Вверх Вниз

Страница 1 из 141231314»
Форум » Fallout 4 » Модификации » Поиск модов для Fallout 4
Поиск модов для Fallout 4
Guchi  Offline Сообщение №1 написано: 02 Декабря 2015 в 16:59

2726

Тема предназначена для заявок на поиск модов для игры Fallout 4.

Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.

Предупреждение! Ссылки на сторонние ресурсы в ЛС! Лица указывающие ссылки в теме, будут наказаны!

nfission  Offline Сообщение №2 написано: 02 Декабря 2015 в 16:59 | Отредактировано: nfission - Четверг, 26 Ноября 2015, 19:03

Странник

2
Ку. Очень странно, что по дефолту в игре стоит ограничение по типам объектов, которые можно разместить в купленной квартире в Даймонд-сити.
Так, например, игрок не может полноценно пользоваться верстаками брони, оружия и химлабой: в самой квартире их не поставить, а те, что стоят во дворе не привязаны к верстаку в квартире и сделовательно не могут использовать ресурсы, которые в нем хранятся.
Может существует какой-то мод для решения данного фейла? Пробовал ставить модификации, расширяющие функционал верстаков: не помогает. Сами верстаки по-прежнему недоступны к строительству в квартире (сама категория не появляется). Если в тему забредут мододелы -- прошу обратить внимание на этот момент: наверняка игроки, которые отыгрывают антагонистов, или не хотят заниматься поселениями, или не желают тереться бок о бок с богомерзкими минитменами в их треклятых симс-деревушках, будут очень признательны)

Добавлено (27 Ноября 2015, 05:19)
---------------------------------------------
UPD: нашел нужное: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/2336/?

Код
http://staticdelivery.nexusmods.com/mods/1151/images/2336-0-1448300765.jpg

palomnik347  Offline Сообщение №3 написано: 02 Декабря 2015 в 16:59 | Отредактировано: palomnik347 - Среда, 02 Декабря 2015, 13:52

Странник

3
Проходя мимо локации она открывается,даже если не были внутри,да и респаунится через какое то время.Было бы неплохо как то получать информацию как давно
было зачищено подземелье.Тогда ясно стоит ли его посещать.Если кто сталкивался с подобным модом подскажите пожалуйста.или хотя бы информация о том респаунились ли мобы

AserJes  Offline Сообщение №4 написано: 02 Декабря 2015 в 17:50

134
Guchi, эта тема как бы поисковик по уже существующим модам? :)

Guchi  Offline Сообщение №5 написано: 03 Декабря 2015 в 07:12

2726
AserJes, как догадался? :D Ну конечно же.

TIRASS  Offline Сообщение №6 написано: 03 Декабря 2015 в 22:27

4
Привет всем! Есть ли мод на реальное время в игре? Т.е. - 1:1.

AserJes  Offline Сообщение №7 написано: 03 Декабря 2015 в 22:40

134

rusik  Offline Сообщение №8 написано: 04 Декабря 2015 в 08:06

Начинающий

44
Есть ли мод для фол4 чтоб можно было играть за мелких? Чтоб кто нить из компаньенов таскал постояно на руках,хоть какая то польза будет от спутников. В третьем фоле можно было за детей играть. На нексусе нашел мод использующий модельку детей,но там  ими пуляются тока

AserJes  Offline Сообщение №9 написано: 04 Декабря 2015 в 08:36 | Отредактировано: AserJes - Пятница, 04 Декабря 2015, 09:29

134

palomnik347  Offline Сообщение №10 написано: 04 Декабря 2015 в 17:19

Странник

3
Еще одна идея которая возможно читерская,а возможно классная.В магазины добавить магазин Апгрейдов на оружие и броню.Но такого пока не
нашел,а сам увы не владею редактором.Сделать то как вижу не сложно,поскольку и сами апгрейды и объекты магазинов в игре есть.

AserJes  Offline Сообщение №11 написано: 04 Декабря 2015 в 19:22 | Отредактировано: AserJes - Пятница, 04 Декабря 2015, 19:23

134
palomnik347, имеешь ввиду чтоб просто купить модификацию? Зачем же тогда делают моды на их крафт? И тогда потеряется смысл убийства легендарных врагов, если можно будет пойти в магазин и купить половинку черного улучшение для пухи.  :)

palomnik347  Offline Сообщение №12 написано: 04 Декабря 2015 в 19:35 | Отредактировано: palomnik347 - Пятница, 04 Декабря 2015, 19:36

Странник

3
Фыукоуы 1.я же говорил что отчасти читерно 2.странно что у продавцов нет таких апгрейдов(тут или лицензию надо на приобретение оружия если оффициальная продажа,
или еще и апгрейды,так сказать дополнительный сервис клиентам) как вариант случайное выпадание в продажу / с малым шансом(просто не завезли).Или можно сделать квест в последствии на какого нибудь
мастера,его находишь/спасешь и он тебе делает/заказывает,по тайным каналам

vedmed  Offline Сообщение №13 написано: 05 Декабря 2015 в 00:21 | Отредактировано: vedmed - Суббота, 05 Декабря 2015, 00:13

Странник

13
Хотелось бы мод на информацию об оружии.
Я видел мод, который показывает соотношение цена/вес для всех предметов. Мод просто делит одно на другое и показывает цыферку.
Хотелось бы аналогичный мод, который для оружия показывает некую абстрактную величину - урон умноженный на скорострельность.  Это (IMHO) поможет лучше оценивать оружие.
У меня стойкое ощущение что в игре много неавтоматического оружия - которое при надлежашей тренировке клик-пальца  будет гораздо эффективнее автоматов...  ;-)

Добавлено (05 Декабря 2015, 00:21)
AserJes, Вообще идея забавная.
Жаль что я совсем не модер и давно уже не программист...
Цены только поставить запредельные - чтобы призадумался - может легендарных врагов проще поискать ;-)
Или крафт из ках-то супер-редких элементов, которые хрендостанешь ;-)

Crunatus  Offline Сообщение №14 написано: 05 Декабря 2015 в 01:18

79
Цитата vedmed ()
Хотелось бы аналогичный мод, который для оружия показывает некую абстрактную величину - урон умноженный на скорострельность.  Это (IMHO) поможет лучше оценивать оружие.

Improved inventory beta

Цитата vedmed ()
Цены только поставить запредельные - чтобы призадумался - может легендарных врагов проще поискать

Думаю достаточно будет приравнять стоимость модификаций, стоимости их ингредиентов?

AserJes  Offline Сообщение №15 написано: 05 Декабря 2015 в 09:26

134
Цитата Crunatus ()
достаточно будет приравнять стоимость модификаций, стоимости их ингредиентов?
 + нолик еще в конце  :)

vedmed  Offline Сообщение №16 написано: 05 Декабря 2015 в 15:30 | Отредактировано: vedmed - Суббота, 05 Декабря 2015, 15:24

Странник

13
Цитата Crunatus ()
Improved inventory

Спасибо!

А ещё из аналогичного - хотелось бы видеть текущий  урон/DPS и защиту компаньoна.
Которыые обуславливаются _его_ скилами.

Добавлено (05 Декабря 2015, 15:30)

Цитата Crunatus ()
Думаю достаточно будет приравнять стоимость модификаций, стоимости их ингредиентов?

Ну если ввести в игру экзотические инградиенты с запредельными ценами и редкостью... то может быть...

TIRASS  Offline Сообщение №17 написано: 05 Декабря 2015 в 19:53

4
AserJes спасибо за ссылку! Установилось всё, но время то как менять, не получается :(? как было , так и идет.

AserJes  Offline Сообщение №18 написано: 05 Декабря 2015 в 20:17

134
TIRASS, ну наверное set timescale to 1

kazak1972  Offline Сообщение №19 написано: 07 Декабря 2015 в 11:39

Странник

4
Цитата rusik ()
Есть ли мод для фол4 чтоб можно было играть за мелких? Чтоб кто нить из компаньенов таскал постояно на руках,хоть какая то польза будет от спутников. В третьем фоле можно было за детей играть. На нексусе нашел мод использующий модельку детей,но там  ими пуляются тока

представил ребёнка в силовой броне ... жесть :D .
или такое : "папа, а чё до меня этот кротокрыс докопался :( ... всеки ему в башню"
ну, или у Пайпер титьку пососать ?  lol

цена свободы - вечная бдительность
AserJes  Offline Сообщение №20 написано: 07 Декабря 2015 в 16:55

134
kazak1972, 2-ое)

rusik  Offline Сообщение №21 написано: 07 Декабря 2015 в 17:26

Начинающий

44
kazak1972, я просто хотел за эти обмотаные поленца играть

AserJes  Offline Сообщение №22 написано: 07 Декабря 2015 в 17:33

134
rusik, это как? ребенок это даже не НПС, это анимированный обьект, как качающаяся трава  :D
Играбельные дети - только возраста сестры Пайпер, во всех сериях Fallout были моды про детей, и играть там можно было лишь за 10-11 летних  :)

Crunatus  Offline Сообщение №23 написано: 08 Декабря 2015 в 05:54

79
Цитата AserJes ()
ребенок это даже не НПС, это анимированный обьект, как качающаяся трава

Кстати - нет. Как выяснилось, ребёнок, это - вещь. Причём вещь - одеваемая. Под неё даже зарезервирован отдельный слот.

Цитата
61 - This is used at the beginning of the game for carrying the baby, should be the best option unless used by another mod.

Теоретически, можно сделать мод, что бы детей где нибудь крафтить ;)  и давать поселенцам в руки.

AserJes  Offline Сообщение №24 написано: 08 Декабря 2015 в 13:33 | Отредактировано: AserJes - Вторник, 08 Декабря 2015, 13:35

134
Crunatus, крафтить детей, крафтить Карл!  :D
Звучит так, как будто сумашедший ученый в лаборатории, ставит опыты по клонированию и мутации на детях.
Хотя, если поселенцам - то интересно. Только надо выбрать, где именно крафтить. Я предлагаю на станции приготовления пищи, или грубо говоря на костре  :D
Или - придать кровати свойства верстака  :), или создать верстак с текстурами кровати  good

Добавлено (08 Декабря 2015, 13:31)
Цитата Crunatus ()
Как выяснилось, ребёнок, это - вещь
Причем, это не новость. Я всегда придерживался этого мнения =)

Добавлено (08 Декабря 2015, 13:33)
Цитата AserJes ()
Под неё даже зарезервирован отдельный слот.
Ну наверно, для того момента, когда в начале игры родитель несет ребенка в руках. Не более, я думаю)

Oblomoff  Offline Сообщение №25 написано: 08 Декабря 2015 в 18:25

Странник

2
Ищу мод, позволяющий раскрафтить хлам в мастерской подобно тому, как разбирается броня и оружие на соответствующих верстаках (не вываливая горами хлам на пол)!
Я так понял, по дефолту это не предусмотрено.

ЗЫ Только не надо, пожалуйста, говорить, что незачем его раскрафчивыать, он сам разберётся при постройке и крафте. Я в курсе. Вопрос именно в том, чтобы цивильно его разобрать на составляющие. Считаю это удобным для многих целей.

АндрейКрым  Offline Сообщение №26 написано: 08 Декабря 2015 в 18:50

Странник

1
Подскажите, как отключить сценку с полетом смертельной пули с замедлением времени?

RoadsterTLT  Offline Сообщение №27 написано: 09 Декабря 2015 в 13:52

Странник

19
Видел мод где можно было строить прям у 111 убежища. А есть ли мод чтоб разворачивать стройку можно было где угодно?

AserJes  Offline Сообщение №28 написано: 09 Декабря 2015 в 14:19

134
RoadsterTLT, неа

Oblomoff  Offline Сообщение №29 написано: 09 Декабря 2015 в 14:37

Странник

2
RoadsterTLT, на нексусе вроде такой видел

akinos  Offline Сообщение №30 написано: 10 Декабря 2015 в 14:12 | Отредактировано: akinos - Четверг, 10 Декабря 2015, 14:13

160
Нужен мод который бы чинил Вертиберды после:
Сюжетный спойлер:

После этого события кидаешь шашку и ничего не происходит. Собственно хотелось бы вернуть его функционал.

Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine.
Форум » Fallout 4 » Модификации » Поиск модов для Fallout 4
Страница 1 из 141231314»
Поиск: