Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Ожидаем игру

Ожидаем игру
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 3 июня 2015, 16:01 | Отредактировано: IЙ - 26 сентября 2015, 19:22



Это тема для общего обсуждения, сплетней, возмущений и радости по поводу выхода Fallout 4.


Актуальная информация об игре в нашем файловом архиве: Fallout 4 - все, что известно. Предзаказ игры на Гамазавре (скидка 200р, ключ стим но покупая там вы помогаете сайту)



-------------
А тут ролики SPECIAL с субтитрами.

Sanders  Offline  Сообщение №1291 написано: 6 октября 2015, 15:02 | Отредактировано: Sanders - 6 октября 2015, 15:02


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
З.ы помню я анкоридж и мозершип зету....
Коридорно, да. Хотя сам сюжет в обоих случаях неплох. Просто свободы выбора нет, для РПГ это конечно плохо... Хотя сами ситуации оправдывали отсутствие вариативности.

Faric  Offline  Сообщение №1292 написано: 6 октября 2015, 16:20


Просто интересный человек.


73
Цитата Sanders

Хотя сами ситуации оправдывали отсутствие вариативности.

Это была рпг,а не кал оф дути.З.ы надеюсь не сделают кал оф дути: фалаут эдишен.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1293 написано: 6 октября 2015, 20:55


The seeker of power


Очень нравятся DLC NV, надеюсь в 4-ке будут такие же интересные. А в 3 части  DLC не особо зацепили, разве что Pitt и Point Loocaunt.

IЙ  Offline  Сообщение №1294 написано: 7 октября 2015, 03:38


Робомозг


HunteR1, только вот 4 делают не те люди что делали вегас.

Exotic  Offline  Сообщение №1295 написано: 7 октября 2015, 04:13



Цитата Faric

З.ы помню я анкоридж и мозершип зету....

А мне в принципе Анкоридж понравился. Довольно атмосферное было дополнение. Не могу сказать того же про Зету.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №1296 написано: 7 октября 2015, 04:48



386
Зета мне понравилась .Этак космическое приключение с собственным кораблем.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1297 написано: 7 октября 2015, 04:58 | Отредактировано: HunteR1 - 7 октября 2015, 05:04


The seeker of power


только вот 4 делают не те люди что делали вегас.
Я в курсе. Тем не менее они были издателем и должны были хоть что то в пример взять.

Цитата Yushimitsy

Зета мне понравилась .Этак космическое приключение с собственным кораблем.


В том то и дело, что не мне не понравилась, что из пасхалки про пришельцев сделали целое DLC. Ну да ладно, уже ничего не изменишь и от темы я отхожу.

Кстати я заметил, что в трейлерах на ГГ поверх его костюма убежища одета броня, это можно будет разные части брони просто поверх одевать, как думаете?

IЙ  Offline  Сообщение №1298 написано: 7 октября 2015, 05:42


Робомозг


Цитата HunteR1


Кстати я заметил, что в трейлерах на ГГ поверх его костюма убежища одета броня, это можно будет разные части брони просто поверх одевать, как думаете?



С ~30 по ~40 секунду так и есть

Faric  Offline  Сообщение №1299 написано: 7 октября 2015, 07:54


Просто интересный человек.


73
Цитата HunteR1

Кстати я заметил, что в трейлерах на ГГ поверх его костюма убежища одета броня, это можно будет разные части брони просто поверх одевать, как думаете?

Говорили же,что теперь будет одежда отдельно,а броня тоже отдельно.

Sanders  Offline  Сообщение №1300 написано: 7 октября 2015, 09:18 | Отредактировано: Sanders - 7 октября 2015, 09:21


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Цитата Yushimitsy

Зета мне понравилась .Этак космическое приключение с собственным кораблем.

Думаю она тебе понравилась, из за наличия японца на корабле. Он ещё и на японском шпрэхал... Я то помню, кто у нас при каждом удобном случае, хвастается знанием японского :D .
FaricНу ХЗ, насчёт Анкориджа и Мозершип. Может как ДЛС они плохи. Но сами по себе, как доп квест... Сама идея Анкориджа мне понравилась  и если ты уж вошёл в виртуальную реальность... То естественно, что местные болванчики не поощряют вариативность и призывают идти по заданному пути. Зато атмосфера, в Анкоридже, прекрасная.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №1301 написано: 7 октября 2015, 09:53 | Отредактировано: Yushimitsy - 7 октября 2015, 10:24



386
Цитата Sanders

Думаю она тебе понравилась, из за наличия японца на корабле. Он ещё и на японском шпрэхал... Я то помню, кто у нас при каждом удобном случае, хвастается знанием японского .

Да неее :D . Мне конечно нравится японская тематика фентези ,но японец тут совсем не причем .Просто обажаю космос и космические корабли.Неплохо было бы еще сделать лунную базу.Так сказать DLC Dead Space для фола 4.

Faric  Offline  Сообщение №1302 написано: 7 октября 2015, 10:25


Просто интересный человек.


73
Цитата Sanders

ХЗ, насчёт Анкориджа и Мозершип. Может как ДЛС они плохи.


Помню я анкоридж... Мотаться из одной части локи в другую...И зета о том же  самом. Ладно тут обсуждение Fallout 4.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №1303 написано: 7 октября 2015, 10:56



386
Цитата Faric

Помню я анкоридж... Мотаться из одной части локи в другую...И зета о том же  самом. Ладно тут обсуждение Fallout 4.

И  Fallout 4 о том же самом. :D

Faric  Offline  Сообщение №1304 написано: 7 октября 2015, 12:00 | Отредактировано: Faric - 7 октября 2015, 12:02


Просто интересный человек.


73
Цитата Yushimitsy

И  Fallout 4 о том же самом.

Только в fallout будет большая и интересная. Где много чего будет.

Добавлено (07 Октября 2015, 15:00)
---------------------------------------------
Ищешь такой размышления о fallout 4 и всякие другие обзоры.И вдруг видишь такое...

IЙ  Offline  Сообщение №1305 написано: 7 октября 2015, 14:04 | Отредактировано: IЙ - 7 октября 2015, 14:05


Робомозг


Серия видеороликов о SPECIAL - Интеллект (с субтитрами).

Yushimitsy  Offline  Сообщение №1306 написано: 7 октября 2015, 14:50 | Отредактировано: Yushimitsy - 7 октября 2015, 14:50



386
Faric, да его и так уже наобзорили каждый трейлер разжевали-пережевали .А в целом ничего интересного.
Помню к этому времени Обсидианы уже рассказали о фракциях ,сказали об основных дополнительных и системе репутации.Беседка же лишь показала боевку. геймплей и как упростили навыки.Хорошо хоть крафт и постройка будет.
Ничего до фола осталось недолго ,а этот месяц богат на интересные релизы.
IЙ, ага ,вместо нормального видео об игре детские мультики ,про то что и так все знают.

RusMaster  Offline  Сообщение №1307 написано: 7 октября 2015, 15:46



471
Yushimitsy,уж лучше самому всё узнать,а не ,как юбисофт 100 видео выложат перед релизом.

Война...Война не меняется
Morwinyon  Offline  Сообщение №1308 написано: 7 октября 2015, 16:22 | Отредактировано: HunteR1 - 7 октября 2015, 16:23


The seeker of power


Интересно как будет реализован бой с холодным оружием. Подумываю рукопашника сделать или стрелка с одноручным оружием.

Sanders  Offline  Сообщение №1309 написано: 7 октября 2015, 16:39


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
или стрелка с одноручным оружием.
Стрельба по македонски вот, что интересно.

Faric  Offline  Сообщение №1310 написано: 7 октября 2015, 19:23


Просто интересный человек.


73
Цитата Sanders

Стрельба по македонски вот, что интересно.

Не думаю что она будет.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №1311 написано: 8 октября 2015, 03:51 | Отредактировано: Yushimitsy - 8 октября 2015, 05:37



386
RusMaster, ага вот только когда узнаешь может быть уже поздно.
Убьешь какую нить работорговца ,а потом окажется ,что она одна из 12-ти компаньенов - переигрывай терь, а наиграно уже 60 часов.
Присоединишься к одной фракции ,а потом выяснится что ,воооон та круче и более те подходит, до которой еще не добрался в приключениях - снова переигрывай.
Поэтому лучше сразу узнать, что тебя ждет.

Sanders  Offline  Сообщение №1312 написано: 8 октября 2015, 05:46 | Отредактировано: Sanders - 8 октября 2015, 09:04


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Убьешь какую нить работорговца
При игре за крестоносца пустоши, всегда мочил Кловер... Играя за работорговца, нет... Тебе вообще отыгрыш роли нужен, или коллекция компаньонов ? У Беседки вообще все компаньоны - куски мяса, партийные РПГ это не к ним.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №1313 написано: 8 октября 2015, 08:25 | Отредактировано: Yushimitsy - 8 октября 2015, 08:27



386
Цитата Sanders

У Беседки вообще все компаньоны - куски мяса, партийные РПГ это не к ним.

Ну не скажи .Вампирочка в СкуйРиме была отменной.

Знаю ,что со мной не согласятся как  и с моим стилем игры .Большинству шутер подавай ,будь игра  пошаговой, больше пол аудитории на нее забьют .
Но я говорю не о гайдах, а инфе по игре .От того ,что они назовут количество фракций ,спойлером являться не будет.Только это никому не нужно, игрокам больше инфу о перках подавай ,как же они без этой инфы начнут шутерить.


Sanders  Offline  Сообщение №1314 написано: 8 октября 2015, 08:40 | Отредактировано: Sanders - 8 октября 2015, 08:58


(͡ ° ͜ʖ ͡ °)


704
Вампирочка в СкуйРиме была отменной
В сравнении... Невервинтер Найтс 2,  Дрэгон Эйдж, ME. Не партийные у Беседки РПГ. Персонажи ещё бывают неплохие. Интересные квесты ? Да. Красивый, атмосферный мир ? Да. Компаньоны с интересной историей, которые часто подают голос, встревают в сюжет и обладают личностью ? Сексуальная вампирша, с тяжёлой судьбой, пока это их предел. Хотя в Ф4 они обещали исправится в лучшую сторону. Надеюсь изменения будут сильные, а не только возможность уломать каждого компаньона, на затемнение экрана.

Yushimitsy  Offline  Сообщение №1315 написано: 8 октября 2015, 10:45 | Отредактировано: Yushimitsy - 8 октября 2015, 10:47



386
Цитата Sanders

В сравнении... Невервинтер Найтс 2,  Дрэгон Эйдж, ME. Не партийные у Беседки РПГ

Ну ты сравнил конечно.А я и не ожидаю от них прям харизматичных героев .Мне и среднячка хватит ,пока модов нет.Например, в Вегасе были весьма интересные личности.

RusMaster  Offline  Сообщение №1316 написано: 8 октября 2015, 14:11



471
Yushimitsy, насчёт системы прокачки.Они там,как раз по-правильному сделали.Вот диалоги аля масс эфект-это уже напрягает.

Война...Война не меняется
Yushimitsy  Offline  Сообщение №1317 написано: 8 октября 2015, 14:32 | Отредактировано: Yushimitsy - 8 октября 2015, 14:33



386
RusMaster, чем правильно ?К примеру, вначале можно уже вкачать силу на 10, ну и тремя навыками повысить ,например ,холодное оружие - все.Сильнее бить им уже не станешь.

Леший  Offline  Сообщение №1318 написано: 8 октября 2015, 15:18



13
Цитата Yushimitsy

RusMaster, чем правильно ?К примеру, вначале можно уже вкачать силу на 10, ну и тремя навыками повысить ,например ,холодное оружие - все.Сильнее бить им уже не станешь.

Страшная тайна раньше никто не запрещал делать также. Новая система лишь убрала несуразицу по принципу не могу взломать замок у меня 49 взлома а надо 50. Плюс не возможность брать перки по той же причине. Или брать способность без требований по типу хакер, коммандо ...

CroftMG  Offline  Сообщение №1319 написано: 8 октября 2015, 15:21



778
Yushimitsy, еще прально сделали что перс с 1 интеллектом не может терминалы взламывать как в тройке и вегасе (был у меня "тупой" перс с 1 интеллектом и 100 наукой, терминалы как орешки щёлкал)

RusMaster  Offline  Сообщение №1320 написано: 8 октября 2015, 15:38



471
Yushimitsy, тем,что если у тебя 1 сила ты не можешь взять к примеру перк стальной хребет.

Война...Война не меняется
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Ожидаем игру
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб