Вверх Вниз
MG Что дальше?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Лучшее место для поселения
Лучшее место для поселения
Ovtceukhov  Offline Сообщение №1 написано: 03 Августа 2018 в 01:21

Странник

20
Вот знаете, чего не хватает в этой игре?
Нормальной площадки для строительства, без гор и косогоров. Хочу ровную площадку для построения нового общества!
Возьмём Спектакл Айленд и его модификации. Почему мои профессионалы постоянно убегают со своего рабочего места и занимаются чёрти чем? Площадка ровная, красивая, но это поведение... Уже убирал патрульные маркеры в редакторе, и всё равно. Не хочется так углубляться, может, кто-то что-то знает? Или какой-то нормальный мод. Не в другом мире.
Есть, конешн, мод на строительство в рэндомном месте. Но и тут придётся ровнять рельеф/перекладывать навмеши.

Basil44  Offline Сообщение №2 написано: 03 Августа 2018 в 09:43

223
Цитата Ovtceukhov ()
Хочу ровную площадку для построения нового общества!
выровненный форпост Зимонджа устроит?

Ovtceukhov  Offline Сообщение №3 написано: 04 Августа 2018 в 02:03

Странник

20
На первый взгляд, уместится немногое, но попробую.
Вот это испытываю, терпимая кривизна.

Basil44  Offline Сообщение №4 написано: 05 Августа 2018 в 02:55 | Отредактировано: Basil44 - Воскресенье, 05 Августа 2018, 03:00

223
Цитата Ovtceukhov ()
На первый взгляд, уместится немногое
    ну это лишь на первый взгляд...

Цитата Ovtceukhov ()
Вот это испытываю

могу ещё это предложить. в переводе.

Volchonok  Offline Сообщение №5 написано: 22 Ноября 2018 в 20:01

Странник

10
У меня и на спектакл айлэнде все умещается)

CheburatorX  Offline Сообщение №6 написано: 22 Ноября 2018 в 21:44

Ученик

298
Цитата Volchonok ()
У меня и на спектакл айлэнде все умещается)

Там много места если очистить территорию.

Я не люблю любую власть,
Я с каждой не в ладу.
И я, покуда есть что класть,
На каждую кладу.
Δαm4uʞ  Offline Сообщение №7 написано: 23 Ноября 2018 в 10:21 | Отредактировано: Δαm4uʞ - Суббота, 24 Ноября 2018, 11:05

Странник

24
Цитата Ovtceukhov ()
Вот знаете, чего не хватает в этой игре?Нормальной площадки для строительства, без гор и косогоров. Хочу ровную площадку для построения нового общества!
Мне, если честно, тоже этого не хватало в своё время. Но потом наткнулся на  Ресторан «Старлайт» Большая ровная площадка. А ещё с различными модами на постройку и увеличение границ, так вообще шедевр)))

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
UльмA  Offline Сообщение №8 написано: 24 Ноября 2018 в 10:20

1732
Цитата Δαm4uʞ ()
А ещё с различными модами на постройку и увеличение границ, так бобще шедевр)))
:)  Да, а потом вдруг что-то случится с игрой, как к примеру у меня, вылетать станет, и нужно будет переустанавливать, и крышка тогда Вашей постройке, сотрется все! dr

Единственное правило для меня — не следовать правилам.
Δαm4uʞ  Offline Сообщение №9 написано: 24 Ноября 2018 в 12:01 | Отредактировано: Δαm4uʞ - Суббота, 24 Ноября 2018, 12:02

Странник

24
Цитата UльмA ()
Да, а потом вдруг что-то случится с игрой, как к примеру у меня, вылетать станет, и нужно будет переустанавливать, и крышка тогда Вашей постройке, сотрется все!
Ирма, вам этот вопрос лучше задать Модмейкерам и Локализаторам, тех самых модов на строительство. Вас послушать, так зачем вообще нужны те или иные моды???
Лично мне, просто не интересно строить поселение, без различных модов на строительство. А, вылеты могут быть, по разным причинам, например если использовать конфликтующие или нестабильные моды, ну и самая распространенная "кривые руки."

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
UльмA  Offline Сообщение №10 написано: 24 Ноября 2018 в 12:28 | Отредактировано: UльмA - Суббота, 24 Ноября 2018, 12:32

1732
Цитата Δαm4uʞ ()
"кривые руки."
:D У меня визуально ровные, а на деле кривые! :D

Цитата Δαm4uʞ ()
если использовать конфликтующие или нестабильные моды,
А это в модах пишется такое, что он нестабилен или конфликтует с чем?! :D Сомневаюсь что такие "идеальные" моды существуют, невозможно такое знать, будет ли он в будущем с тем или иным модом конфликтовать, так что моды все могут рано или поздно с чем-то законфликтовать! closedeyes

Цитата Δαm4uʞ ()
вам этот вопрос лучше задать Модмейкерам и Локализаторам, тех самых модов на строительство. Вас послушать, так зачем вообще нужны те или иные моды???
У меня таких модов на строительство нет, кроме как унитаза из ванной с водой, и стиральной машины с мойкой для посуды, ну и вазоны целая куча и шторы! Еще официальный мод на всякую там мелочь по строительству которую добавляли сами разработчики!

Δαm4uʞ  Offline Сообщение №11 написано: 24 Ноября 2018 в 12:41

Странник

24
Цитата UльмA ()
У меня визуально ровные, а на деле кривые!
Да, я не про ваши ручки, я вообщем смысле.)))

UльмA  Offline Сообщение №12 написано: 24 Ноября 2018 в 13:03

1732
:D Ну и что-же Вы соорудили за строение, покажите нам, опытным строителям, заценим, смеятся не будем, честно! :D

Δαm4uʞ  Offline Сообщение №13 написано: 24 Ноября 2018 в 13:30

Странник

24
Я играл в эту игру 1,5 года назад, есть сохранения, но нет некоторых модов ( звучит как отговорка, согласен ) Я бы выставил скрин, ещё в своём комменте про «Старлайт»  Заходил в игру сегодня с сохранения где Ресторан «Старлайт» уже полностью был застроен со всеми домами, больницами, рестораном, боевой зоной, и т.д, но увы, к сожалению скрина не будет))))

UльмA  Offline Сообщение №14 написано: 24 Ноября 2018 в 13:45

1732
:D Не будет-так не будет, жадина! :D

Δαm4uʞ  Offline Сообщение №15 написано: 24 Ноября 2018 в 13:58

Странник

24
Цитата UльмA ()
Не будет-так не будет, жадина!
Еcли снова возьмусь играть в Fаllaut, то в первую очередь, возьмусь за строительство и выставлю скрины ;)

CheburatorX  Offline Сообщение №16 написано: 24 Ноября 2018 в 19:08

Ученик

298
Я шарился по Нексусу смотрел сейвы как люди строят.Много чего интересного увидел.
Рекомендую вот это заценить.

ФПСы в поселениях немножко падают

Я не люблю любую власть,
Я с каждой не в ладу.
И я, покуда есть что класть,
На каждую кладу.
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Лучшее место для поселения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: