Сообщение №1418 написано: 3 сентября 2017, 07:46



Лови подсрачник! lol 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1419 написано: 3 сентября 2017, 08:05





Цитата bulbyan1986

Лови подсрачник! lol

dr Эти женские драки, как же я их не люблю! closedeyes 


valpuro  Offline  Сообщение №1420 написано: 3 сентября 2017, 08:15 | Отредактировано: valpuro - 3 сентября 2017, 09:03



42
РПГ-7 Апокалипсис




Ссылка на видео https://gavitex.com/share/wvjwfm7o7
Увеличил скорость перезарядки РПГ, теперь чешет как из автомата lol

<a class="link" href="https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=9b0ffaed41ad784061413008b159c0ce" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Bulbyan  Offline  Сообщение №1421 написано: 3 сентября 2017, 08:32




valpuro  Offline  Сообщение №1422 написано: 3 сентября 2017, 09:13 | Отредактировано: valpuro - 3 сентября 2017, 09:14



42
Цитата valpuro

Увеличил скорость перезарядки РПГ, теперь чешет как из автомата



<a class="link" href="https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=9b0ffaed41ad784061413008b159c0ce" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Bulbyan  Offline  Сообщение №1423 написано: 3 сентября 2017, 09:22



Цитата valpuro

Увеличил скорость перезарядки РПГ, теперь чешет как из автомата

Поставьте на него легендарку с бесконечным боезапасом,будет как катюша чесать! ;) 


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1424 написано: 3 сентября 2017, 10:36





valpurobulbyan1986, хватит читерить! :D 


valpuro  Offline  Сообщение №1425 написано: 3 сентября 2017, 10:57 | Отредактировано: valpuro - 3 сентября 2017, 11:00



42

valpurobulbyan1986, хватит читерить!
Я и не читерю blush  Мы здесь на верху "Привдена" плюшками балуемся blush 

<a class="link" href="https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=9b0ffaed41ad784061413008b159c0ce" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1426 написано: 3 сентября 2017, 11:08 | Отредактировано: heifer - 3 сентября 2017, 11:08





Цитата valpuro

Я и не читерю blush Мы здесь на верху "Привдена" плюшками балуемся blush

"Зеленые человечки" уже на верху "Привдена" !!! O_O mocking   Нет что-бы построить дом, цветы на клумбе посадить, нет же, надо вечно этими огнестрелами баловаться! facepalm


Bulbyan  Offline  Сообщение №1427 написано: 3 сентября 2017, 11:14



heifer, хватит плясать под дудку этих горе разработчиков!А легендарки я крафтю,не кодом приклеиваю!
 

valpuro  Offline  Сообщение №1428 написано: 3 сентября 2017, 11:34 | Отредактировано: valpuro - 3 сентября 2017, 11:35



42

heifer, хватит плясать под дудку этих горе разработчиков!А легендарки я крафтю,не кодом приклеиваю!
    А я легендарки ФОФОЕДИТАЮ и КРЕАШЕНКИТЧУ в ЕСПИШКУ lol


<a class="link" href="https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=9b0ffaed41ad784061413008b159c0ce" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Bulbyan  Offline  Сообщение №1429 написано: 3 сентября 2017, 12:08



Цитата valpuro

А я легендарки ФОФОЕДИТАЮ и КРЕАШЕНКИТЧУ в ЕСПИШКУ

То же F4поэдиторствовать люблю!Да и чтобы сделать легендарку на с бесконечным боезапасом на грантомет,Гатлинг-лазер,толстяк,нужно удалить запрет на ее создание в моде "Легендарные модификации"

  

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1430 написано: 3 сентября 2017, 12:17





Цитата valpuro

А я легендарки ФОФОЕДИТАЮ и КРЕАШЕНКИТЧУ в ЕСПИШКУ lol

Краткость - сестра таланта! good Нет к чему и придраться!  ;) 




Bulbyan  Offline  Сообщение №1431 написано: 3 сентября 2017, 12:56 | Отредактировано: bulbyan1986 - 3 сентября 2017, 13:03




Цитата heifer

Краткость - сестра таланта!

Это точно не про тебя.Вон какую тираду развернула!



ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1432 написано: 3 сентября 2017, 14:04





Цитата bulbyan1986

Это точно не про тебя.Вон какую тираду развернула!

 А здесь ты таки прав на все 100! ok 

^_^  разработчики додумались добавить двухспальные кровати! mellow  blush  ZZZzzz 

Monsegur  Offline  Сообщение №1433 написано: 3 сентября 2017, 14:22



Цитата heifer

разработчики додумались добавить двухспальные кровати!


Разработчики додумались хранить все эти моды, не активированные и не купленные, на моем компе! russianroulette Я не хочу хранить на своем винчестере сотни гигобайт(в будущем, пока всего 2 Гб) низкокачественного фуфла, которое не могу удалить, ибо оно докачается снова, скорее всего.


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1434 написано: 3 сентября 2017, 14:33





Цитата Monsegur

Разработчики додумались хранить все эти моды, не активированные и не купленные, на моем компе! russianroulette Я не хочу хранить на своем винчестере сотни гигобайт(в будущем, пока всего 2 Гб) низкокачественного фуфла, которое не могу удалить, ибо оно докачается снова, скорее всего.

Не переживайте, после парочки патчей они это заметят и исправят! :D 


Bulbyan  Offline  Сообщение №1435 написано: 3 сентября 2017, 15:09




Ну да, вот только разработчик дал игроку этот лазер в последнем ДЛС, и после его завершения, да и что с того лазера,   у него магазин на 500 то ли 600 пулек, ему именно это легендарное свойство как мертвому припарка!
Надо же!А дело то не в магазине,а в том что для стрельбы из Этермуса требуется иметь в снаряжении всего лишь 2 ядерблока,которые при этом не расходуются!А вот при стрельбе к примеру из бесконечного минигана,патроны то тю-тю!Ах да совсем забыл похвалить миниган от разработчиков,с его уроном как у воздушки и пятиметровым разбросом!Ай да разработчики,ай да молодцы Геймплей с неубиваемыми квестовыми персонажами и взбунтовавшимися спутниками,которых нельзя отправить в поселение,хотя меню для этого
появляется!Наблюдал я как то за Пайпер.Убил для этого доброго самаритянина,она конечно этому не обрадовалась,но сразу не напала!А напала лишь тогда,когда сама же пристрелила другого съагрившевогося самаритянина!Ну как тут снова не одобрить разработчиков крепким словцом!

   

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1436 написано: 3 сентября 2017, 15:48





Цитата bulbyan1986

Надо же!А дело то не в магазине,а в том что для стрельбы из Этермуса требуется иметь в снаряжении всего лишь 2 ядерблока,которые при этом не расходуются!А вот при стрельбе к примеру из бесконечного минигана,патроны то тю-тю!Ах да совсем забыл похвалить миниган от разработчиков,с его уроном как у воздушки и пятиметровым разбросом!Ай да разработчики,ай да молодцы Геймплей с неубиваемыми квестовыми персонажами и взбунтовавшимися спутниками,которых нельзя отправить в поселение,хотя меню для этогопоявляется!Наблюдал я как то за Пайпер.Убил для этого доброго самаритянина,она конечно этому не обрадовалась,но сразу не напала!А напала лишь тогда,когда сама же пристрелила другого съагрившевогося самаритянина!Ну как тут снова не одобрить разработчиков крепким словцом!

:)  Ну тут извини, я не играла этим Этермусом, и даже обычным Гатлингом всего то пару раз стреляла, миниганом тоже пользовалась ну как то ну очень редко! Может разработчики и упустили немного этот момент, занизив так сильно урон минигану, ну фиг с ними closedeyes  неужели их за это на кол нужно, скачай лучший миниган тот что стреляет 50 калибром :D  он то уж конечно по круче будет и в уроне и по самому реализму lol  .....50 патрон косит с минигана lol   good  это просто умора, да на  гг  силовая броня должна разлетаться от такой стрельбы! mocking  Выстрел из снайперской современной винтовки такого калибра со всеми плюшками на гашение отдачи отталкивает сильного человека как от удара в подростковом боксе! good 

Но вот не могу понять всплеск твоего хейтерства по поводу Гатлинга за награду, ведь сам приветствуешь такой ход, я сейчас говорю про ту пусковую установку без перезарядки :D  что ты юзаешь уже давно! То есть тебе такой ход значит понравился, но разработчики все равно плохие?! mellow 

За не убиваемых спутников...... mellow  ну тут же все проще простого, ну возьми выключи их бессмертность в игровых файлах, тут же нет ничего сложного, для тебя то и подавно, ни модов ни специальных программ для этого не нужно, просто поменять значение подглядев в интернете, всего то дел! mellow   facepalm 


Bulbyan  Offline  Сообщение №1437 написано: 3 сентября 2017, 16:22



heifer, зачем мне скачивать миниган,я ванильному поставил разумный урон в 32 ед и уменьшил разброс!Да и разговор по поводу,что такое хорошо в игре ( это как задумали разработчики,с твой точки зрения) и что такое плохо ( это как я переделываю оружие) ни я начал.
Цитата heifer

За не убиваемых спутников.

А я тебе не только про спутников говорил,но про квестовых персонажей!С ними как быть?Сделать их убиваемыми можно,но геймлей на это не рассчитан и если активен квест,затрагивающий этих персонажей,то после их убийства он не будет провален и останется висеть как не пройденный!


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1438 написано: 3 сентября 2017, 16:57





Цитата bulbyan1986

А я тебе не только про спутников говорил,но про квестовых персонажей!С ними как быть?Сделать их убиваемыми можно,но геймлей на это не рассчитан и если активен квест,затрагивающий этих персонажей,то после их убийства он не будет провален и останется висеть как не пройденный!

Ну если все делать по совести (если вера не позволяет чтобы квест был провален) тогда можно пройти все что просит тот или иной персонаж, а потом уже его мочить, да квесты фракционные будут в любом случае провалены, но этого и в Вегасе было не избежать! closedeyes  Разветвление сюжета как бы, как ни как! ;) 


Bulbyan  Offline  Сообщение №1439 написано: 3 сентября 2017, 17:54 | Отредактировано: bulbyan1986 - 3 сентября 2017, 18:00




Цитата heifer

Ну если все делать по совести (если вера не позволяет чтобы квест был провален) тогда можно пройти все что просит тот или иной персонаж, а потом уже его мочить

Ну у игрока должна быть полная свобода выбора когда кого мочить или же вообще не мочить,я так считаю!Ну а если игрок заинтересован узнать об игре как можно больше,то прикончив квестового персонажа и увидев сообщение о проваленном квесте, запустит предыдущее сохранение !А вообще лучшим вариантом было сделать квестовым персонажам респаун!

 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1440 написано: 3 сентября 2017, 18:10 | Отредактировано: heifer - 3 сентября 2017, 18:12





Цитата bulbyan1986

Ну у игрока должна быть полная свобода выбора когда кого мочить или же вообще не мочить,я так считаю!Ну а если игрок заинтересован узнать об игре как можно больше,то прикончив квестового персонажа и увидев сообщение о проваленном квесте,то запустит предыдущее сохранение !А вообще лучшим вариантом было сделать квестовым персонажам респаун!

Правильно считаешь, но и ты пойми разработчиков, игры это бизнес, чем дальше в будущее тем прибыльнее  ;)  что бы со всеми персами все было по феншую надо было затратить больше времени и усилий, а они по обещали закончить в сроки, вот и вложились! good   Сроки это всегда связано с халтурой, где то не верно рассчитал со временем или усилиями, и все пиши пропало! ;)

Парни, по ваши души летит не большой такой, фрукт заморский! mocking                                                 Nice!!! ok
  

Ого, далековато вас забросило! mellow mocking

Форум » Fallout 4 » Скриншотомания » Скриншотомания Fallout 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб