Вверх Вниз

Страница 3 из 20«123451920»
Форум » Fallout 4 » Модификации » Поиск модов для Fallout 4
Поиск модов для Fallout 4
Guchi  Offline Сообщение №1 написано: 02 Декабря 2015 в 16:59 | Отредактировано: ApeX - Воскресенье, 11 Февраля 2018, 16:35

2724
Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры Fallout 4

Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.

Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения :

vfl.ru   jpegshare.net

Seldes  Offline Сообщение №61 написано: 18 Декабря 2015 в 08:37

204
Добрый день,есть ли мод на гулей ? делающий этих самых гулей НОРМАЛЬНЫМИ? а не тем сверхскоросным бредом что есть в оригинале...они что, все прямиком их легкоатлетов в перемаешку с пилотами формулы1 в гули переквалифицировались.....это бред.

Galad  Offline Сообщение №62 написано: 18 Декабря 2015 в 09:01

Странник

14
Цитата Seldes ()
Добрый день,есть ли мод на гулей ? делающий этих самых гулей НОРМАЛЬНЫМИ? а не тем сверхскоросным бредом что есть в оригинале...они что, все прямиком их легкоатлетов в перемаешку с пилотами формулы1 в гули переквалифицировались.....это бред.
КМК, все медленные гули уже сдохли как раз потому, что медленные. "Хочешь жить - умей вертеться"

Добавлено (18 Декабря 2015, 09:01)
---------------------------------------------
Alpharius, Ссылка еще нужна?

Seldes  Offline Сообщение №63 написано: 18 Декабря 2015 в 09:11 | Отредактировано: Seldes - Пятница, 18 Декабря 2015, 09:56

204
Цитата Galad ()
КМК, все медленные гули уже сдохли как раз потому, что медленные. "Хочешь жить - умей вертеться"
Не обьяснение, во первых потому что дикие гули тупые.они не додумались бы.во вторых потому что просто дико бесят эти прыгуны на дистанцию овердохрена метров....По их внешности вообще не предпологаешь что ЭТО способно двигаться. ссохшиеся тела, атрофированные мышцы и тд.по логике вещей такие гули должны вообще еле ползать...ан нет, прыгуны и спринтеры прямиком с олимпиады походу.

и сделайте пожалуйста мод , или уже есть такой. что бы спутники ОБЯЗАТЕЛЬНО в любой ситуации держали дистинцию от ГГ минимум в 2 метра, в ЛЮБОй ситуации....! Достала собака вечно мешающая в проходах...прям сил нет.

AserJes  Offline Сообщение №64 написано: 18 Декабря 2015 в 15:50 | Отредактировано: AserJes - Пятница, 18 Декабря 2015, 15:56

134
Seldes, на собаку есть мод на нексусе. Название для собаки не помню, поищи в разделе "Компаньоны" и на гулей тоже был мод, чтобы плелись как зомби.
P.S дал бы ссылки, но очень занят сейчас)

AlexDr  Offline Сообщение №65 написано: 18 Декабря 2015 в 17:59 | Отредактировано: AlexDr - Пятница, 18 Декабря 2015, 18:04

Странник

4
Ищу три мода.
1. Более быстрый респаун врагов/монстров - в 2 и в 3 раза от обычного (два варианта).
2. Более оживлённые леса в Fallout. T.e. больше зверей в лесах и частый их респаун. (Хочу охотиться в лесах и добывать еду)
3. Больше крышек у торговцев, т.к. их очень мало. (Замучился банально искать торговцев. За время игры нашёл всего три штуки :))

Seldes  Offline Сообщение №66 написано: 18 Декабря 2015 в 18:11 | Отредактировано: Seldes - Пятница, 18 Декабря 2015, 18:15

204
Цитата AserJes ()
Seldes, на собаку есть мод на нексусе. Название для собаки не помню, поищи в разделе "Компаньоны" и на гулей тоже был мод, чтобы плелись как зомби.P.S дал бы ссылки, но очень занят сейчас)
Спасибо, хоть и не дружу с англ , постараюсь найти.

AlexDr
http://modgames.net/load....0-20663
http://modgames.net/load....0-20574
http://modgames.net/load....0-20444
http://modgames.net/load....0-20393
лови

AserJes  Offline Сообщение №67 написано: 18 Декабря 2015 в 18:13 | Отредактировано: AserJes - Пятница, 18 Декабря 2015, 18:14

134
AlexDr, плюсую, к вышестоящему посту: на респаун: мод раз, мод два, мод три
Выбирай из кучи вариантов, сколько часов ждать для респауна :)

AlexDr  Offline Сообщение №68 написано: 18 Декабря 2015 в 18:42 | Отредактировано: AlexDr - Пятница, 18 Декабря 2015, 18:46

Странник

4
"на респаун: мод раз, мод два, мод три"
А можно прямые ссылки на эти моды?
Залейте, пожалуйста, на Яндекс.Диск или на Mail.Диск.
А то у меня не получилось скачать.

RoadsterTLT  Offline Сообщение №69 написано: 18 Декабря 2015 в 19:13

Странник

19
Ищу мод чтоб уровень всех врагов был такой же как и у ГГ. А то бегаю на 70+ лвл и вижу 8-20 реже 40.

vedmed  Offline Сообщение №70 написано: 18 Декабря 2015 в 23:21

Странник

13
AserJes, Ну я особо не надеюсь что это всё уже есть.
Надеюсь лишь на то, что эти мои хотелки прочтёт кто-то из мод-мэйкеров, или хотя бы, человек который может подкинуть идею моддерам... вдруг покажется интересно...

Добавлено (18 Декабря 2015, 23:21)

Цитата Galad ()
Добрый день. Слышали, что сделали реплейсер моделей женских тел для F4 - CBBE?

Уважаемый! Ну ну так может опубликуете всётаки ссылку на мод?
То что удалось найти на нексусе - пока превращает девах в пластиковые куклы :(
Особенно страшно ноги (ступни) смотряться...  Для вегаса были моды по-красивше значительно...

Galad  Offline Сообщение №71 написано: 19 Декабря 2015 в 07:52

Странник

14
vedmed
Если меня забанят, это будет на вашей совести :)
Качайте архив под названием CBBE_Fo4_alpha_v0.1a.7z
ВввТочкаloverslabТочкаcom/topic/54593-caliente-announced/page-1

vedmed  Offline Сообщение №72 написано: 19 Декабря 2015 в 15:11

Странник

13
Ещё возникшая хотелка...
Хотелось бы видеть в углу экрана (пусть мелким шрифтом) текущие модификаторы от еды/наркоты/секса и тп
и сколько времени ещё будут действовать

Добавлено (19 Декабря 2015, 15:11)

Цитата AlexDr ()
3. Больше крышек у торговцев, т.к. их очень мало. (Замучился банально искать торговцев. За время игры нашёл всего три штуки :))
По моим наблюдениям - самая богатая торговка обитает в Бункере (Bunker-Hills) 
Играю на макс сложности. Перков на торговлю пока не брал. У неё 700+ крышек 
Деб вроде её зовут -  могу шибаться... на рынке стоит за столом справа от входа
Возможно количество денег у неё увеличилась после квеста который она даёт. Не уверен.

Seldes  Offline Сообщение №73 написано: 19 Декабря 2015 в 17:21

204
дайте пожалуйста ссылку на мод для гулей(уменьшает их скорость ,или как то так), облазил весь нексус ,так и не смог найти этот мод...
На собаку нашел, спасибо.

Hannah  Offline Сообщение №74 написано: 19 Декабря 2015 в 18:19 | Отредактировано: Hannah - Суббота, 19 Декабря 2015, 18:23

Странник

3
подскажите, как перенести мод с fallout 3 в fallout 4? это очень сложно? есть какая-нибудь инструкция для чайников?

и существует ли мод для боя с оружием в обеих руках?

AlexDr  Offline Сообщение №75 написано: 19 Декабря 2015 в 18:22 | Отредактировано: AlexDr - Суббота, 19 Декабря 2015, 18:28

Странник

4
Нашёл мод "Больше крышек у торговцев".
Перезалил на Яндекс.Диск.
Наконец-то нашёл. Там несколько вариантов.
P.S. А то все торговцы какие-то нищие.
Самый оптимальный, я думаю это второй вариант, его я и поставил, потом проверю.
Ссылка:
https://yadi.sk/d/x2yNtklomLYgw

Sp0wN  Offline Сообщение №76 написано: 19 Декабря 2015 в 20:47 | Отредактировано: Sp0wN - Суббота, 19 Декабря 2015, 20:48

Странник

25
Цитата AlexDr ()
Нашёл мод "Больше крышек у торговцев".

А вот этот мод не подойдет?

esh74  Offline Сообщение №77 написано: 20 Декабря 2015 в 09:21

Странник

5
Существует модификация для ЗНАЧИТЕЛЬНОГО увеличения количества хлама на один апгрейд оружия? Слишком все просто и доступно в оригинале...

Seldes  Offline Сообщение №78 написано: 20 Декабря 2015 в 13:00

204
Цитата None ()
Есть ли мод при котором выстрелы не срезают, не отрывают конечности и голову? Просто что бы засчитывало что конечность повреждена, хромает НПС, если повреждена нога например, но они не отлетали бы в разные стороны.

Присоединяюсь.или мод, или можно как то в настройках ini файлов прописать что бы не было крови? отлетающих рук и ног? это раздражает очень сильно. Знаю что были какие то команды, которыми можно было отключить кровь в фнв.(прописав их в ini файлах) .
Если что то подобное? 

И вновь, прошу ссылку пожалуйста на мод делающий гулей медлеными.

AserJes  Offline Сообщение №79 написано: 20 Декабря 2015 в 17:23

134
Hannah, портация из других частей игры пока невозможна. Нет, такого мода нет

Добавлено (20 Декабря 2015, 17:23)
Seldes, кровь можно отключить, отрывание конечностей... вряд ли - такова система увечий в игре.

Hannah  Offline Сообщение №80 написано: 20 Декабря 2015 в 21:46

Странник

3
Цитата AserJes ()
портация из других частей игры пока невозможна
странно, я находила на нексусе моды, которые портировали во всяком случае из скайрима. или это особый случай?

Цитата AserJes ()
Нет, такого мода нет
а вот и нет. я нашла. только, правда, с анимацией автор еще не разобрался.

Seldes  Offline Сообщение №81 написано: 20 Декабря 2015 в 22:05

204
Цитата Hannah ()
а вот и нет. я нашла. только, правда, с анимацией автор еще не разобрался.
эм, модотключает расчлененку в игре?
И как отключить кровь? подскажите пожалуйста.

None  Offline Сообщение №82 написано: 21 Декабря 2015 в 00:55 | Отредактировано: None - Понедельник, 21 Декабря 2015, 00:57

Обращённый

84
Цитата AserJes ()
Seldes, кровь можно отключить, отрывание конечностей... вряд ли - такова система увечий в игре.

Не уверен, но сложилось ощущение, что существует вероятность расчлененки, какой то процент. Поэтому надеюсь что это значение можно существенно уменьшить. Если бы конечности отлетали с шансом 1-5%, меня бы вполне устроило. Это было бы гораздо проще чем колдовать с анимацией.

AserJes  Offline Сообщение №83 написано: 21 Декабря 2015 в 05:35

134
Hannah, сделано на копии ванильной вещи, с новыми текстурами. А чисто новых предметов в игре не будет до выхода ГЕКК  :)

Alrey  Offline Сообщение №84 написано: 21 Декабря 2015 в 10:44

Странник

19
Встречал ли кто-нибудь хороший мод с альтернативным началом?

Exotic  Offline Сообщение №85 написано: 21 Декабря 2015 в 10:46

6700
Alrey, хороший будет после выхода редактора. Сейчас рисковать с таким модом не стоит.

Привет! Если долго не отвечаю, значит личка опять полна сообщений и отвечу, как разгребу остальные :)
Если ты переводчик, вот для тебя полезная инфа: тыцк
___Metis___  Offline Сообщение №86 написано: 21 Декабря 2015 в 13:56

Странник

1
Ну раз тут можно попросить)
Ребята, облазил все) Хочу найти мод делающий Хэнкока человеком. Либо мод позволяющий нормально переделывать внешность гулям через консоль) Запарился уже)

PhysxN  Offline Сообщение №87 написано: 21 Декабря 2015 в 14:08

2024
Цитата ___Metis___ ()
Хочу найти мод делающий Хэнкока человеком.
Handsome Hancock

RoadsterTLT  Offline Сообщение №88 написано: 21 Декабря 2015 в 14:44

Странник

19
Я оставил всех спутников в одном месте и сделал там базу. Когда прихожу на базу крафтить у всех спутников начинается словесный понос, особенно у Силача. Есть ли мод затыкающий их? Или хотя бы делающий их реплики раз в 10 реже?

MIshKA13  Offline Сообщение №89 написано: 21 Декабря 2015 в 14:57

Странник

34
Кто знает, нет ли случаем мода правящего косяки появления субтитров?

AserJes  Offline Сообщение №90 написано: 21 Декабря 2015 в 19:13

134
RoadsterTLT, я встречал кучу модов, наоборот, делающих спутников и НПС более болтливыми, а также изменяющими их голос и голос игрока. А на молчание я видел лишь для собаки. Но не сомневаюсь что такой мод есть)

Добавлено (21 Декабря 2015, 19:13)
MIshKA13, а подробнее?

Форум » Fallout 4 » Модификации » Поиск модов для Fallout 4
Страница 3 из 20«123451920»
Поиск: